*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 16:01     #121
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
а у меня сегодня грустный юбилей. 10 лет, как я стала сиротой.
С утра поплакала, и сижу на работе в своих грустных мыслях.
Яни, мои соболезнования... Это очень грустно и страшно терять близких людей...
Старый 09-09-2008, 16:12     #122
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Ванечка сходил сегдня в садик.
Помахал мне рукой и ушел. Забирала с прогулки, уходить не хотел. Сказали, что поплакал немного в группе, есть не стал (у них там второй завтрак был).
У нас туда второй год ходить друг Тима, так Ваня все про него говорил пока в садик шел. И потом тоже, но ни разу с ним не играл
Забыл там свою игрушку - котика, теперь ждет завтрашнего дня, чтоб котика забрать.

Думаю это только поначалу все так складывается....потом будут и слезы...но для меня главное было, что он пошел в детский коллектив без слез и страха.
Да, здорово. У нас нелюдимость понятна с одной стороны - папа -жуть, ни с кем не общается, кроме нас. А Матька хорошо общается с моими подругами
Старый 09-09-2008, 16:13     #123
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


А мы в сад еще так и не ходим. Решили в поликлинику встать на учет, там справку для сада взять, а там жесть!!!
В пятницу проторчали в поликлинике с 12 до 19часов и ушла ни с чем!!! Может это, конечно, нормально, но после платной клиники кажется дикостью. Справку нам не дали, к занятиям в саду не допустили из-за того, что у ребенка не хватает прививки. Я объяснила, что у нас прививочный график особый и в садике с этим согласны, но в поликлинике это никого не волнует- порядок есть порядок! В общем, хотели нам сделать корь, краснуху паротит прямо сейчас , чтоб отправить ребенка в сад, не смотря на то, что у ребенка сопли!!! и последнюю прививку сделали неделю назад (теперь нужно не менее 2 месяцев подождать, чтоб делать следующие прививки).... дурдом! из-за каких-то своих приколов готовы сделать ребенка инвалидом!!!
Теперь только 21 век! Будем покупать страховку на год и наблюдаться там.
Алиса каждое утро в садик собирается. Ну оочень ей хочется! Всем рассказывает на улице, что она уже большая, в сад ходит! Когда в садик заходили договор подписывать, еле увела ее оттуда
Старый 09-09-2008, 16:16     #124
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Да, здорово. У нас нелюдимость понятна с одной стороны - папа -жуть, ни с кем не общается, кроме нас. А Матька хорошо общается с моими подругами
Матька, я смотрю, вообще с женщинами хорошо общается... Маша, может его сразу в институт, где девчонки постарше
Старый 09-09-2008, 16:16     #125
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Как здорово

Желаю вам поскорее все закончить и пойти-таки в садик
Старый 09-09-2008, 16:18     #126
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Матька, я смотрю, вообще с женщинами хорошо общается... Маша, может его сразу в институт, где девчонки постарше
Ага, вот горшок освоит и пойдем

Особенно, если девушки с длинными волосами -это вообще у нас - блеск
Старый 09-09-2008, 16:20     #127
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Как здорово

Желаю вам поскорее все закончить и пойти-таки в садик
Спасибо! Мы все этого очень ждем! Алиса себе уже и одежду подобрала, и договорилась со мной, что я ее туда отведу, оставлю с детками и не буду мешать. Посмотрим, что будет на деле, надеюсь интузиазм в ней не пропадет.
Старый 09-09-2008, 16:23     #128
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Девочки, а вам не кажется, что пора бы уже и встречу организовать? Детки выросли, теперь смогут более осознанно пообщаться. Может собиремся как-нибудь в выходные? Вроде дачный сезон уже закрыт, а через неделю погодку хорошую обещают.
Старый 09-09-2008, 16:36     #129
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Девочки, а вам не кажется, что пора бы уже и встречу организовать? Детки выросли, теперь смогут более осознанно пообщаться. Может собиремся как-нибудь в выходные? Вроде дачный сезон уже закрыт, а через неделю погодку хорошую обещают.
Я очень за, только мы еще дачный сезон не закрыли, поэтому пока молчу
Старый 09-09-2008, 17:28     #130
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Девочки, а вам не кажется, что пора бы уже и встречу организовать? Детки выросли, теперь смогут более осознанно пообщаться. Может собиремся как-нибудь в выходные? Вроде дачный сезон уже закрыт, а через неделю погодку хорошую обещают.
Если в воскресенье, то мы будем, а в субботу... я работаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.