== Дождалися мы весны! Мартышатам 2005 ровно 3! == - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 07:47     #271
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Вот такие мы уже

http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...d=2822844&st=0
Изображения
    
Старый 30-08-2008, 10:36     #272
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Аня, привет. Класные фоты! Отлично выглядишь! Тимоша красавчик! Два мальчика тож класно! Поздравляю!


А в нашей жизни тоже многое меняется... Мы переезжаем в загородный дом в районе Петергофа. Будем пробовать жить на земле! Посмотрим - осилим ли... Сёмка там будет ходить в школу. А с Сонькиным садом посложнее... пока он только здесь, причём хороший... так жалко его оставлять... ( Вооот...
Старый 03-09-2008, 20:23     #273
плакуша.
Гость
 
Профиль плакуша.
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: кронштадт
Сообщения: 3
плакуша. отсутствует


а мы заболели ветрянкой!
Старый 03-09-2008, 20:39     #274
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Аня, привееееет! давно не виделись
Рада за вас!
Старый 03-09-2008, 20:43     #275
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение


А в нашей жизни тоже многое меняется... Мы переезжаем в загородный дом в районе Петергофа. Будем пробовать жить на земле! Посмотрим - осилим ли... Сёмка там будет ходить в школу. А с Сонькиным садом посложнее... пока он только здесь, причём хороший... так жалко его оставлять... ( Вооот...
Мдаааа....а у нас тоже все как-то непонятно...Пап наш завтра в Москуву едет на собеседование. Я уже неделю в шоке хожу. Вот впервые НЕ ХОЧУ, чтобы собеседование состоялось
У меня с работой...то густо, то пусто. Предложили мне временную работу на год с очень выгодной перспективой. Но придется на 2 сада пахать. Санька нервничает постояннно. Как пошли в сад после отпуска опять писаемся и спать к нам приходит. Все больше думаю о том, чтобы вообще всю эту работу послать в сад
Старый 03-09-2008, 21:25     #276
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Лена, а может сад сменить? Может это не вариант, конечно, но писанье это невроз. Может ей там плохо? У меня Сёмка из одного сада так ушёл. Из второго выпускались со слезами!
Старый 06-09-2008, 09:47     #277
lisenokk
Участник
 
Профиль lisenokk
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 275
lisenokk отсутствует


Всем приветики!!!!
Как у вас пошли детишки в сад?
В группе дубак и мы затемпературили вчера(((((((((((((. Сегодня вроде нормуль.
У самой как не странно 37. Хотя ничего не беспокоит сильно.
Это на зло мне(((((, только купила абонимент в бассейн для Настюхи и ВОТ. Прям ничего за ранее делать нельзя.
Старый 06-09-2008, 17:55     #278
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Ну, абонемент-то на полгода, успеете еще походить
Я тоже завтра пойду за абонементом, надеюсь, они еще есть.

А ветрянкой мы в мае болели, так недавно ребенок заявил: хочу, чтобы у меня снова была ветрянка
Старый 08-09-2008, 11:02     #279
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Привет всем!!!

Аня, фотки отличные! Рады за вас, быть единственной и любимой "фефочкой" очень даже здорово!

Даша, вам удачи на новом месте! А с садиком для Сони может еще все решится. В Петергофе тоже наверное есть хорошие сады.

Лена, период не простой. Но время покажет, может и с работой все утрясется именно так как надо и у тебя, и у мужа и Сашенька привыкнет к садику. Все-таки хоть и не первый раз идут в сад, но каждый раз все равно стресс. Для кого то больший, для кого-то меньший. У нас Кирилл ногти, например, грызет - тоже нервничает. А по поводу писаться, Кир ночью до сих пор сам не встает, за очень редким исключением. Стараемся просто не пить много на ночь и выдерживает до утра, а под утро, когда, видимо, сон уже не такой глубокий - встает сам. Днем лучше с этим, хотя тоже бывают "аварии". Но у нас , конечно, немного не та ситуация, мы просто "притормаживаем" в развитии по данной проблеме, но со временем все наладиться, так как прогресс у нас есть

Девочки, а куда вы абонементы приобрели, в какие бассейны? Мы 2 года ходили в свою поликлинику, а в этом году там ремонт и будет ли бассейн и когда неизвестно, пока ждем до октября. Наверное надо искать что-то другое пока совем не поздно.
Старый 08-09-2008, 20:06     #280
lisenokk
Участник
 
Профиль lisenokk
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 275
lisenokk отсутствует


Я записалась в Спартак на крестовском. Там абонименты продавались с 1 по 4 сентября.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.