*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 14:18     #31
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
утром. и голая ))))
настоящая женщина! ведь именно так и надо взвешиваться!

Яни___а нельзя в названии топа исправить "третяя" на "третья"?
Старый 02-09-2008, 14:36     #32
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Ванич весит около 17 кг (думаю что сейчас несколько больше). Рост ровно 98.

Матреш, я Мише анаферон давала в садик (по 1 с утра натощак), можно в нос Виферон. Но предупреди мед. сестру садиковскую, что ты что-то даешь. А то вдруг они тоже самое давать планировали
Старый 02-09-2008, 15:01     #33
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


__________________
Полинке ДВА годика!
Счастье доступно только тому, кто неустанно к нему стремится!

Последний раз редактировалось ЯниК(JanyK), 03-09-2008 в 15:24.
Старый 02-09-2008, 19:39     #34
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Всем привет в новом топе!!! Мы пока не в садике, доделываю мед.карту...
Параметры в 2 года : рост 86см, вес 11кг.
Старый 03-09-2008, 12:29     #35
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет! мы 100 лет не заходили, но вот решили наведаться.
Катюша моя вот такая в 2 года была: 86см, 12,4 кг. В сад мы пока не ходим, тк мама все равно дома сидит.

А еще у меня родилась доча Маргарита, должна была 14 августа, а она решила 21 июля, так что мы уже большие
Старый 03-09-2008, 12:49     #36
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


привет, коллега!
поздравляем с доченькой!
давай фотки!
Старый 03-09-2008, 13:51     #37
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Поздравляем с Маргаритой, какое супер-имя, у меня все знакомые Риты очень интересные, необычные девушки! Желаю вам счастья огромного!

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
а я наверное не хочу макса никуда водить, я хочу вместе с ним дурака валять, я помню, очень любила этим заниматься со своей мамой в свободное от садика, а потом школы, время
а у меня Леша плохо бездельничает, сразу начинает скучать или вредничать, мне больше нравится куда-н ходить
а я по любому не бездельничаю, а занимаюсь домашними делами которые всегда есть, а не с Лешей играю

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Олич, а ты хочешь воообще в большой бассейн???
да я хочу в большой бассейн, ну хотя бы в лягушатник, но не в совсем маленькую чашу
ходят куда-то и груднички, и на краснопутиловскою, и на варшавскую, и в волне есть, только надо везде звонить узнавать, пока лень
млин в Гатчине наши занятия на фитнесе стоили всего 100р, в группе было то один (Леша), то два человека, это было так здорово
Еще мне почему-то кажется что Леша особенно болеть не будет, раз до сих пор с детьми тусуясь повсюду, валясь на земле и пробуя камешки с песком на вкус ни разу не заболел
Старый 03-09-2008, 18:07     #38
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет! Сегодня третий день, как ходим в сад, утро было самое худшее из 3-х, сначала Милана говорила, что в садик пойдет, а как к саду подошли, непойду, говорит, и все. Начала рыдать еще на улице, пришли в группу, а там тоже все орут . Так жалко... А еще мы стали плохо спать ночами, просыпаемся по 100 раз... А когда забирала сегодня через 3,5 часа, выбежала радостная, не заплаканная, начала рассказывать, что делала в садике, как покушала и т.д и т.п. Может все быстро наладится? НО, у нас появились сопли ...
Старый 03-09-2008, 19:29     #39
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Нам кстати невроог прописала на адаптационный период принимать когитум, типа безопасное лекарство (это надо еще почитать), для поддержки нервной системы
Старый 03-09-2008, 21:24     #40
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Танюша! Поздравляю с рождением дочуры! Здоровья ВАМ и радости!!

Алеся, нам в саду сразу сказали, если сразу все нормально, то вероятно слезы начнутся именно на третий день. Видимо поэтому все и рыдали.
Вовка Т-Т-Т не плакал, сегодня отвела на завтрак (до этого не водила), а завтра оставлю на обед, со следующей недели попробую на сон оставить.

Девы, жалуюсь у нас в саду, в нашей группе нет воспитателя, приходят с других групп. Так ужасно. они путают одежду, сегодня Вовка был в чужих ботинках на улице, самое смешное, что он не хотел их менять на свои А утром пришли и еле нашли наши сандалии, сегодня взяла из сада всю сменку, буду подписывать, только как не знаю, где есть нашивки на одежде пишу на нашивках, а где нет, пришивать что ли, да? (а на колготках как???)ботинки и сандалии подписала на пятке изнутри.
Это, конечно, не главное, к детям вроде все хорошо относятся, но все-таки не приятно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.