Тунис - 2008 !!! - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 00:11     #5131
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


А вот в этом я НЕ уверена. Нева может быть держателем чартера но это вовсем не значит что она туроператор! Вот к примеру Картаж плюс - туроператор, но у них НЕТ вообще блока мест на самолете, только наземка и отели. Они покупают билеты. Могу спросить не в Неве ли. И тогда получиться что Нева продает Картаж и Экспресс И никакой они нафиг НЕ туроператоры...
Хочу сказать что ТУРОПЕРАТОР это именно та фирма которая занимается отелями и наземкой. Билеты тут не причем...
Старый 08-09-2008, 00:22
ответ для Ульяна Т на сообщение "У Библиков на 26-е есть..."
    #5132
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
У Библиков на 26-е есть двухнедельники? Откуда инфа? Я на 21-е бронировала 2 недели назад, мест не было на самолет, и это была последняя дата когда двухнедельные туры предлогалисьиз Питера.
Я то-то не поняла,смогу я после 26 сентября полететь из питера на 2 недели,аль нет?
Старый 08-09-2008, 00:45     #5133
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Куда вы денетесь Как минимум 3 туроператора будут летать до конца октября...
Старый 08-09-2008, 11:15     #5134
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Мы с мужем ждем подтверждения в Les Orangers с 30 сентября. Надеюсь, что подтвердят, хотелось бы именно туда. Путевки брали у Версы, жалко, но только на 11 дней, но зато с Россией. Спасибо всем форумчанам за информацию , перелопатила весь топик, но зато как продуктивно. Может кто-нибудь встретится из Литлвановцев, а то боюсь, что мы с мужем вдвоем заскучаем. Вообщем давайте дружить!!!!
Старый 08-09-2008, 12:01     #5135
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Мы с мужем ждем подтверждения в Les Orangers с 30 сентября. Надеюсь, что подтвердят, хотелось бы именно туда. Путевки брали у Версы, жалко, но только на 11 дней, но зато с Россией. Спасибо всем форумчанам за информацию , перелопатила весь топик, но зато как продуктивно. Может кто-нибудь встретится из Литлвановцев, а то боюсь, что мы с мужем вдвоем заскучаем. Вообщем давайте дружить!!!!
Оо, здорово, давайте дружить Ну, если подтверждение пройдет удачно, то мы там с вами встретимся (мы подтягиваемся туда 03.10)
Старый 08-09-2008, 13:19     #5136
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Мы с мужем ждем подтверждения в Les Orangers с 30 сентября. Надеюсь, что подтвердят, хотелось бы именно туда. Путевки брали у Версы, жалко, но только на 11 дней, но зато с Россией. Спасибо всем форумчанам за информацию , перелопатила весь топик, но зато как продуктивно. Может кто-нибудь встретится из Литлвановцев, а то боюсь, что мы с мужем вдвоем заскучаем. Вообщем давайте дружить!!!!

У меня подружка с мужем и сынулей собирается в этот же отель с 26 или с 28 сентября. Путевки тоже покупали у Версы.
Старый 08-09-2008, 13:24     #5137
Эдор
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 136
Эдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
мы ждем подтверждения отеля, если все подтвердят, тогда мы летим
Нам подтвердили. Мы летим 9 сентября на 10 дней. Вы в какой отель? Мы в Les Dunes Djerba.
Если, что, вы нас легко узнаете. Я, бабушка и мальчик Ваня 11 мес. Меня зовут Ольга, будем рады познакомиться
Старый 08-09-2008, 13:37     #5138
Эдор
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 136
Эдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯЯ Посмотреть сообщение
Ура!!!!Мы тоже 9-го все-таки летим на Джербу наконец-то забронировали за нами 2 последних билета)))
Вэкспресс туре очень советовали отель Zita Beach 4* ,может кто-нибудь слышал об этом отеле хоть какую информацию,советовали как один из лучших)))2 -й вариант Les Dunes.
Буду рада найти попутчиков ,я с дочкой 3,3 и отзывы с удовольствием выслушаю.
Мы значит с вами то же встретимся. Выбирали между этих двух отелей так же как и вы, но в итоге нам посоветовали LES DUNES, о нем хоть какие-то отзывы в интернете есть, о первом вообще ничего. Давайте знакомиться! и вместе отдыхать
Старый 08-09-2008, 14:57
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5139
АнгелСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 439
АнгелСПб отсутствует


И мы хотим в Лас оранджес.......но очень хочется отзывов
Старый 08-09-2008, 15:52     #5140
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Оо, здорово, давайте дружить Ну, если подтверждение пройдет удачно, то мы там с вами встретимся (мы подтягиваемся туда 03.10)
А как же мы узнаем друг друга? Наверное нужно придумать опознавательные знаки!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.