Окно с балконной дверью. Идеи штор??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 18:00     #21
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Роллайты - те же рулонные шторы, но крепятся к стеклопакету, и закрывают только оконный проем, убираются в компактный короб белого цвета. Вся конструкция состоит из : короб+2 направляющих+сама рулонная штора, расцветки - все варианты из коллекций обычных рулонных штор. Продаются практически во всех конторах, где делают окна или жалюзи.
Старый 03-09-2008, 18:22     #22
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Так сами рулонки можно заказывать разные, в том числе в размер не всего оконного проема, а одной створки. И крепиться могут не только на стенку/откос, а и на саму раму. Мы у мамы так сделали (окно из двух частей, соответственно 2 шторки на каждую часть).
А у меня самой тоже пока все не придумано. Просто висит органза до пола, но летом смотрелось неплохо, воздушно и незатейливо, а сейчас что-то хочется более интересного и глобального.
Старый 03-09-2008, 18:30     #23
PlayLoveLive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 958
PlayLoveLive отсутствует


у нас пока вот так...
отделка лоджии еще не закончена и дурацкая сушилка стоит...
Изображения
 
Старый 03-09-2008, 21:32     #24
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Так сами рулонки можно заказывать разные, в том числе в размер не всего оконного проема, а одной створки. И крепиться могут не только на стенку/откос, а и на саму раму. Мы у мамы так сделали (окно из двух частей, соответственно 2 шторки на каждую часть).
А у меня самой тоже пока все не придумано. Просто висит органза до пола, но летом смотрелось неплохо, воздушно и незатейливо, а сейчас что-то хочется более интересного и глобального.
Можно, конечно, просто у нас проблема была, что одна из рулонок вешается на балконную дверь, и тк дверь не откидывается, а открывается обычно на полный разворот, то рулонка мешала бы, портилась сама, портила откос ну или дверь до конца не давала открыть. Грубина крепления рулонки не меньше 10 см.
Старый 04-09-2008, 12:36
ответ для К а ш т а н ч и К на сообщение "Посмотрите здесь...."
    #25
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=259871 очень много фоток, может и подберёте
Каштанчик! СпасибиЩЩе Вам нереальное просто! Я в гостинную и в спальню шторы в голове выдумывала ещё до ремонта, т.е. уже 4-й месяц пошёл. А тут у Вас нашла! И даже на кухне немного прешью из тех, что есть. Слишком простенько смотрится - поинтересней сделаю.
Старый 07-09-2008, 23:29     #26
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Обещанные фотки:
Окна еще не доделаны, не знаю как поступить с нижним стеклом балконной двери. С одной стороны мне нравится, но дверь полностью прозрачная, с другой вечером, при опущенных роллах выглядит бестолково (такие двери нам достались вместе с квартирой). Надо либо менять нижнее стекло на глухую панель, либо заказывать еще один ролл...

Последний раз редактировалось Gitane, 16-12-2008 в 16:05.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.