Если бы миром правили бы женщины... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 22:48     #31
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
откуда им в пустой башке взяться
Старый 04-09-2008, 22:50     #32
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
ПС. (мечтательно): нет, ну вот если бы меня назначили Директором Мира - тады дааа... было бы супер! (поет хриплым прокуренным голосом): Аааах, если бы сбылааась моя мечтааааа! Какая жизнь настала быыы тогдааааа!
Только я бы все равно отказалась. Я ведь таки умная .
Я тож дирехтором хОчу.
Старый 04-09-2008, 22:58     #33
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Думаю войны были бы более жестоки ..Законы более свирепы и беспощадны ..Мир будет , при этих условиях, более циничен ......Довелось слышать суждение женщины работавшей в мужском коллективе и в женском ..Дама однозначно признавала , что работать с мужчинами намного лучше , меньше склок , зависти , пересудов ...Те режимы, которыми управляли женщины , были весьма жестки если не сказать жестоки ( М. Тетчер , Б . Бхутто ). Женщина в своем желании , если чувствует достаточно силы , идет напролом .....Преступления женщин более жестоки чем мужчин , говорят МВДшники ...Да и в истории дамские режимы недолговечны из-за их неоправданной жесткости и негибкости .........Что сейчас будет , атас ...
Старый 04-09-2008, 23:22     #34
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Амазонки рулят!
Старый 04-09-2008, 23:59     #35
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Какая-то нестыковка в самой формулировке. Женщины как они есть не подходят на эту роль. Или это были бы не женщины.
Старый 05-09-2008, 00:10     #36
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Думаю войны были бы более жестоки ..Законы более свирепы и беспощадны ..Мир будет , при этих условиях, более циничен ......Довелось слышать суждение женщины работавшей в мужском коллективе и в женском ..Дама однозначно признавала , что работать с мужчинами намного лучше , меньше склок , зависти , пересудов ...Те режимы, которыми управляли женщины , были весьма жестки если не сказать жестоки ( М. Тетчер , Б . Бхутто ). Женщина в своем желании , если чувствует достаточно силы , идет напролом .....Преступления женщин более жестоки чем мужчин , говорят МВДшники ...Да и в истории дамские режимы недолговечны из-за их неоправданной жесткости и негибкости .........Что сейчас будет , атас ...
Да ничего щас не будет... Возможно, ты и прав. Один фиг, нам никогда не узнать этого доподлинно .
Старый 05-09-2008, 00:46     #37
Венсди Аддамс
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 226
Венсди Аддамс отсутствует


мир бы стал не таким игрушечным.
Старый 05-09-2008, 00:57     #38
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


я за женщин у власти. чем больше тем лучше и спокойнее
женщинам в отличие от мужчин нечем мериться.
Старый 05-09-2008, 01:01     #39
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Они будут меряться у кого муж лучше ..
Старый 05-09-2008, 10:00     #40
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Они будут меряться у кого муж лучше ..
Не-а. В мире, в котором правят женщины, муж бы уже не был этаким атрибутом успешности дамы. Он бы был так, приложением к посудомойке

По теме: работала и с мужчинами, и с женщинами. Не могу сказать, что где-то мне было сложнее, где-то проще. Все зависит исключительно от личности женщины или мужчины. Сколько мне встречалось дураков-мужчин , и столько же прекрасных адекватных мужчин-коллег. Так же и с женщинами. Сейчас работаю практически в 100-процентом женском коллективе. Все очень мило и спокойно, работа идет, никаких интриг и склок, по крайнем мере, "вселенского" масштаба.

Что касается мира, где бы правили женщины... Да было бы тоже самое, я думаю, просто мы бы с мужчинами как бы поменялись местами. Хотя, если б женщины по-прежнему рожали и кормили детей, то как-то слабо себе представляю... А вот если б эту почетную обязанность можно было бы передать мужчинам, то тогда бы точно разницы не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.