праздник для первоклашек в Ледовом - ваши впечатления - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 00:31     #161
Женя СПб
Участник
 
Профиль Женя СПб
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин Гусарская
Сообщения: 232
Женя СПб отсутствует


Мы ничего не знали о заявленной программе и все смотрели с удовольствием!!! Ребенок остался доволен. Артисты молодцы! Я даже не предполагала что столько представлений друг за другом ! Это - же адский труд! Спасибо!
Старый 02-09-2008, 09:19     #162
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


У моего сына главным впечатлением от праздника осталось поздравление САМОГО ГУБЕРНАТОРА, цитирую его слова :" Мама, нас пришла поздравит ГУБЕРНАТОР нашего города, вот это дааааа, какие мы сегодня ГЛАВНЫЕ, круто!!!"
На мой взгляд праздник был добрым, веселым, были песни, танцы, гимнасты, ледовые танцы, все разнообразно, очень красиво и душевно и что мне кажется немало важным - недолго, дети и так были уставшие. Если бы на празднике было все что заявлено в анонсе, он был бы 2 часа, и тогда бы все писали что все здорово, но слишком все затянуто, так что на всех не угодишь. Наверное по каким то причинам, программу изменили, главное на мой взгляд как все воспринимать, мой сын знал что этот праздник ему и всем первоклашкам, дарит ГОРОД, и уже сам этот факт ему был ОЧЕНЬ важен и приятен.

А деткам которые там выступали, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их труд, вы все молодцы, умнички, и поздравляю вас с началом учебного года, он у вас начался ОЧЕНЬ интенсивно!!!!!!!!
Старый 02-09-2008, 09:27     #163
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Каждый первоклассник уже получил бесплатный билет на представление. Всего в этот день в Ледовом дворце побывают более 30 тыс. первоклассников. С Днем знаний ребят поздравят Наташа Королева, Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Зара, группа «Дискомафия», Детский государственный Ледовый театр, артисты Московского цирка имени Юрия Никулина, артисты Санкт-Петербургского государственного цирка, детские художественные коллективы города. В программе праздника — лазерное шоу, игры в фойе, фейерверки, сюрпризы, цирковые аттракционы с участием дрессированных животных.

Представление одновременно будет происходить на трех площадках — на сцене, на льду, на цирковом манеже. Каждый маленький зритель получит к 1 сентября подарок от петербургских единороссов. Матвиенко и председатель петербургского парламента, лидер регионального отделения «Единой России» Вадим Тюльпанов лично поздравят первоклашек."

Девочки,мне кажется это прошлогодний анонс.
По теме: нам понравилось очень.Может.потому что сидели в первом ряду и все было видно.
Деткам выступающим спасибо отдельное.сама все детство отплясала на "елках"-знаю,как это тяжело.Молодцы!!!
Старый 02-09-2008, 10:46     #164
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Отличный праздник!
Интерактивный.
Дети в восторге. И шарики и фонарики - отличная идея.
Было сказано "как на Олимпиаде, даже круче".
И хорошо, что звезд не было.
сидели по центру 216 сектор 3 ряд - у самого льда. Шоу на льду смотрелось волшебно. Сын рвался на лед.

В 11 утра никаких подарков не нашла. Ну и ладно.
Старый 02-09-2008, 11:46     #165
Lecom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М Большевиков
Сообщения: 202
Lecom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
В 11 утра никаких подарков не нашла. Ну и ладно.
Были подарки в 11 утра, после представления за ними очереди огромные стояли
Старый 02-09-2008, 11:51     #166
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


А у нас (на 16 ч) быстро так раздавали...Я даже удивилась ! (Правда, мы сидели на самом верху)
Старый 02-09-2008, 11:52     #167
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Нам тоже очень понравилось!) Детская программа на тему 1 сентября и школы)))
Молодцы! У меня Даня все сидел удивлялся, что в хореографии маленькие мальчики танцевали)))

Подарки были от Единой России: Дневник первоклассника + фломастеры)
Старый 02-09-2008, 13:18     #168
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Мы были сегодня на 18.30.
И мне,и дочке очень всё понравилось!!! Жаль,что недолго
ну, вот могли бы встретиться
мы тоже были ан 18.30
Давки особой чёт не заметила, может потому чтоприехали прямо за 5 мин до начала, с парковкой конечно беда была, но ничё нашли место

Представление конечно скромненькое, но очень милое...ребёнку понравилось

Места были нормальные в 212 сектор
Север с голубыми шариками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.