Вот такая веселая ночка! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 15:10     #81
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
Откуда - это уже не наши (родительские) проблемы!
То что запрещено - не уверена! И потом, думаете лучше, когда девочка (например та, что лежала с нами в одной палате-боксе) с верхним отитом, сначала по настоянию медсестры бегает в прогретую!!!!!! (что бы не замерзнуть) ванну - подмываться и сдават анализ мочи, а потом возвращается в ледяную палату! Мы - двое взрослых людей проведя в этом боксе ночь - простыли, а муж вообще слег и с горлом и с соплями, а что говорить о уже больном ребенке!!!!
Не родительские, это проблемы нашего государства и в частности В.И.Матвиенко, которая не выделяет денег на городские больницы......вы бы видели 14 городскую больницу (взрослую), по сравнению в ней 5-ка просто сказка
Старый 08-09-2008, 15:22     #82
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Не родительские, это проблемы нашего государства и в частности В.И.Матвиенко, которая не выделяет денег на городские больницы......вы бы видели 14 городскую больницу (взрослую), по сравнению в ней 5-ка просто сказка
да уж!!!!!! Это точно!!!!!!
Старый 08-09-2008, 15:29     #83
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


По поводу обогревателя: никто вам его не будет предлагать. Возите сами. То, то кое-где они есть, не знаит, что они должны быть повсеместно. А знаете, почему в наших больницах ничего нет. Потому то ВОРУЮТ. Воруют сами же больные и их родственники. Получается, что воруют сами у себя. Я сама работала медсестрой и видела, как приличные с виду люди воровали градусники и судно ( Это такой горшок, в который писают лежачие) Ну не купить что ли? А если засечешь, говорят" Ах, я не знаю, как это попало в мой мешок" Тоже самое и с обогревателями. Сопрут или сломают, а потом медсестра должна покупать на свои деньги. Я столько градусников в свое время напокупалась, так мне проще было выдавать по 2 штуке на палату.
А когда проводишь какую-нибудь манипуляцию, очень мешают родственники, толкущиеся под боком и дающие ценные указания. Они считают, что очень хорошо знают, как и что надо делать.Лично я всегда прошу их выйти в коридор. Исключений нет. Это по поводу процедурного кабинета.
Я была по обе стороны: и в качестве мамы госпитализированного ребенка не один раз, и в качестве врача. Эти две стороны никогда друг друга не поймут. Что бы понять, надо побывать в шкуре другого.
Лично я вас понимаю, поэтому ваше возмущение можно понять
Старый 08-09-2008, 16:48     #84
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Тоже очень хорошо Вас понимаю. И так же не знаю винить себя или нет. Как решить, есть угроза для жизни ребенка или нет? Все хотят подстраховаться, лучше в критический момент оказаться в больнице. Ведь не лучше потом винить себя за то, что ребенок погиб по твоей вине.
Когда нам был один месяц с аллерг.крапивницей и жуткими отеками ручек и ножек нас отвезли в ДГБ №5. Наблюдаемся по страховке. Наш педиатр когда пришла, сказала, что ребенок очень маленький, рисковать не будем, мало ли отек Квинке, вызываем скорую и поехали в больницу (она кстати в 5-ке и работала). Естесс-но, я рисковать не хотела. Врач скорой приехав через 2 часа сказал, что никогда в больницу с таким "пустяком" не поехал, дал бы Супрастин и все. У меня вытянулось лицо, так может и не надо ехать???? На что он сказал, что уж приехали, так давайте вперед....Короче, собрались, за это время к нам приехала бабушка и с ней направились в больницу.
Палата у нас была платная, лежали в боксе одни. Условия были не такие катастрофические, хотя тоже был дубак. В других боксах по 4 ребенка было. Приходили сестры или врачи через каждые два-три часа. Может из-за платности, может из-а того, что ребенку 1 мес., а может, из-за того, что наш доктор там работала. Не знаю. Забор крови тоже не забуду никогда. Мне кажется, что на саму процедуру слабонервным мамам можно и не смотреть, но почему ребенка за другую ручку нельзя подержать!!!
Через два дня нас тоже под расписку выписали. В общем, для нас все прошло на столько ужасно. Но, эту поездку не забуду никогда. Вам и Вашей дочке удачи и здоровья!!!
Старый 08-09-2008, 16:55     #85
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


[quote=линн;15582900]По поводу обогревателя: никто вам его не будет предлагать. Возите сами./quote]

Ну, это вещь первой необходимости - всегда вожу с собой, даже в магазин!
Старый 08-09-2008, 17:11     #86
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-09-2008, 14:01
ответ для Ksun на сообщение "КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #87
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Я в глубоком ШОКЕ!!!!!!!!!!!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!Хочу сказать,что СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО МНЕНИЙ.....Каждая сторона права по-своему......Врачи ,я думаю,тоже не в восторге от некоторых родителей(опять же невменяемых тоже хватает).......Но не дай БОГ пережить ТАКОЕ кому-нибудь......Я не знаю как бы я поступила на вашем месте.....У меня нет мед.образования и я привыкла как-то доверять врачам(не было случаев) Но согласна-когда болеет ребёнок-голову теряешь!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!!ТЕРПЕНИЯ!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Старый 09-09-2008, 14:50
ответ для Большая Белая на сообщение "Я в глубоком..."
    #88
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


[quote=Ласковая Рысёна;15586219]
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
По поводу обогревателя: никто вам его не будет предлагать. Возите сами./quote]

Ну, это вещь первой необходимости - всегда вожу с собой, даже в магазин!
Когда мы в прошлом году загремели в больницу, мне его привезли на след. день.
Старый 09-09-2008, 14:58     #89
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Ужас. Были в похожей ситуации 2 года назад. Тогда ребенку 2 месяца было. Врачи на скорой не поняли что с нами и на всякий случай отправили в неврологию т.к ребенок срыгнул обильно и плюс родился с тройным обвитием пуповиной. Хорошо в больнице оказались настоящими профессионалы, поняли, что нам у них делать нечего. У ребенка просто болел животик. Но после ночи проведенной в палате где одно окно вообще не закрывалось мы заболели. Ругали мы с мужем тогда себя оооочень сильно. Ребенок конечно ничего не помнит, ну а мне и сейчас вспоминать страшно.
Хорошо, что все обошлось. Поправляйтесь скорее. Дочка все забудет, ну а вам конечно сил побороть этот стресс!
Старый 09-09-2008, 14:59     #90
Синичка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: 47 регион
Сообщения: 3 508
Синичка отсутствует


Автору - пусть Ваша девочка поскорее забудет всё, как страшный сон
Выздоравливайте (морально) и вы с мужем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.