83 сад 7 группа давайте объединяться. (красногвардейский р-н) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 16:41     #51
Guzyal
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщения: 1 705
Guzyal отсутствует


Мы тоже хорошо провели 2 часа, завтра до 12 тоже остаемся, моей очень понравилось, даже поела в саду,
у нас тоже Елена Григорьевна, очень приятная девушка, жаль, что няни нет, может, скоро появится...
А так всех мамочек поздравляю с 1 сентября,
я сегодня аж гордость испытала, ведя дочку в сад
Старый 02-09-2008, 11:00     #52
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


ну как прошел второй день?
Старый 02-09-2008, 15:02     #53
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


У нас второй день очень хорошо прошел,завтра уже идем на 2 часа!Уже мало детишек плакали!А ваша Эвелина ,Ольга, тоже вела хорошо !Они с моей Алиской потом ваш бублик ели и из группы она не очень то хотела уходить!Когда няня пришла она еще больше разыгралась)))стала ей игрушки всякие показывать,коляски выкатывать с куклами!!!
Сказали,что гулять они пока 2 месяца точно ходить не будут!Вот!
Старый 02-09-2008, 15:26     #54
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
У нас второй день очень хорошо прошел,завтра уже идем на 2 часа!Уже мало детишек плакали!А ваша Эвелина ,Ольга, тоже вела хорошо !Они с моей Алиской потом ваш бублик ели и из группы она не очень то хотела уходить!Когда няня пришла она еще больше разыгралась)))стала ей игрушки всякие показывать,коляски выкатывать с куклами!!!
Сказали,что гулять они пока 2 месяца точно ходить не будут!Вот!

Спасибо что написали про дочуру а то я на работе весь день переживаю.К сожалению, не смогу приходить и наблюдать и тем более забирать ее. Мож наши дочуры подружками станут и будут просто лететь в ясли.
Старый 04-09-2008, 17:08     #55
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Девочки подскажите кто -нибудь знает мобильные телефоны воспитателей?Завтра наверно не пойдем ,придупредить бы их!
Старый 04-09-2008, 17:26     #56
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


Мамочки, как Ваши детки ходят в ясельки? У нас как-то все сложно получается(( Или может просто няня мне так все приподносит???? Сегодня пришли в группу на 20 минут((?????
Старый 04-09-2008, 17:53     #57
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто -нибудь знает мобильные телефоны воспитателей?Завтра наверно не пойдем ,придупредить бы их!
Мы вчера не пришли, так воспитатели мне сами домой звонили спрашивали что у нас случилось, так что я думаю ничего страшного если вы не предупредите на один день.
Старый 04-09-2008, 17:55     #58
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA80 Посмотреть сообщение
Мамочки, как Ваши детки ходят в ясельки? У нас как-то все сложно получается(( Или может просто няня мне так все приподносит???? Сегодня пришли в группу на 20 минут((?????
У нас пока всё нормально, ребенок с радостью бежит в группу, правда воспитатели мне на неё каждый раз жалуются, то из группы убежит то сандалики снимает
Старый 04-09-2008, 22:50     #59
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA80 Посмотреть сообщение
Мамочки, как Ваши детки ходят в ясельки? У нас как-то все сложно получается(( Или может просто няня мне так все приподносит???? Сегодня пришли в группу на 20 минут((?????
Мы плачем только в момент расставания с мамой, а потом в группе все хорошо, даже уходить не хочет.
Ваша дочка тоже плачет пока идут в садик, но потом успокаивается. Воспитатели просили что бы няня сразу вела Эвелину в группу, что бы после того как она успокоится осталось время поиграть и освоиться. А, то получается только Эвелина перестает плакать как уже уходить пора.
Я так поняла, что у многих детишек это самый трудный момент- расставание с мамой, а потом уже через 5 минут они все забыли и спокойно играют
Старый 05-09-2008, 12:59     #60
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


Всем привет.Сегодня в сад Лину повела сама .Пришли мы самые первые в 8,30. Ору было ого-го сколько.Но минут через 5 успокоилась.Изредка выкрикивая мама. Спустя час воспитательница сказала, что сегодня уже получше, даже с детками немного играла . И сходила на горшок Попробуем приходить пораньше что-бы к приходу основной массы деней Лина успокаивалась. Вот только не есть , хотя была оч голодная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.