Петергоф - Страница 991 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 21:32
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9901
Strizik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 38
Strizik отсутствует


Если говорить о цене, то да, дёшево. Но заниматься йогой и вдыхать запах булок... Опять же, "заведение такого уровня"... много "но". Коврики для занятий закупили самые дешёвые Может, это я такая искушённая... А вообще, клуб как клуб. Был бы ближе, ходила бы и дышала булками, наверное...
И два тренера на тренажёрах с пузом... это об уровне, опять же.
Старый 05-09-2008, 22:26     #9902
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strizik Посмотреть сообщение
Я в Планету купила абонемент по предпродаже в марте. Отходила два месяца. В конце августа написала заявление о прекращении контракта. У них реальные проблемы с вентиляцией (не путать с кондиционированием). Реально воздуха не хватает, особенно на групповых занятиях в маленьких залах, или если много народа в большом. Постоянно пахнет булками из кафешки на предыдущем этаже. На паре занятий не хватило места и ковриков. Детская комната с трёх лет. В раздевалке очень маленькие ячейки, скамейки только в одном углу, нет зеркала. Не стекает вода в душе, мало места, души висят высоко. Скользкие полы. МЕДОСМОТР - это отдельный разговор... Навязывают тренеров - это да! Плюс ездить неудобно мне с Шахматова. (ещё сауны нет, она у них "на таможне стоит" уже третий месяц как открылись). Много коммерческих уроков (которые не входят в абонемент).
Теперь хожу в Мечту. Утром можно ходить вместе с ребёнком, там вообще нет народа, он бегает, я на тренажёрах. На группы хожу к своему тренеру (я к ней много где ходила). И рядом с домом.
а где "Мечта" и сколько стоит?
Старый 05-09-2008, 23:13     #9903
ZelenkaZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 283
ZelenkaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
Номер документа, Олен.

Мне тоже сегодня позвонили очередной раз, и сказали, что "у них новая акция". Если в дате рождения или в паспорте есть 9, то за каждую дают скидку 5%. У нас в заграничном паспорте первые четыре цифры это девятки; Девушка так обрадовалась, сказала что у нас будет скидка 20%, и весь годовой абонемент будет стоить 12 с чем то т.р. До этого она меня весь август уговаривала купить абонемент за 10800 на 9 месяцев. У них видимо клиентов мало совсем, что они уже готовы придумать что угодно, только что бы продать абонементы.
Вот я и не знаю, все думаю.
Спасибо всем, кто откликнулся

не только номер документа.... у моего мужа в паспорте посчитали девятки в номере ...
еще в дате рождения ....в прописке .... и дата выдачи документа..итого 4 шт...скидка 20 %
Старый 06-09-2008, 17:22     #9904
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZelenkaZ Посмотреть сообщение
не только номер документа.... у моего мужа в паспорте посчитали девятки в номере ...
еще в дате рождения ....в прописке .... и дата выдачи документа..итого 4 шт...скидка 20 %
Бедняги... вот стараются-то...
Старый 06-09-2008, 22:47
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9905
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


кто идет на танцы в ДДТ, к Ольге Аркадьевне, группа с 3 до 4 лет, во вторник? Давайте знакомиться.
Старый 06-09-2008, 23:38
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9906
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


Мы записались, попробуем успеть, мне очень хочется, чтоб деть потанцевал, но вот со временем беда
Старый 07-09-2008, 09:11
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9907
Strizik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 38
Strizik отсутствует


А что с расписанием для двухлеток в Умке? Был пост, что музыки не будет? Уточните, пожалуйста, во сколько занятия в понедельник?
Старый 08-09-2008, 09:06
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9908
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


А кто-нибудь ходит в сад №1? я всё поиском сада занимаюсь...
Старый 08-09-2008, 11:02
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9909
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Девушки, кому интересен частный д/с? Мы ходили туда 2 года. Работа возобновляется с октября, меня попросили дать информацию для желающих. Так что если будут вопросы, с удовольствием отвечу . Садик находится территориально возле ж/д станции Университет, детишки от 3 до 6 лет.
Старый 08-09-2008, 12:48     #9910
Джанни
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 173
Джанни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходит в сад №1? я всё поиском сада занимаюсь...
Мы ходим. Спрашивайте, что интересно, - отвечу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.