Тунис - 2008 !!! - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 11:22
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5161
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


А какая погода в Тунисе в конце сентября?
Старый 09-09-2008, 12:07     #5162
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
А как же мы узнаем друг друга? Наверное нужно придумать опознавательные знаки!!!!
Ндаа, наверное нужно придумать. Но времени еще навалом, еще перепишемся

Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь!!! Вместе веселее!!! Ещё три недели впереди, время есть. Я, кстати, спрашивала в агенстве будет ли гореть Тунис в октябре, мне ответили, что такое бывает редко, особенно хорошие отели. Нам в Версе сказали, что пока в Les Oranges места подтверждают, только были бы места в самолете. Я очень не хотела лететь Картаго, поэтому всего 11 дней , но на Российских боингах. Ждем-с еще желающих в Les Oranges!!!
Девочки, а чего вы не хотите через Картаж покупать путевки? Там 100% подтвердят этот отель + летают они Россией и на две недели
Старый 09-09-2008, 12:23     #5163
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Девчата, а подскажите хороший талассо-центр на Джербе Желательно, чтобы гид по=русски говорил (это для консультации у врача, а то я свои болячки по-английски то не выговорю - не то что по-французски) (там же, как я поняла, можно в любой отель идти на талласо?) - хочется, чтобы все гладко прошло...
Старый 09-09-2008, 13:12     #5164
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ндаа, наверное нужно придумать. Но времени еще навалом, еще перепишемся



Девочки, а чего вы не хотите через Картаж покупать путевки? Там 100% подтвердят этот отель + летают они Россией и на две недели
Я хотела покупать в Картаже, но мне менеджер по Тунису сказал, что на 14 дней летают только Тунисские боинги. Поэтому я поехала в Весту.
Старый 09-09-2008, 13:15
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5165
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Девчонки! А 3-го октября на Джербу в Caribbean World Djerba Thalasso случайно никто не едет?
Старый 09-09-2008, 13:42     #5166
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


А на Талассо в Dio Azur поедем? Я оч-ч-ч-ень хочу!
Старый 09-09-2008, 13:45     #5167
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
. В рехзультате мы получили офигительный номер у гланого корпуса в 3 мин от моря с видом на горки и аквапарк.
КАК ЗДОРОВО!!! Вот таже бы....
Я тут немного растроилась... У нас путевка оплачена с 10 сент, а самолет завтра в 23.30... я думала, что мы уже в это время в Тунисе будем, а так целый день пропадает... да и ночью с Димкой мне кажется сложнее на сасмолете лететть...............
Старый 09-09-2008, 13:58
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5168
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Вернулись с Джербы, были в отеле Castille Hotel. По- моему, совершенно неплохой вариант для семейного отдыха с детьми (один бооольшой бассейн и два маленьких). медуз не было, погода нормальная (иногда ветерок и тучки, но это как-то даже лучше, чем постоянное солнце), все рядом (до музея и крокодильей фермы - 10 мин). Мало русских, англ. язык не в почете, в основном, все понимают французский (и в нашем отеле было много итальяно- говорящих). Мы летели туда с задержкой на час из-за грозы у нас, а обратно без задержки, а вот те, кто улетел на 3 дня раньше, просидели в аэропорту лишних 5 часов!!
Старый 09-09-2008, 14:13     #5169
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
КАК ЗДОРОВО!!! Вот таже бы....
Я тут немного растроилась... У нас путевка оплачена с 10 сент, а самолет завтра в 23.30... я думала, что мы уже в это время в Тунисе будем, а так целый день пропадает... да и ночью с Димкой мне кажется сложнее на сасмолете лететть...............
Вот у нас было тоже самое. и самолет в 23,30 оплаченного дня... Поэтому вы как будете заселяться- если вам не очень номер дадут, то не переживайте. С утра к главному менеджеру, ребенка на ручки и просите канкун. Лучше- если рядом народу будет не много. Потому что всех не переселят. В нашей группе после нас все русские пошли ругаться- их завернули. А отель сам по себе отличный! Горки, море, бассейнов немеряно. анимация и детская и взрослая ( взрослая похуже- но детская отличная) Хорошего вам отдыха!
Старый 09-09-2008, 14:24     #5170
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вот у нас было тоже самое. и самолет в 23,30 оплаченного дня... Поэтому вы как будете заселяться- если вам не очень номер дадут, то не переживайте. С утра к главному менеджеру, ребенка на ручки и просите канкун. Лучше- если рядом народу будет не много. Потому что всех не переселят. В нашей группе после нас все русские пошли ругаться- их завернули. А отель сам по себе отличный! Горки, море, бассейнов немеряно. анимация и детская и взрослая ( взрослая похуже- но детская отличная) Хорошего вам отдыха!
Спасибо!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.