Самостоятельные мамы! Ай-да - сюда! - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2006, 14:26
ответ для natanik на сообщение "У меня сынок Водолей, а я Дева."
    #2281
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


а у меня сына тоже овен
Старый 17-10-2006, 15:39     #2282
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


Такс мой нервоз и слёзы прошли,хожу сияю несмотря на пасмурную погоду.
Да мы с сыном два водолея,незнаю как дальше когда он постарше станет будум общаться.
Старый 17-10-2006, 16:23     #2283
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Отлично! Водолеи я так понимаю пока преобладают.....Мой муж-весы, и по гороскопу у нас типа совместимость и все такое....Даша! Я абсолютно согласна с Kengury в пункте о том, чтобы заставить его пожалеть...они настолько толстокожие, как слоны, что до многих вообще не доходит никогда, бывают исключения-типа в 5 лет ребенкиных опоьнятся...я тут соцопрос провела среди моих уже взрослых знакомых выросших без пап, так вот классика-когда мужику переваливает за 40-45 лет -вот тогда многие образуются на горизонте-"Здрасьте, я ваша папа, я одинокий(больной,никому не нужный и тд) -любите меня"
Старый 17-10-2006, 17:02     #2284
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary-Poline Посмотреть сообщение
Отлично! Водолеи я так понимаю пока преобладают.....Мой муж-весы, и по гороскопу у нас типа совместимость и все такое....Даша! Я абсолютно согласна с Kengury в пункте о том, чтобы заставить его пожалеть...они настолько толстокожие, как слоны, что до многих вообще не доходит никогда, бывают исключения-типа в 5 лет ребенкиных опоьнятся...я тут соцопрос провела среди моих уже взрослых знакомых выросших без пап, так вот классика-когда мужику переваливает за 40-45 лет -вот тогда многие образуются на горизонте-"Здрасьте, я ваша папа, я одинокий(больной,никому не нужный и тд) -любите меня"
Точняк!
Я когда ещё беременная последний раз кровь сдавала - в очереди с тётенькой разговорилась - так она мне тоооочно такую же историю рассказала про своего папу (а у этоё тётеньки уже дочь-моя ровесница!). Типа до 7 лет он был примерным отцом, а потом запил...лет так на 30!!! Ессс-но его выгнали, а теперь он весь больной и ненужный никому пришёл....к дочери, у которой самой внуки не за горами!

Я вот просто такой человек, что неопределённость просто НЕ ВЫНОШУ! Я загибаться ничанаю во всех смыслах, если что-то в моей жизни мне неясно. И вот это вот сознание того, что и через 10 лет он может вдруг нарисоваться....напрягает, прямо скажем. Я хочу РАЗ И НАВСЕГДА решить наши отношения.
Он, кстати, в своё время, мне тоже втирал, что он не общается со своими бывшими (хотя они и изъявляли желание просто дружить) потому, что это ПРОШЛОЕ и нечего в него возвращаться.
Но в нашей стуации этот его "принцип" не действует, похоже....
Старый 17-10-2006, 19:20     #2285
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


быстренько так для статистики черкану: я -Водолей)), сынуля - Рыбка
Старый 17-10-2006, 20:50     #2286
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Интересующимся Марией: чувствует она себя плохо, так как от долгого лежания начала кружится голова + завтра должна прийти репетитор по английскому - сами понимаете, энтузиазма сей факт не добавляет! Еще завтра должен подойти доктор - пощупать Маньку.

Для статистики:
Я - Стрелец,
Маша - Водолей
Анфиса - Овен
Старый 18-10-2006, 02:38     #2287
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


По быстрому для статистики - доча Овен, я Телец, папаша тоже Овен. Ксати, у дочки ПДР пришёлся на ДР её папы. Но мне на сохранении перекололи(в 7, 5 мес), так закрепили, что не разродится было - переносила дочу.
Старый 18-10-2006, 08:50     #2288
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


мнетут мама выдала ,что я мало с ребёнком занимаюсь,
Я своему читаю книжки ,гимнастику делаю,в кубики играю,полсзаю вместе с ним по квартире,и показываюна себе и на нём части тела называя их.я считаю что это вполне достаточно для 8м ребёнка. + игрушки разви вающие.
Научились топать за ручки,несколько шагов делает,но дома на улице шаг только наверное из за обуви,вчера стала с рук довать ему яблоко,он отпихнул мою руку,взял сам и стал есть..Типа мама я уже взрослый.
Старый 18-10-2006, 09:35     #2289
SvetOK
Участник
 
Профиль SvetOK
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 139
SvetOK отсутствует


Всем доброе утро!
Оля, вы там с Анфисой берегите Марию. Развлекайте ее всячески

Для статистики: я- лев, доча- Водолей, а БМ - рыбы.

По гороскопу мы с БМ не совместимы, и в жизни оказалось тоже.

А по поводу появления пап на горизонте.. считаю, что не хочет общаться не надо, но материально помогать все же папаши должны, но не все так посьтупают.

У нас папаша за 4 года потратил на ребенка 1500-2000 рублей и все. У него правда в новой семье уже двое детей, так что помощи мы не ждем и даже не надеемся. У меня возникает периодически мысль лишить его отцовства, чтоб потом лет так в 40-50 не пришел и не стал просить помощи.

natanik - Никита настоящий мужчина на фото
Старый 18-10-2006, 09:52     #2290
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


ой, девушки мне аж стыдно , я нашего папу ругаю все время, а он очень даже приличный папа оказывается, пару раз в месяц приходит с ребенком поиграть и деньги регулярно приносит, почти честные 25% от з\пл.

правда если бы от него пользы не было, лишила бы родительских прав и мне проще и проблем потом меньше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.