Гда купить Рейму? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 23:10     #41
Annochka77
Участник
 
Профиль Annochka77
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 265
Annochka77 отсутствует


лично у меня ребенок в мембранном лесси зимой не мерз... но у меня такое шило в попе.. порой кажется, что и в шортах зимой не замерзнет

+1
Старый 05-09-2008, 23:27
ответ для Утипутька на сообщение "Гда купить Рейму?"
    #42
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


У нас был комбез РеймаТек с усиленной попой и коленями. Ребенок тихий спокойный. Не мерзла ни разу. под комбез одевались достаточно легко.

Некоторые в том году писали, что мерзнут. Наверное от ребенка зависит. Хотя они мембрану вроде с каждым сезоном улучшают. У нас была новая (тогда) коллекция 2007-2008.



А в Юниоры ее еще не привезли. Вроде стоит где-то..... В мазеркее не видела. кери там навалом уже...
Старый 05-09-2008, 23:31     #43
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


У нас Рейма Тэк и зимняя и демисезонная..очень довольны..доча не мерзнет..хоть и не могу сказать,что она большой шилопоп...Покупаю в "Лучшее-детям"...сейчас нам под бронь везут зимнюю..летом можно было записаться..
Старый 06-09-2008, 00:05
ответ для Marusik на сообщение "У нас Рейма Тэк и зимняя и..."
    #44
Annochka77
Участник
 
Профиль Annochka77
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 265
Annochka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
У нас Рейма Тэк и зимняя и демисезонная..очень довольны..доча не мерзнет..хоть и не могу сказать,что она большой шилопоп...Покупаю в "Лучшее-детям"...сейчас нам под бронь везут зимнюю..летом можно было записаться..
Подскажите, пожалуйста, а демисезонная рейма, она как выглядит, просто как ветровка, одна верхняяя ткань и все?
Старый 06-09-2008, 00:23     #45
Lota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 386
Lota отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
не надо 100% натуральные вещи одевать под такие комбезы, обязательно с синтетикой и колготки и кофты-свитеры..
вот... поискала инфу.
я про русковиллу думала..
Мне и муж сказал, что туристы как раз шерсть на голое тело надевают, чтобы влага отводилась от тела. И вот нашла

Про Рейму:
....
Зимой надевать белье из натурального хлопка не рекомендуется, так как в холодную погоду хлопок быстро впитывает влагу и холодит. Имеет смысл надевать белье из натуральной шерсти - мериноса или ламы. Шерстяное белье отлично согревает, оставляя при этом кожу ребенка сухой, так как шерсть проводит пот на следующий слой одежды. Если ребенок очень активный - имеет смысл воспользоваться специальным спортивным бельем из синтетических волокон.
http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=55

Так что шерсть очень даже можно и нужно!
Старый 06-09-2008, 09:45     #46
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annochka77 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а демисезонная рейма, она как выглядит, просто как ветровка, одна верхняяя ткань и все?
верхняя ткань+тонкая подкладка... и все выглыдик как ветровка, мя и летом куртку эту носим..
Старый 06-09-2008, 09:47     #47
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
Т.е. натуральные не надо, потому что они впитают влагу и не отдадут?
ну... всегда говорили, что должна бюыть смесь, с синтетикой, именно чтобы влагу не впитывала...
Старый 06-09-2008, 18:42
ответ для Утипутька на сообщение "Гда купить Рейму?"
    #48
kust-ira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 30
kust-ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
Девушки, подскадите, гда в Питере можно Рейму купить. В магазине, чтобы посмотреть-примерить? А то ни в Детях, ни в ЗМ ни разу не попадались. Или это все только привозное или через Инет?
На Космонавтов 14 в магазине Мазакееа. Только там еще промоему нету зимнего ассортимента, только очень, но зато Реймовская осень точно есть, скоро и зимняя коллекция появится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.