Пешеходы и водители не забывайте пропускать скорую! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 18:50     #11
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Всегда!
Старый 04-09-2008, 18:50     #12
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Мой почти такой же. Говорит - а я её не заметил.
Старый 04-09-2008, 19:11     #13
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


У меня так ребенка везли пару лет назад на скорой с перитонитом и почти в отключке. Скорая шла со всей включенной оптикой и сиреной, а я сзади на своей машине, так вот приехали мы в приемное почти одновременно, так как она почти на всех светофорах была вынуждена стоять - не пропускали. Один раз он полез на рожон, так чуть не получил в бок от какого-то _скип_. У меня, стоящей в паре машин от них, сердце ухнуло, но все обошлось. Одно счастье, что от 1-я городская от нас близко и много времени вот так из-за чужого хамства не потеряли. Сама как только слышу-вижу скорую с иллюминацией начинаю отодвигаться и ухожу с ее дороги.
Старый 04-09-2008, 19:21     #14
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует



Неделю назад на Петроградке у Тучкова моста была авария, водитель скорой погиб, в общем ужас-ужас. Всегда пропускаю скорые, но вот остальные...
Старый 04-09-2008, 19:31     #15
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witсh Visspa Посмотреть сообщение

Неделю назад на Петроградке у Тучкова моста была авария, водитель скорой погиб, в общем ужас-ужас.
В тот день 2 скорые попали в аварию, а на следующий день еще одна...
Старый 04-09-2008, 19:45     #16
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Наш хороший друг ушел с частной скорой. Сказал, что пусть денег будет меньше, но жить он будет дольше. В частной реально страшно ехать - у них есть время доезда, если дольше, водителю по шапке надают.

Уже писала тут - остановилась, чтобы пропустить скорую, поворачивающую налево, так меня сзади обгудели..
Старый 04-09-2008, 19:52     #17
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witсh Visspa Посмотреть сообщение

Неделю назад на Петроградке у Тучкова моста была авария, водитель скорой погиб, в общем ужас-ужас. Всегда пропускаю скорые, но вот остальные...
смотрела этот сюжет даже дети остались без отца, не то сын, не то 2-ое кто-то ... но всё-равно страшно, обидно, больно за него
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Наш хороший друг ушел с частной скорой. Сказал, что пусть денег будет меньше, но жить он будет дольше. В частной реально страшно ехать - у них есть время доезда, если дольше, водителю по шапке надают.

Уже писала тут - остановилась, чтобы пропустить скорую, поворачивающую налево, так меня сзади обгудели..
я не знаю, на сколько это разрешено правилами, но заменить слова в этом предложении НЕ могу - пошли в зад все!! точка!! ( ещё бы и палец показать им из окна, уроды!)
Старый 04-09-2008, 19:54     #18
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Помню репортаж в Вестях был на эту тему, так водитель скорой один раз кому то из машины крикнул, что может к вашей маме еду, только тогда пропустили.
Старый 04-09-2008, 19:54     #19
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Муж первым делом...как только получила права...сказал...что я должна запомнить на всю жизнь....и одним из первых:Всегда пропускать машины с проблесковым маячком.....а скорую особенно т.к. в ней может умирать человек и каждая секунда на счету.....Жаль...что многие не думают о том,что могут сами оказаться в этой скорой....не дай Бог никому конечно.
Старый 04-09-2008, 20:31     #20
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Муж первым делом...как только получила права...сказал...что я должна запомнить на всю жизнь....и одним из первых:Всегда пропускать машины с проблесковым маячком.....а скорую особенно т.к. в ней может умирать человек и каждая секунда на счету.....Жаль...что многие не думают о том,что могут сами оказаться в этой скорой....не дай Бог никому конечно.
Полностью согласна.Бывают такие серьезные случаи, что минуты решают всё...Культуры у населения всё же не хватает.ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.