Где курить папе? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 21:13
ответ для Чайная соня на сообщение "Где курить папе?"
    #71
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Подскажите, как на ваш взгляд.
Есть два места для курения будущего папы.

Первое место для курения - балкон. Он в той же комнате что и спальня, кроватка планируется как раз под форточкой рядом с окном. Дым/ запах затягивает в комнату через форточку мне кажется.

Второе место - кухня. Кухня напротив спальни по коридору (между ними вход в санузел все стандартно - распашонка).
Там значит в окно курим, дверь при этом закрываем. В квартиру немного затягивает, но в спальне не пахнет.

По вашем какое оптимальнее? ВАрианты не курить или курить в подъезде в целом не рассматриваются.
А зря не рассматриваются.Жизнь-то изменилась с рождением малыша.Папа может и на лестницу сходить.
Старый 04-09-2008, 21:49     #72
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Никакое не оптимальнее. На площадке, если совсем не втерпеж. Здоровье ребенка дороже всего.
точно, а папе что до лестницы не дойти?
Старый 04-09-2008, 21:50     #73
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
мда, а с лестницы грязь в дом каждый раз носить это нормально??? по мне, если человек не может бросить, то пускай курит в туалете или на кухне, или на балконе при условии, что это не детская и не спальня!
а папе не переобуться в уличную обувь никак?? ну прям дет сад
Старый 04-09-2008, 21:57
ответ для Чайная соня на сообщение "Где курить папе?"
    #74
Tertty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 110
Tertty отсутствует


Наш папа курит на кухне,открывает при этом форточку,либо в туалете. Вариант выхода на площадку тоже не рассматривался. Дымом в комнате не пахнет. Только у нас немного другая планировка.
Старый 04-09-2008, 22:04
ответ для Чайная соня на сообщение "Где курить папе?"
    #75
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


выходить курить на балкон и при этом закрывать форточку..
Старый 04-09-2008, 22:23     #76
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
мда, а с лестницы грязь в дом каждый раз носить это нормально??? по мне, если человек не может бросить, то пускай курит в туалете или на кухне, или на балконе при условии, что это не детская и не спальня!
Цитата:
Сообщение от Tertty Посмотреть сообщение
Наш папа курит на кухне,открывает при этом форточку,либо в туалете. Вариант выхода на площадку тоже не рассматривался. Дымом в комнате не пахнет. Только у нас немного другая планировка.
вот у нас такие соседи: курят в туалете, а через вытяжку тянет все к нам в квартиру. и думаю, что не только к нам....так что, хоть наш папа и ходит курить на лестницу, мы страдаем от тех, кто курит в туалете ...
Старый 04-09-2008, 22:33     #77
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
вот у нас такие соседи: курят в туалете, а через вытяжку тянет все к нам в квартиру. и думаю, что не только к нам....так что, хоть наш папа и ходит курить на лестницу, мы страдаем от тех, кто курит в туалете ...
О,у нас та же проблема!
Старый 04-09-2008, 23:18
ответ для Чайная соня на сообщение "Где курить папе?"
    #78
Lulushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 361
Lulushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Подскажите, как на ваш взгляд.
Есть два места для курения будущего папы.

Первое место для курения - балкон. Он в той же комнате что и спальня, кроватка планируется как раз под форточкой рядом с окном. Дым/ запах затягивает в комнату через форточку мне кажется.

Второе место - кухня. Кухня напротив спальни по коридору (между ними вход в санузел все стандартно - распашонка).
Там значит в окно курим, дверь при этом закрываем. В квартиру немного затягивает, но в спальне не пахнет.

По вашем какое оптимальнее? ВАрианты не курить или курить в подъезде в целом не рассматриваются.
1. Кроватке у окна под форточкой не место
2. Пусть папа курит на лестничной площадке (наш ушел туда курить, когда еще беременная была)
3. Даже если вы и не чуствуете в спальне запах сигарет, не значит что не почуствует ваш ребенок
Это мое мнение.
Старый 05-09-2008, 00:22
ответ для Чайная соня на сообщение "Где курить папе?"
    #79
Верунечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Маршала Жукова
Сообщения: 80
Верунечка отсутствует


а что сам папа думает по этому поводу?
неужели собственный малыш, не повод чтобы сделать над собой усилие выйти на лестничную площадку?!!! (в идеале бросить курить...).
если соседи против - выходить на улицу.
балкон и тем более кухня - не вариант. дым все равно проникнет в комнату к малышу....
Старый 05-09-2008, 00:40
ответ для Чайная соня на сообщение "Где курить папе?"
    #80
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


если выбирать из двух зол, то я за курение на балконе. при этом перед каждым походом закрывать форточку. у меня такой же. иногда, когда есть возможность закрываю его на балконе. забываю, правда, иногда и ухожу по делам привязал шнурок к ручке и держит за неё, чтоб дверь поплотнее закрывалась-это когда я не могу закрыть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.