Как корректно поступить? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 08:54     #41
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
так я вас прекрасно понимаю. но я, простите, не верю, что на ваших трех кошках завелись какие то особенные блохи, которые перепрыгивают с них на всех входящих... тем более, что из подъезда и с кошек вывсети именно кошачьих блох - не такая неразрешимая проблема.

Прошу меня не подозревать. Не верите, не надо.
Старый 29-08-2008, 08:54     #42
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Уведете кошек, придут крысы...они всегда приходят, рано или поздно...
У нас специально двух кошаков во дворе завели, стерелизовали...кормят...повесили объявы, чтобы их не обижали - они нас от крыс спасают. И ведь нашелся какой-то гад, один кошак теперь на лапу хромает.

С крысами прощу - их СЭС травит.
Старый 29-08-2008, 11:33     #43
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Про блох молчу, вспоминаю, случай из детства. Как привезли родители с дачи масенького щенка - нас попросили его взять на месяцок. Мы с мамой на неделю куда-то уехали, в квартире остался папа. Приезжаю, подхожу к дивану и - я такого не видела никогда - нога медленно снизу вверх ЧЕРНЕЕТ!!!!! Это за 3 секунды такое количество блох на мои ноги попрыгало - столько блох за неделю расплодилось. А жили мы тогда, кстати, на 1 этаже - тепло и сыровато. Родителям пришлось всю обувь, квартиру и собственно эпицентр бедствия - щенка - обрабатывать .
у меня тоже был похожий случай. сбежал мой кот, и я его искала по всем подвалам. дело было летом. и вот выхожу я из очередного подвала и что то не так у меня с ногами. смотрю - до колен обе ноги в каких то сплошных черных точках - я наклоняюсь и вдруг эти точки начинают прямо на глазах отваливаться-обсыпаться. это как раз блохи были. а в подвале было сыро. и кошки там даже не жили.

Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Прошу меня не подозревать. Не верите, не надо.
подозревает вас пусть следователь, я чужую работу не исполняю.
Старый 29-08-2008, 11:39     #44
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
у меня тоже был похожий случай. сбежал мой кот, и я его искала по всем подвалам. дело было летом. и вот выхожу я из очередного подвала и что то не так у меня с ногами. смотрю - до колен обе ноги в каких то сплошных черных точках - я наклоняюсь и вдруг эти точки начинают прямо на глазах отваливаться-обсыпаться. это как раз блохи были. а в подвале было сыро. и кошки там даже не жили.



подозревает вас пусть следователь, я чужую работу не исполняю.
Есть такое понятие как презумпция.
Старый 29-08-2008, 21:42     #45
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
С крысами прощу - их СЭС травит.
Травит, конечно, но не так часто, как Вам того хотелось бы... От запаха для протравки хоть нос затыкай... А потом эти крысы носятся по лестнице...в угаре от яда... Я- свидетель такого явления...даже сфоткала её...сюда выкладывала. А у нас последний 8 этаж. Кроме того, не особо хочется заразится чем-нибудь от крыс.

Хотя, дело Ваше...
Старый 29-08-2008, 22:59
ответ для Ядвига на сообщение "Как корректно поступить?"
    #46
MariaE
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 71
MariaE отсутствует


А у нас в микрорайоне нет ни одной кошки, кругом собаки (потому и котов-то нет), причем собаки очень агрессивные, и тех, кто их не подкармливает ( а кормят их две сердобольные женщины, прямо из рук, около 10 утра и в 19 вечера, регулярно наблюдаю эту трогательную церемонию из окна!!!) периодически покусывают, на коляску бросались неоднократно, на мои вопли в СЭС, службу отлова животных милый голос отвечает, что они у нас (собачки в смысле) стерилизованные, видимо отсутствие того, чего нет после стерилизации лишает их и зубов тоже? Так что по моему гораздо лучше кошки с блохами, для меня по крайней мере. Да, а запааааах от собак в парадном, особенно после дождя это вообще, жесть!!!
Старый 30-08-2008, 00:33
ответ для Ядвига на сообщение "Как корректно поступить?"
    #47
Fresh!
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 962
Fresh! отсутствует


слушайте, разместите тему в разделе о животных. там такие люди сострадающие мож чего придумают. им коты важнее людей, будут котов спасать заодно и Вас
Старый 30-08-2008, 02:10     #48
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs Ingwarr Посмотреть сообщение
слушайте, разместите тему в разделе о животных. там такие люди сострадающие мож чего придумают. им коты важнее людей, будут котов спасать заодно и Вас

Верно, если уж решено от кошек избавиться, пусть их кто-нибудь заберет. Кошки меньше всего тут виноваты.
Старый 02-09-2008, 15:10
ответ для Ядвига на сообщение "Как корректно поступить?"
    #49
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


1Три кошака в подвале. Их прикармливают жильцы первого этажа.
2. Невозможный кошачий запах + блохи, которые жрут как пираньи когда ждешь лифт.

Не вижу логической цепочки, у вас лифт в подвале?
а сэс не реагирует что у вас блохи на 1 этаже?
почему бы вас на жек не наехать чтобы ремонт нормальный в подвале сделали, и запах исчезнет и блохи, запах то от подвала стопудово, потому что там мрак и все коммуникации в ужасном состоянии.
Старый 02-09-2008, 16:12
ответ для Ядвига на сообщение "Как корректно поступить?"
    #50
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Лифт напротив входа-выхода из подвала.
Сэс травит крыс.
На ремонт стоим в очереди в 2009 году.
Запах кошачей мочи не исчезнет после ремонта если кошаки будут гадить.
Коммуникации не мрак, подвал сухой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.