Ещё раз о нетленном, или как я решила разойтись с мужем - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 00:15     #11
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


а чего бояться то остаться с ребенком одной? вы же сами себя обеспечиваете, и уж ребенка своего тоже сможете поднять. а одна вы не останетесь!
Старый 03-09-2008, 00:27     #12
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
а чего бояться то остаться с ребенком одной? вы же сами себя обеспечиваете, и уж ребенка своего тоже сможете поднять. а одна вы не останетесь!
Это скорее психологический аспект...
Старый 03-09-2008, 00:30     #13
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkathebest Посмотреть сообщение
Это скорее психологический аспект...
Как я понял он все-таки бесплатный водитель
Старый 03-09-2008, 00:30     #14
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkathebest Посмотреть сообщение
Это скорее психологический аспект...
скорее психологический аспект должен работать в другую сторону, если вы сами пишете что больше так жить не хотите, вот здесь бы ему по работать
Старый 03-09-2008, 02:54     #15
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
а чего бояться то остаться с ребенком одной? вы же сами себя обеспечиваете, и уж ребенка своего тоже сможете поднять. а одна вы не останетесь!
+1
Я конечно еще мала рассуждать, но по маминому опыту скажу. Она так же все тащила на себе.Долго...Сейчас ей 50.И если бы она перестала тащить лет в 25, а начала строить свою жизнь у нее сейчас был бы муж. Просто сначала долго выжидала,потом никого не хотела из-за развода,потом меня на ноги ставила,потом... и т.д. Ей бы лет на 8 назад,чтобы нашлось время на мужчину и вообще на любовные дела,она бы точно одна не осталось. Сейчас в 50 все сложнее и уже поздно что-то менять в личной жизни.Так кабели...а хочется мужчину. А решаться нужно было раньше.
Делайте выводы. Молодость идет...
Мужа жалко, но если вы хотие так всю жизнь жить, то и не стоило тему заводить.
Старый 03-09-2008, 08:53     #16
Чудо-юдо обыкновенус
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 31
Чудо-юдо обыкновенус отсутствует


Автор, Вы думаете о ком угодно, только не о себе. Чем больше времени пройдет, тем тяжелее будет расстаться. Вам всего 25! Енечка правильно говорит, в 50 будет сложнее. Банально, но ребенку нужна счастливая мама и нормальные отношения в семье. Мои родители жили ради нас, в итоге все равно расстались. У меня и у брата свои семьи, а маме почти 50 и она одна
Сил Вам принять правильное решение!
Старый 03-09-2008, 09:07     #17
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


А может подумать о другом? Ваш муж настолько немощный, что нуждается в жалости с вашей стороны? Т.е. Вы уверены, что никакая другая женщина не сможет сделать его счастливым, если это не удалось вам?! (это я не в обиду). Да родной, а почему любимый-то? Любимый брат? Так пожелайте ему счастья и дайте свободу!!!
Сейчас Вы не много смахиваете на собаку на сене: ни себе, ни кому...

По поводу отца для ребенка: даже не мучайте себя этим вопросом, если отец есть - он останется им до конца, а если пропадет из жизни дочери - то не отец и был!
Вскормить, воспитать дитя сможете? Тогда к чему все эти терзания?

У вас сейчас срабатывает инстинкт- боязнь остаться одной... Да, надо отдавать себе отчет, что если расстанетесь, то может больше и не встретить никого, а может и встретите и будете счастливы!
Взвесте, может Вы просто устали? Может нужно отдохнуть раздельно пару недель (например, купить путевку или любая другая менее бюджетная идея). Возможно, что имеено тогда Вы поймете, что скучаете и не хотите жить без этого человека!
А семья - это работа, иногда изматывающая и изнуряющая, выкладываться должны оба...
Старый 03-09-2008, 11:26     #18
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
А может подумать о другом? Ваш муж настолько немощный, что нуждается в жалости с вашей стороны? Т.е. Вы уверены, что никакая другая женщина не сможет сделать его счастливым, если это не удалось вам?! (это я не в обиду). Да родной, а почему любимый-то? Любимый брат? Так пожелайте ему счастья и дайте свободу!!!
Сейчас Вы не много смахиваете на собаку на сене: ни себе, ни кому...

По поводу отца для ребенка: даже не мучайте себя этим вопросом, если отец есть - он останется им до конца, а если пропадет из жизни дочери - то не отец и был!
Вскормить, воспитать дитя сможете? Тогда к чему все эти терзания?

У вас сейчас срабатывает инстинкт- боязнь остаться одной... Да, надо отдавать себе отчет, что если расстанетесь, то может больше и не встретить никого, а может и встретите и будете счастливы!
Взвесте, может Вы просто устали? Может нужно отдохнуть раздельно пару недель (например, купить путевку или любая другая менее бюджетная идея). Возможно, что имеено тогда Вы поймете, что скучаете и не хотите жить без этого человека!
А семья - это работа, иногда изматывающая и изнуряющая, выкладываться должны оба...
ППКС!
Старый 03-09-2008, 11:28     #19
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


мне кажется, надо ставить точку и все... ни шагу назад.. как говорится сказал(а)-сделал(а)... жалеть мужа не стоит.. только хуже себе да и ему.. а время лечит,хотим мы этого или нет.. так что пора думать о себе и ребенке...
Старый 03-09-2008, 11:40     #20
Басяня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 253
Басяня отсутствует


Да, уходя - уходить! У вас всё ещё впереди, счастья и удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.