Взорвусь, если не пожалуюсь хотя бы тут... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 09:56     #1
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Крепитесь!!!:020 :
Старый 17-09-2008, 10:52
ответ для Nastysha на сообщение ":flower::flower::flower:Крепитесь!!!:020..."
    #2
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
Крепитесь!!!:020 :
стараюсь, пасиб!
Старый 17-09-2008, 12:14     #3
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Хотите способ подскажу быть во всем хорошей для вашей свекрови? Обратите внимание, что ее сейчас больше всего занимет воспитание поздней дочери, из нее она ростит "чудо-ребенка". Все что от Вас требуется это восхищаться успехами вундеркинда и упорством мамы оного. Восхищаться открыто. Иногда в качестве бонуса просить совета по воспитанию собственных детей, ну там типа чем заняться, на какие развивалки сходить, чтобы хоть на миллиметр приблизится к заоблочному уровню чада. Делает вам замечание по поводу детей, просите совета как лучше поступить. Не факт, что вы так сделаете, но совет выслушайте. Вообщем, делайте свекровь максимально значимой. Все вопросы решаться. Это не грубая лесть, а своеобразное признание ее заслуг. Оттает мигом
Старый 17-09-2008, 13:34     #4
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Хотите способ подскажу быть во всем хорошей для вашей свекрови? Обратите внимание, что ее сейчас больше всего занимет воспитание поздней дочери, из нее она ростит "чудо-ребенка". Все что от Вас требуется это восхищаться успехами вундеркинда и упорством мамы оного. Восхищаться открыто. Иногда в качестве бонуса просить совета по воспитанию собственных детей, ну там типа чем заняться, на какие развивалки сходить, чтобы хоть на миллиметр приблизится к заоблочному уровню чада. Делает вам замечание по поводу детей, просите совета как лучше поступить. Не факт, что вы так сделаете, но совет выслушайте. Вообщем, делайте свекровь максимально значимой. Все вопросы решаться. Это не грубая лесть, а своеобразное признание ее заслуг. Оттает мигом

Может не будем считать женщин, родивших в 40 идиотками? Моя тренер в спортклубе, ей 40, все пытается забеременеть. На идиотку, даже с натяжкой не тянет и к своему будущему ребенку будет относиться объективно
Старый 17-09-2008, 18:19     #5
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Может не будем считать женщин, родивших в 40 идиотками? Моя тренер в спортклубе, ей 40, все пытается забеременеть. На идиотку, даже с натяжкой не тянет и к своему будущему ребенку будет относиться объективно
А при чем тут идиотками? Я вообще, совсем этого не имела ввиду. Я пыталась найти способ найти общий язык с женщиной. У каждого человека есть "ахилессова пята", у нее на данный момент времени это....
Старый 17-09-2008, 22:36     #6
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Если бы мой деть висел на дверце кухни за 250 тыр, я б ему сама наваляла. Ну вот представьте: у вас была СВОЯ семья, и ваш сын женился, и в вашей квартире поселилась женщина с двумя детьми. Да, они внуки, но ведь у свекрови и дети еще свои есть, правда же? Вы готовите есть. Вам тяжело, у вас двое, но ведь вы НЕ работаете... Я вам искренне сочувствую, но посмотрите на ситуацию немного с другой стороны, попробуйте и на позицию свекрови встать. И все-таки, подумайте о том, что вы и ваш муж решились на совместную жизнь и рождение двоих деток, не имея своего угла. Я не сторонница "заводить" детей только достигнув материального достатка. Но нужно понимать, что в такой ситуации у вас нет свободы выбора и особого права голоса на чужой территории. Не тратьте нервы на мелочи.
Старый 18-09-2008, 16:44     #7
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Хотите способ подскажу быть во всем хорошей для вашей свекрови? Обратите внимание, что ее сейчас больше всего занимет воспитание поздней дочери, из нее она ростит "чудо-ребенка". Все что от Вас требуется это восхищаться успехами вундеркинда и упорством мамы оного. Восхищаться открыто. Иногда в качестве бонуса просить совета по воспитанию собственных детей, ну там типа чем заняться, на какие развивалки сходить, чтобы хоть на миллиметр приблизится к заоблочному уровню чада. Делает вам замечание по поводу детей, просите совета как лучше поступить. Не факт, что вы так сделаете, но совет выслушайте. Вообщем, делайте свекровь максимально значимой. Все вопросы решаться. Это не грубая лесть, а своеобразное признание ее заслуг. Оттает мигом
спасибо за совет, оооооооооооочень интересно

Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Знаете,
хороший вопрос.
у меня тоже есть ребенок - честно: он ничего не портил. ну, вру. На обоях нарисовал раз, я страшно возмущалась. обычный, подвижный ребенок. мне и в голову не приходило. что надо с ним считаться. мягкая мебель - светлая, да , ахтунг. у моей подруги сын "убил" в хлам. А так....
он у меня с игрушками играл, не покушался на мебель.
повезлооо....

ну что могу сказать - у вашей свекрови - низкий уровень культуры.
у меня щас живут квартиранты и я их не трахаю. Царапины и все такое - это естественно. Амортизация.
держитесь. Такой опыт ОЧЕНЬ нужен. Вы тоже - будущая свекровь. Мне моей свекрови хватило с головой. я НИКОГДА так не буду делать. я помню свою ненависть к ней. лучше я два дивана куплю: сыну один и невестке второй, но допекать так не буду.

кстати, я восемь лет жила в общаге и коммуналке. Вот там - ужас, ага. И тоже пошло на пользу.
Слава Богу, я не свекровь!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Если бы мой деть висел на дверце кухни за 250 тыр, я б ему сама наваляла. Ну вот представьте: у вас была СВОЯ семья, и ваш сын женился, и в вашей квартире поселилась женщина с двумя детьми. Да, они внуки, но ведь у свекрови и дети еще свои есть, правда же? Вы готовите есть. Вам тяжело, у вас двое, но ведь вы НЕ работаете... Я вам искренне сочувствую, но посмотрите на ситуацию немного с другой стороны, попробуйте и на позицию свекрови встать. И все-таки, подумайте о том, что вы и ваш муж решились на совместную жизнь и рождение двоих деток, не имея своего угла. Я не сторонница "заводить" детей только достигнув материального достатка. Но нужно понимать, что в такой ситуации у вас нет свободы выбора и особого права голоса на чужой территории. Не тратьте нервы на мелочи.
Нуууу, не согласна....Во-первых, я работаю...на дому..веду бухгалтерию двух фирм...енто при двух дитях, мытье полов, готовке и тп..а вот она-НЕ РАБОТАЕТ..ее содержит муж...причем хорошо...а насчет угла...дык он есть...только строилось бы у нас все вовремя....а детки родились на сьеме
Старый 18-09-2008, 17:01     #8
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Силенок Вам, автор,побольше.Я так понимаю, что Вам не долго ждать осталось, а это огромный позитифф, зато Вы закалитесь в боях...А свекровь Вашу даже жалко...( шепотом) убогоя она.
Старый 21-09-2008, 11:39     #9
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Силенок Вам, автор,побольше.Я так понимаю, что Вам не долго ждать осталось, а это огромный позитифф, зато Вы закалитесь в боях...А свекровь Вашу даже жалко...( шепотом) убогоя она.
да нее, она нормльная, просто мне моя мама сказала, что перед климаксом всегда так..перестройка организма и все такоеуххх...короче...но с ПОМОЩЬЮ группы поддержки, которая у меня тут образовалась, я горы сверну, это точноСпасибо и Вам на добром слове!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.