Сколько стоит няня на вечер? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 10:40     #11
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Я вообще-то не для осуждения этот вопрос задаю, просто уже именно с таким сталкивалась,
хочу понять масштабность процесса...
Моя мама тоже не стала бы сидеть. Твой ребенок - твои проблемы, у нее своя жизнь, в том числе личная.
Старый 09-09-2008, 11:23     #12
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Да я не про полностью сидение бабушек с ребенком спрашивала - там что-то было, когда родители дома, не хотят чужого человека - так в чем проблема, когда кто-нибудь пришел из взрослых, чужой человек может уйти домой - всё же это надежнее, чем отпускать ребенка куда-то в чужой дом...

А про личную жизнь родителей и личные проблемы каждого - с таких позиций вам не кажется, что когда они будут старыми у нас тоже будет своя личная жизнь?
Я-то как раз наивно полагала, что семья - это и подразумевает общие и радости, и проблемы...
Старый 09-09-2008, 13:40     #13
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Да я не про полностью сидение бабушек с ребенком спрашивала - там что-то было, когда родители дома, не хотят чужого человека - так в чем проблема, когда кто-нибудь пришел из взрослых, чужой человек может уйти домой - всё же это надежнее, чем отпускать ребенка куда-то в чужой дом...
Ну во-первых я тоже против чужих людей в доме. И мне нужен человек буквально 1-2 часа. Т.е. если в 17-30-18-00 забрали, то до 19-00 побыли. Можно найти и бабушку в доме у себя, просто мне и нужна ориентация в цене, чтобы бабушке предложить.
Спасибо всем, кто сказал сколько у них стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.