Насколько БЕЗопасны лифты? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 14:45     #71
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Самые мои страшные сны - когда я сажусь в лифт, а он вдруг едет непонятно куда, вбок, например, или я нажимаю на кнопку, еду и с ужасом понимаю, что этот этаж давно проехали, а лифт едет и едет дальше...
О! у меня был период, когда снились такие же сны. Что лифт весь трясет и едет как-то наискосок и очень долго.
Старый 08-09-2008, 15:02     #72
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Я в лифтах боюсь всего!!! Боюсь кабины внутри, боюсь кабины снаружи(не могу смотреть на прозрачные или решетчатые шахты в старых домах и в торговых центрах), боюсь когда открывается дверь(мне кажется, он живой и сейчас меня сожрет, боялась с детства, до выхода фильма ужасов "Лифт"), боюсь открытых дверей шахты, когда там че-нибудь ремонтируют, пробегаю мимо, закрыв глаза. Боюсь, когда в боевиках герой лазает внутри шахты, а мимо ездит кабина(вот тут-то был бы мой кирдык от страха). Самые мои страшные сны - когда я сажусь в лифт, а он вдруг едет непонятно куда, вбок, например, или я нажимаю на кнопку, еду и с ужасом понимаю, что этот этаж давно проехали, а лифт едет и едет дальше, при этом внутренние двери открываются сами, и я вижу только голые стены и железные балки, никаких дверей(замуровали, демоны!). Если есть психологи, скажите, что это значит? Я уже замучалась, меня эти сны мучают с детства
надо ли говорить, что в лифт я сажусь в самых крайних случаях и только с кем-то вместе!
Сейчас живем на 1 этаже...
Товарищ по несчастью!!! Все дословно про меня... И если мне ужасы в принципе снятся, то там всегда будет лифт.
Старый 08-09-2008, 15:16     #73
Пуська Бятая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщения: 471
Пуська Бятая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Совсем не пострадала??? Я бы до низа не долетела, отбросила бы тапки еще в полете...
Говорят, совсем не пострадала. Хотя, казалось бы, бабульке - много ль надо? Значит, все-таки какие-то ловушки-страховки сработали. Или бабулька попалась крепкая.

Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Товарищ по несчастью!!! Все дословно про меня... И если мне ужасы в принципе снятся, то там всегда будет лифт.
Я не психолог, но наверно, это из разряда фобий, а почему уж они возникают - фиг знает Это мне так же поезда снились в кошмарах... Но отдельный топик на эту тему заводить не буду!
Старый 08-09-2008, 15:25     #74
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ganuta_ Посмотреть сообщение
а по дискавери показывали разрушители мифов-------так они опыты проводили, лифт падал с высоты, у манекена шея сломана и внутренности бы отбились по самое немогу
хотя и ловушки стояли.....
хорошо что я это не смотрела.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.