3 часа между регистрацией и рестораном - чем занять гостей? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 15:05     #11
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Cati,гости с нами катались...выходили...и абсолютно не мешали нам сделать фоторафии вдвоем!До регистрации были только близкие кто захотел приехать на выкуп,а все остальные приехали на регистрацию!Гостям было абсолютно не скучно!Они пили,ели,фотографировались сами...
Старый 09-09-2008, 15:07     #12
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Нет...ну есть еще вариант оплатить хороший фуршет с закусками и отправить гостей в ресторан!
Но мне кажется лучше взять их с собой,ведь многие приезжают из разных городов и мне кажется им понравится поездить по городу!
Старый 09-09-2008, 15:07     #13
Рыжий слоН
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 109
Рыжий слоН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, что значит "с нами катались"? Просто наматовали круги в пробках? или выходили на каждой остановке с молодоженами? - но тогда гости просто будут Вам мешать, не получится сделать много хороших фото вдвоем (поверьте, 2 часа - это очень мало для фотосессии, особенно с учетом дороги) и, как упоминалось выше, расслабиться, а не фотографироваться под взглядами 80, по сути, зевак.
многие пары специально ездят с гостями кататься по городу. что б запечатлеть себя с троюродной тетушкой на фоне медного всадника и поесть бутербродов с гостями на открытом воздухе, побить бокалы на стрелке В.О. и т.п.. Но это не ваш выбор . Поэтому гости или скучают в ресторане или катаются на автобусе по городу с экскурсией или без - решать вам.
Старый 09-09-2008, 15:23     #14
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Я поняла - это моя личная пробьлема. Просто я не отношусь ни к родственникам, чтобы фоткаться с тетушками, ни к основной компании друг друга хорошо знающих и тусующихся вместе друзей. Поэтому это лично мне такое кактание нафиг не надо. Хотя, наверняка, из 80 человек еще такие найдутся.
Спасибо всем за отзывы.
Старый 09-09-2008, 15:26     #15
Рыжий слоН
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 109
Рыжий слоН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Я поняла - это моя личная пробьлема. Просто я не отношусь ни к родственникам, чтобы фоткаться с тетушками, ни к основной компании друг друга хорошо знающих и тусующихся вместе друзей. Поэтому это лично мне такое кактание нафиг не надо. Хотя, наверняка, из 80 человек еще такие найдутся.
Спасибо всем за отзывы.
вообще это можно сделать проблемой гостей, написав в приглашении что-то типа "приглашаем вас на торжественную часть в такое-то время и на праздничную часть - в такой-то ресторан во столько-то"

а подход к фотосессии у вас очень правильный.
Старый 09-09-2008, 15:46     #16
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжий слоН Посмотреть сообщение
вообще это можно сделать проблемой гостей, написав в приглашении что-то типа "приглашаем вас на торжественную часть в такое-то время и на праздничную часть - в такой-то ресторан во столько-то".
Именно так, после получения такого приглашения, и возникла проблема, точнее вопрос - а что мы, т.е. гости, будем делать "между"?
Невеста попросила предложить ей что-нибудь. Сама не знает (до свадьбы меньше 2 недель) Так появился этот топик)))
Старый 09-09-2008, 15:51     #17
Рыжий слоН
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 109
Рыжий слоН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Именно так, после получения такого приглашения, и возникла проблема, точнее вопрос - а что мы, т.е. гости, будем делать "между"?
Невеста попросила предложить ей что-нибудь. Сама не знает (до свадьбы меньше 2 недель) Так появился этот топик)))
пусть сами разбираются гости. если они все в каих-то компаниях и частично знакомы между собой, то они самоорганизуются на что-нибудь, имхо.
Старый 09-09-2008, 16:00     #18
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Предложите еще в кино билеты выдать)))
А мне этот вариант очень понравился!
Старый 09-09-2008, 16:02     #19
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжий слоН Посмотреть сообщение
пусть сами разбираются гости.
Угу, в итоге половина не придёт на регистрацию, а подтянется только к ресторану. Молодожёны на такое частенько обижаются.
Старый 09-09-2008, 16:25     #20
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Угу, в итоге половина не придёт на регистрацию, а подтянется только к ресторану. Молодожёны на такое частенько обижаются.

Вот-вот! Я тоже теперь хочу только в ресторан, хотя могу и только на регистрацию, но боюсь, что подруга-невеста очень обидется. Но, если учесть мой растущий животик, совсем не хочется переутомляться с переездами и фото в легкой одежде на холоде. Так что спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Так и появился этот топик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.