Как корректно поступить? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 19:52
ответ для Ядвига на сообщение "Как корректно поступить?"
    #51
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Купите Фронтлайн-спрей. Стоит недешево (500 р0, но прыскать надо где-то раз в месяц. Раз в месяц на кошек этих напал, попшикал и никаких проблем. Хватит на год (не думаю, что этих кошек там с десяток). Еще можете в подъезде коврик постелить и тоже его попрыскать. А то пол моют - средство может смыться, а на коврике останется.
Без кошек, действительно, хуже может стать. Поверьте, крысы гораздо страшнее. Девочки тут правильно заметили: крыса - наглое животное. Человека практически не боится, может и напасть.
Старый 02-09-2008, 20:40     #52
Evka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 678
Evka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Купите Фронтлайн-спрей. Стоит недешево (500 р0, но прыскать надо где-то раз в месяц. Раз в месяц на кошек этих напал, попшикал и никаких проблем. Хватит на год (не думаю, что этих кошек там с десяток). Еще можете в подъезде коврик постелить и тоже его попрыскать. А то пол моют - средство может смыться, а на коврике останется.
Без кошек, действительно, хуже может стать. Поверьте, крысы гораздо страшнее. Девочки тут правильно заметили: крыса - наглое животное. Человека практически не боится, может и напасть.
Дворник в подвале завела кошек-вонь стояла жуть.Блох правда не было.Пол года бились,что б она забрала их свой дом,свой подьезд, обещая все блага человечества,причем кошки очень красивые,чистые и ласковые-но воняло жуть. Прессинговали всем подьездом,долго и нудно. Кошек в итоге она убрала-крыс как не было так и нет. Совсем не факт ,что исчезнут кошки-появятся крысы. Подьезд-место общего пользования и человек имеет право-не любить кошек,боятся кошек,иметь аллергию на кошек и т.д.

От блох (любых) есть прекрасное средство СТОМАЗАН. Стоит совсем копейки-разводите по инструкции и поливаете весь подьезд,пол,стены,коврики (для животных и людей совершенно безвредно,пользуюсь им очень много лет).
Имею 3 собак и кота.
Старый 02-09-2008, 21:10     #53
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


ээээ, а вы в какой районе живёте? у нас просто тоже кошки живут в подвале. И я того-этого, кормлю их.
Старый 02-09-2008, 23:00     #54
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Без кошек, действительно, хуже может стать. Поверьте, крысы гораздо страшнее. Девочки тут правильно заметили: крыса - наглое животное. Человека практически не боится, может и напасть.
Автор свято верит, что от крыс его спасет СЭС . Значит, пока не жил там, где на полную катушку резвятся крысы. Раньше я тоже не знала, что это такое, но теперь предпочла бы кошачий запах.
Старый 03-09-2008, 00:43     #55
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Лифт напротив входа-выхода из подвала.
Сэс травит крыс.
На ремонт стоим в очереди в 2009 году.
Запах кошачей мочи не исчезнет после ремонта если кошаки будут гадить.
Коммуникации не мрак, подвал сухой.
не разу такого распоожения не видел, ну да ладно.
мне вот думаецца, что вроде бы уже осень и пора дверь в подвал под замок закрывать, а то вместо кошек туда придут жить к вам не крысы, а Бомжи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.