БМ снова женился. Размышления на тему... Просто послушайте... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 10:38     #11
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
КАзел, он и в Африке кАзел. Мужчину, бросившего беременную жену и не позаботившегося о грудном ребенке, другим словом назвать нельзя, какая бы неземная лубофффь у него там не случилась.
+1000. Автор, радуйтесь, что развод произошел раньше, чем ребенок привязался к "отцу". Счастья Вам.
Старый 04-09-2008, 10:41     #12
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Автор, когда мой БМ второй раз развёлся, я поняла, что не я была плоха, а он Чудак на букву М. И его развод придал мне силы и уверенности в себе, что значит я была и не такой уж плохой женой. И у меня есть ещё все шансы ею стать.
Выше нос!
Старый 04-09-2008, 10:42     #13
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Вы представьте, как НЕ повезло той женщине, на которой он женился, у неё муж - человек, бросивший своего ребёнка, способный на предательство! Вздохните с облегчением, что это "счастье" Вас миновало, и смело ждите настоящую Любовь, она не замедлит прийти! Всё будет хорошо!!
Старый 04-09-2008, 10:53     #14
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Вам надо отвести этим чувствам специальную комнатку-чуланчик и туда их, туда. А приходить они будут так или иначе.
А мужа простить. Не для него, для себя. Отпустить. Пусть живет как живется. Вам не по пути, и слава богу... с такими лучше одной дорогой не ходить.
Сил вам, друзей надежных, сынок пусть здоровый растет, любящего НАСТОЯЩЕГО мужчину рядом. Того, который не предаст. Удач во всех начинаниях. И вообще всего-всего-всего.
Старый 04-09-2008, 10:54     #15
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Он испытает то же , что чувствуете Вы , когда Вы будете счастливы и любимы, чего Вам от души желаю.
Cогласна с EvaBalu насчет фантомных болей
Старый 04-09-2008, 10:55     #16
Асиак
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: то тут, то там...
Сообщения: 252
Асиак отсутствует


Ох уж это желание мести... Пусть ему будет так же плохо, как мне... А у него все хорошо! Все отлично! Как я Вас понимаю...
Только вот неуверена, что ночами... иногда хотя бы, та самая совесть у него не просыпается.
Старый 04-09-2008, 11:01     #17
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


не знаю как подержать Вас в этой ситуации....могу сказать только что мой БМ женился...тоже через год после развода,не на любовницые правда....но на женщине старше него...со средними(ладно,сделаю ей комплимент) внешними данными.День свадьбы назначили на ДР дочки,дочь никто не поздравил....и много таких гавких,неприятных моментов...ну что делать?наверно прост о жить.продолжеать жить дальше и ЗАБЫТЬ,просто забыть.И сделать выводы!!! это обязательно.И не то,что я была плохой...женой,матерью,любовницей и тыпы...а есть ЛЮДИ,для которых так поступать это норма.
Мне странно читать живите ради ребенка...живить для ребенка...потому что Я этого не понимаю.у меня есть ребенок,но это для МЕНЯ не большое утешение....как для Вас,не знаю.Если да,то живите РАДИ ребенка...и нааходите утешение в нем...
А мужчины после развода ,наоборот по статистике гораздо быстрее женятся,тк сильна привычка быть с кем то со всеми вытекающими приятностями,до и быть одному для эксженатого мужчины тяжеловато ...Это женщины сначала стараются зализать раны,воспитать длетей,а потм уж как получится...Держитесь!действительно все наладиться!Я говорю это себе каждое утро )
Старый 04-09-2008, 11:04     #18
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


Не знаю успокоит ли вас это, но очень часто свадьбу бывшего мужа тяжело переживают даже те женщины, которые сами ушли из семьи. Даже те, кто ушел не из-за невыносимой жизни, а к другому мужчине. Психологи объясняют тем, что нам всем хочется быть единственными. Чтобы нас любили даже после расставания, ведь для каждого из нас "Я" и есть главный герой романа под названием жизнь.
А у Вас это накладывается на такие тяжелые воспоминания. Плюс, все мы верим, что всякие нехорошие люди должны быть наказаны жизнью, чтоб справедливо было
Автор, я не буду Вас утешать тем, что судьба еще накажет его или его новую жену и будет им плохо и все такое. Подумайте, Вы действительно этого хотите? Мама моей подружки в таких случаях говорила: а ты представь его в гробу, легче тебе? Нам не всегда встречаются на пути хорошие люди. Ну что ж теперь поделаешь. Автор, у вас просто все слишком недавно было. Пройдет время и Вам будет глубоко наплевать на БМ, даже если он будет идти, увешанный молодыми девицами. Потому что это проблемы его и его девиц. А у Вас своя жизнь и очень славно, что его в этой жизни нет!
Счастья Вам!
Старый 04-09-2008, 11:06     #19
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Потому, что мы собственники!
Старый 04-09-2008, 11:16     #20
HACTUK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Большевиков, у Патэрсона
Сообщения: 2 583
HACTUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Вы представьте, как НЕ повезло той женщине, на которой он женился, у неё муж - человек, бросивший своего ребёнка, способный на предательство! Вздохните с облегчением, что это "счастье" Вас миновало, и смело ждите настоящую Любовь, она не замедлит прийти! Всё будет хорошо!!

+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.