Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 952 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 16:27     #9511
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь валерианку или пустырник пьет? мне медсестра посоветовала попить валерианки. сказала, что даже можно на спирту. просто я так сильно нервничаю из-за истерик ребенка, сама начинаю рыдать, что нужно как-то себя успокаивать. а то молоко пропадет на фиг....
так вот, пьет кто-нибудь валерианку? нормально все?
просто я еще сильнее волнуюсь из-за того, что в последнее ремя у меня сначала слезы, а потом я уже психовать начинаю и злиться. а злиться на такую крошку категорически нельзя....
я пью валерианку(завариваю как чай) раз в день, мне без нее никак еще в роддоме начала, и можно с мелиссой ее чередовать. сынок от нее как ангельчик спит потом часа по 4
правда, говорят, надо пореже потом- всеж она накаплиавется в организме...
Старый 04-09-2008, 16:30     #9512
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
у меня у одной деть такой жадный? Он когда грудь начинает сосать.. у него молоко аж из носа льется
мой тоже давится и захлебывается...

девочки, а у кого еще коляски Мутси?
а то у меня тут колеса передние спистило, пытаюсь их накачать- с этим насосом как мартышка и очки, блин... что-то открутила, что-то отогнула... никак не пристроить насос к ниппелю этому... может, там шланг еще должен быть?
Старый 04-09-2008, 16:31     #9513
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


У меня Владик сказал сегодня "Гу", думаю "агу" уже совсем на подходе ...

Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Вот и мы наконец то вернулись домой.

Мы родились 30.08.08 в 3:35, 3800, 54 см, Михаил.
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мне бы ваши проблемы, девы..
10 ступенек...5 ступенек...
я с на 4 этаже без лифта живу...и не жужжу.... какие уж тут пандусы и полозья...:-)))
Я вот со своей двойняшной коляской и узким лифтом (когда спускаем сначала колеса, а потом люльки) тоже молчу , уже думала, может на 2 одинарных поменять?

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
у меня у одной деть такой жадный? Он когда грудь начинает сосать.. у него молоко аж из носа льется
Мы еще такие
Старый 04-09-2008, 16:33     #9514
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Привет!
Давно я ничего не писала, времени совсем мало..
Мы чего то совсем разболелись.. И глазки у Егорки до сих пор гноятся, и пупок не заживает и еще сегодня врач приходила из поликлиники, мы спросили от чего ребенок может так сильно плакать и корчиться, она как-то нажала на ушки и он стал орать неимоверно... вот сейчас к лору пойдем.
Старый 04-09-2008, 16:34     #9515
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Ура товарищи.!!!Ира Ирко родила девчушку, сегодня в 3-50 вес 3470 рост 52 см. Наши поздравления!!!!!!!!!:f lower:
Поздравляю!!!
Ну чтож, дело за Fanfan, будем ждать ее неторопливого малыша!
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!
+мульен!!! это я все вспоминаю волочь-медсестру, по другому не скажешь, когда меня только привезли на послеродовое, смотрит мою грудь
- да, грудь никакая... будем смесь давать...
я говорю- не надо докармливать, у меня нормально еще в родилке приложили к груди
-ну, это просто повезло... с такой грудью никто не кормит...
Вот ведь... А я переживала, что кормить не смогу - соски плоские, но надо отдать должное акушерке: мне когда Владьку с детского принесли - я еще еле-еле ползала, так она мне пеленальник и кроватку застелила, мелкого переодела, продемонстрировала как и что делается, а потом еще и приложила его мне, показав как давать грудь. В итоге - пустышки мы не признаем, не похожи они на мамкину плоскую грудь! Бутылочку - только по большой необходимости, т.к. считает, что там соска тоже не той формы
Старый 04-09-2008, 16:37     #9516
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
У меня Владик сказал сегодня "Гу", думаю "агу" уже совсем на подходе ...


Мы еще такие
наш первый раз сказал "Угу", причем так громко и в тему разговора, что мы аж опешили!

А молоко из носа льется - значит держите неправильно, угол выше должен быть. Я из-за этого лежа кормлю только полупустой грудью, когда уже высасывать надо, а то так и захлебнуться недолго..
Старый 04-09-2008, 16:39     #9517
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Привет!
Давно я ничего не писала, времени совсем мало..
Мы чего то совсем разболелись.. И глазки у Егорки до сих пор гноятся, и пупок не заживает и еще сегодня врач приходила из поликлиники, мы спросили от чего ребенок может так сильно плакать и корчиться, она как-то нажала на ушки и он стал орать неимоверно... вот сейчас к лору пойдем.
Нам очень помог левомитицин 0,25 %, капельки для глаз, 3 дня капать, если не пройдет перерыв, потом еще 3 дня...

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Вот ведь... А я переживала, что кормить не смогу - соски плоские, но надо отдать должное акушерке: мне когда Владьку с детского принесли - я еще еле-еле ползала, так она мне пеленальник и кроватку застелила, мелкого переодела, продемонстрировала как и что делается, а потом еще и приложила его мне, показав как давать грудь. В итоге - пустышки мы не признаем, не похожи они на мамкину плоскую грудь! Бутылочку - только по большой необходимости, т.к. считает, что там соска тоже не той формы
А у меня один сосок нормальный, а второй ненормальный , тоже мучаюсь сейчас и с дочкой так было, поняла, что только терпеть остается...
Старый 04-09-2008, 16:42     #9518
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А молоко из носа льется - значит держите неправильно, угол выше должен быть.
Да, это я в курсе...
Старый 04-09-2008, 16:50     #9519
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
у меня у одной деть такой жадный? Он когда грудь начинает сосать.. у него молоко аж из носа льется
у моей так...
Старый 04-09-2008, 16:50
ответ для bzik на сообщение "Мы взяли здесь..."
    #9520
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочку!!! похоже нам тоже нужны весы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.