вопросы тем, кто пользуется ДО - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 01:22     #11
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Одежду покупать можно, особенно на крох. Комбез катался в коляске, постиран один раз, а стоит в 2 раза дешевле нового. А обувь должна бытьтолько новая. Я даже от старшей для малышки обувь держать не буду. Нога должна формироваться индивидуально.
Старый 09-09-2008, 10:39     #12
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


вот про обувь со всеми полностью согласна-лучше новую!!
Старый 09-09-2008, 11:04     #13
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


покупала верхнюю одежду и довольна, буду еще покупать, но исключительно фирменная интересует, есть и новые вещи
Старый 09-09-2008, 11:08     #14
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Одежду покупаю редко. Обычно обувь покупа новую в магазине,но на ДО часто покупаю и б.у. ,запасную пару на осень или зиму, мы,например. часто к бабушкам-дедушкам отправляемся и новую обувь в двойном количестве покупать накладно .

Кстати,я сама часто продаю на ДО новоую обувь, т.к. иногда забываю про неё,а когда достаю уже мало или не сезон
Старый 09-09-2008, 11:10     #15
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Я советую все-же пробовать поискать на ДО, правда далеко не все продают качественные вещи, но часто встречаются вещицы, которые малыш поносил немного (родители же часто покупают впрок, потом не успевают одеть или носят совсем мало), или носили очень аккуратно. Рейма и вообще ТЕКи при нормальной эксплуатации вообще после сезона остаются как новые. С обувью сложнее, но на ДО часто продают новую дешевле (опять же купили заранее, потом забыли или в сезон в размер не попал) или в очень хорошем состоянии (в самом конце сезона одели несколько раз, потом выросли, на следующий год уже не подходит). Вообщем я ЗА покупку одежды на ДО, а обувь - по ситуации, смотреть нужно.
Старый 09-09-2008, 11:32     #16
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Много чего покупала нового - девчонки таскают из финки.Так как просматриваю ДО часто, то вижу, что некоторые предлагают откровенный секонд, когда какя-нибудь фирма типа нехт, будьте осторожны.
Старый 09-09-2008, 12:30     #17
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
когда какя-нибудь фирма типа нехт, будьте осторожны.
А чем плох Next? У нас, правда, еще ничего из этой фирмы не было, но я смотрю, многие эту марку покупают, я тоже иногда захожу в их магазины, но пока ничего не покупала. Что с ней не так?
Старый 09-09-2008, 14:18     #18
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Фирма-то очень хорошая,но очень распространенная на западе и очень много вещей этой фирмы в секонде, так же еще много НМ - очень дешево у них - у нас круто -попадает в секонд.То есть весь разговор к тому, что если человек предлагающий Вам на ДО сильно потертый "эксклюзив" не может вспомнить где его купил, или говорит, что привозные вещи, есть шанс попасть на секонд.То же с обувью- Ну не сносить так детское ЭККО(покупаю только его много лет), как продают некоторые мамочки якобы после одного "шустрого" ребенка. Вобщем ДО- кот в мешке.
Старый 09-09-2008, 14:28     #19
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Я на ДО только и покупаю зимнюю обувь например. Я только за Викинги на зиму, а в финляндию мы не ездим и на новые денег просто нет. А на ДО уже вторую зиму покупаю отличные сапожки в идеальном состоянии (по моему Викинги просто невозможно испортить или заносить ) И цена приемлимая.
Старый 09-09-2008, 14:29     #20
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Фирма-то очень хорошая,но очень распространенная на западе и очень много вещей этой фирмы в секонде, так же еще много НМ - очень дешево у них - у нас круто -попадает в секонд.То есть весь разговор к тому, что если человек предлагающий Вам на ДО сильно потертый "эксклюзив" не может вспомнить где его купил, или говорит, что привозные вещи, есть шанс попасть на секонд.То же с обувью- Ну не сносить так детское ЭККО(покупаю только его много лет), как продают некоторые мамочки якобы после одного "шустрого" ребенка. Вобщем ДО- кот в мешке.
А какой смысл покупать СИЛЬНО ПОТЕРТЫЙ эксклюзив??? А если он в нормальном состоянии, то почему бы не купить? Какая разница, после финского ребенка это секонд или после русского?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.