Свадьба в сентябре! - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 12:49     #621
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!!!
весь вчерашний день прошел на одном дыхании, мы очень довольны, таким нежным своего мужа я не видела ооооочень давно!
был волнительный момент подготовки, трогательный - регистрации, позитифффф на прогулке (несмотря на жууууткий ветер и холод) и веселье на банкете! всё было супер!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ СВАДЕБ, ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ И ЛЕГКОГО НАСТРОЕНИЯ!!! И КОНЕЧНО СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!

п.с. фоток пока нет
Старый 02-09-2008, 12:58     #622
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!!!
весь вчерашний день прошел на одном дыхании, мы очень довольны, таким нежным своего мужа я не видела ооооочень давно!
был волнительный момент подготовки, трогательный - регистрации, позитифффф на прогулке (несмотря на жууууткий ветер и холод) и веселье на банкете! всё было супер!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ СВАДЕБ, ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ И ЛЕГКОГО НАСТРОЕНИЯ!!! И КОНЕЧНО СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!

п.с. фоток пока нет

Ура!! но ты от нас не уходи так быстренько без фотографий, очень хочется посмотреть. ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ !!!!Как надеюсь что мой БМ будет нежнее нежного
Старый 02-09-2008, 13:00     #623
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Марго 79 искренние поздравления и пожелания любви и счастья
Старый 02-09-2008, 13:03
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #624
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


спасибо пребольшое)
девочки, те кто волнуется что многое не сделано - у нас большая часть всяких мелочей была улажена в последние два дня! просто сели в машину и ездили по всем нужным магазинам и фирмам дло упора.. так что всё успеете!
Старый 02-09-2008, 16:16     #625
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Марго, поздравляю от всей души! Рада, что у вас все получилось! А я сегодня перезаказала ресторан- ооочень довольна! =) Нашла-таки не подвальчик на нашу небольшую компанию! Остались мелочи =) Это радует. Всем успехов!
Старый 02-09-2008, 17:08     #626
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
Марго, поздравляю от всей души! Рада, что у вас все получилось! А я сегодня перезаказала ресторан- ооочень довольна! =) Нашла-таки не подвальчик на нашу небольшую компанию! Остались мелочи =) Это радует. Всем успехов!
спасибо!
ресторан - это важно))) и тамада на банкете тоже... нам повезло и с тем и с другим. Вот только почему то он вручил не все подарки гостям и родителям, но об этом конечно знали только мы. Вот интересно почему он так поступил - хочу позвонить узнать из любопытства
Старый 02-09-2008, 18:05
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #627
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


А помоему это такая лотерея, доверять ведение свадьбы неизвестному ведущему. Но ничего не поделаешь, приходится принимать правила игры.
Старый 02-09-2008, 19:49     #628
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
спасибо!
ресторан - это важно))) и тамада на банкете тоже... нам повезло и с тем и с другим. Вот только почему то он вручил не все подарки гостям и родителям, но об этом конечно знали только мы. Вот интересно почему он так поступил - хочу позвонить узнать из любопытства

Да уж... странно. Марго, без фото не выпустим из темы =) Пусть каждый выкладывает! (настоятельно предлагаю =)
Старый 03-09-2008, 02:22     #629
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


сегодня были в ресторане на второй день - нашли 1 коробку конфет из трех и все подарки... стояли в том же пакете, из которого тамада вынимал подарки.. бред.. а две коробки так и пропали, при чем тамада трубку не берет ))))) это при том что мы брали можно сказать по знакомству - он брат моего кума (мы с его братом крестные одного малыша - ребкнка общих знакомых) - уж надеялись что подобного можно будет избежать, ан нет! всё надо на личном опыте - только тех кто У КОГО ТО УЖЕ ВЕЛ)))) но мы не расстроены на самом деле)) и даже то что он ставил помимо приличной музыки шатунова и киркорова (да простят меня их поклонники) не испортило нам вечер)))))))
девочки, фоток профессиональных ждать 3 недели, конечно же выложу когда получу. а любительские пока таааакого ужасного качества что нечего смотреть совершенною. но я с вами - буду вас подбадривать)
Старый 03-09-2008, 07:49     #630
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А где вы планировали "банкетить" в Стрельне?
Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Beatriks, а где вы планировали и где теперь собираетесь, если не секрет?? Просто мы тоже в Стрельне гуляли свадьбу
Мы гуляем в частном коттедже, недалеко от Константиновского. Не путать с дворцом конгрессов (а то, когда слышат про коттедж в Стрельне - сразу считают что праздновать будем именно там).
В коттедж было запланировано выездное обслуживание.
Сегодня поедем, вроде как есть два варианта. Посмотрим - выберем.

Выбрала тамаду. Выбрала ди-джея. Если добъю банкет - останутся только одни мелочи.
А вот с букетом проблема. Хочу вот такие вот цветы, а мне флористы говорят, что первый раз такие орхидеи видят. А у меня вот такой вот букет идеально бы под платье мое подошел.....
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.