Ночные истерики. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 22:25
ответ для Тюпа на сообщение "Ночные истерики."
    #11
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюпа Посмотреть сообщение
Девочки, помогите разобраться! Примерно месяц назад сын стал просыпаться по ночам и реветь. Раньше он просыпался пару раз, чтобы попить. Сделает глоток и набоковую. Теперь питье нас не спасает. Он просыпается и полчаса ревет навзрыд. Я и по спинке поглажу, и на руках поношу. Не успокаивается. А этой ночью все повторилось раз 5, наверное. Все не выспались, настроение отвратительное. И за сына переживаем. Проверила десны, вроде, не набухли. С животом тоже все в порядке. Что это может быть? Тут еще такой момент... Я как раз приблизительно месяц уже беременна. Не может ли Масик так реагировать из-за этого?
А у меня с Вами ситуация - одинаковая
Только мы ещё сейчас ждём коренные зубки со всех сторона прорезался тока одын
Старый 07-09-2008, 22:54
ответ для Тюпа на сообщение "Ночные истерики."
    #12
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюпа Посмотреть сообщение
Девочки, помогите разобраться! Примерно месяц назад сын стал просыпаться по ночам и реветь. Раньше он просыпался пару раз, чтобы попить. Сделает глоток и набоковую. Теперь питье нас не спасает. Он просыпается и полчаса ревет навзрыд. Я и по спинке поглажу, и на руках поношу. Не успокаивается. А этой ночью все повторилось раз 5, наверное. Все не выспались, настроение отвратительное. И за сына переживаем. Проверила десны, вроде, не набухли. С животом тоже все в порядке. Что это может быть? Тут еще такой момент... Я как раз приблизительно месяц уже беременна. Не может ли Масик так реагировать из-за этого?
у нас такое обычно, когда ребенок днем перевозбуждается.. Как вариант может быть либо плохой сон, либо замерз, либо какие-то страхи.. У нас такое было в 1,6, в течении целого месяца. Просыпались и орали, и ничем было не успокоить, потом сошло на нет. А сейчас вернулись в город, опять смена обстановки, да еще тут ремонт не закончен, она очень боится звука дрели, опять может ночью концерт устроить.
Мы спим пока вместе, поэтому я стараюсь предупредить тот момент, пока ребенок не заорал и не впал в истерику. Если она всхлипывает во сне, стараюсь погладить, сказать, спи, мама тут, она сразу же вздыхает и спит дальше. .
Старый 08-09-2008, 10:38
ответ для Тюпа на сообщение "Ночные истерики."
    #13
Тюпа
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 203
Тюпа отсутствует


Мы тоже вернулись к совместному сну. Хотя муж и не в восторге от этого.
Старый 08-09-2008, 12:59
ответ для Тюпа на сообщение "Ночные истерики."
    #14
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


а мы даем молочко и спит дальше..пока не попьет молок, всю ночь будет каждый час кричать
Старый 08-09-2008, 13:09     #15
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
И у нас таже фигня...
Кричит по ночам.

и мы...
Старый 08-09-2008, 17:09
ответ для Тюпа на сообщение "Ночные истерики."
    #16
МАМА в квадрате
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 489
МАМА в квадрате отсутствует


у нас была аналогичная ситуация, но я с беременностью это не связывыла, да и щас не думаю на нее)))
даже щас он иногда просыпается с плачем, я у него спрашиваю, что случилось, не говорит, только плачет, спрашиваю, хочешь писать, говорит нет, потом через минуту, говорит хочу, пописает и засыпает, причем тут же, горшок приношу, а он уже спит. Щас он уже все говорит, а в прошлом году говорил плохо, думаю это как то связано с мочеиспусканием, хотя не знаю, в прошлом году мы спали в памперсах и я его не высаживала, а истерики были сильные, ничего не успакаивало, щас поменьше и гораздо реже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.