***Всех Пушистых классных дам зовем на поболтушки к нам*** - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 08:39
ответ для grusha96 на сообщение "Так она этим и живёт."
    #831
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу и пап тоже!
На днях папа наш рано вернулся с работы. Ну как рано - часиков в 12.00 ночи - просто Диана еще не спала.
Так вот. Сидели мы вроде играли. Вдруг Диана как закричит "папи, папи"... она почему-то вместо "папа" говорит "папи". Потом аж с воплем так закричала, вскочила и к двери побежала. И вот когда она уже туда прибежала, встала там и смотрит на трубку домофана. И папа буквально через пару сек. позвонил в домофон!
Ничего себе

Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
да что то у нас в топе совсепм скучно........где все то сегодня???????????
А мы все утром были
Старый 02-09-2008, 08:44     #832
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНА-77 Посмотреть сообщение
ВСем доброг утречка! Как детишек отвели в садк? а я свою отправила с папой,вот сижу жду звонка с рассказом.

Рассказываю:

Планировала её в 7.30 разбудить, чтобы сначала папу в школу отправить, а потом её. Но она сама раньше встала в хорошем настроении. Я спрашиваю в ад пойдём? Говорит ДА! Ну и пошли. Пришли в группу, слава Богу никто не ревел (я этого больше всего боюсь, вдруг подхватит) переоделись я ей расчёску в руки дала, говорю иди к воспиталке она тебе скажет куда её положить, она пошла, а потом воспиталка вышла у меня спросить остаёмся ли мы на сон, моя сразу к двери, мама!, я говорю нет зайчик ты иди к деткам вон они играют и ты иди. Воспиталка её к игрушкам повела, дверь закрыли. Я потом ещё минут 5 в раздевалке посидела никто не ревел, моя тоже. Ну я и пошла.

На сон пока оставлять не буду, думаю рано ещё. Мне кажется что она пока просто не понимает что да как. Посмотрим что будет завтра.
Старый 02-09-2008, 09:00     #833
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Всем приветики...

Мы сегодня с тааким ревом...нет, даже с таакой истерикой пошли...мама дорогая.
Орет в раздевлаке- не пойду, веди меня домой...ну воспитательница вышла, я ей сунула коробочку рафаэлок и она мне сказала - типа, давай топай... и я ретировалась..в коридоре слушала стояла..пока она не смолкла...что же мне придумать по утрам? Ведь забираю нормально все.
Старый 02-09-2008, 09:11     #834
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б У С Е Н К А Посмотреть сообщение
Рассказываю:

Планировала её в 7.30 разбудить, чтобы сначала папу в школу отправить, а потом её. Но она сама раньше встала в хорошем настроении. Я спрашиваю в ад пойдём? Говорит ДА!
Оговорка по Фрейду
Трям всем! Отвела в сад, ребенку я не нужна, у нее все хорошо, кофе дают, хлеб- лафа
Старый 02-09-2008, 09:14     #835
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Девчоки привет!!! поздравьте меня , у меня ГЛОТОК СВОБОДЫ - дочка в школе , мелкий в саду ...ура ура ура , щас начну пряники есть и халвой закусывать...
Старый 02-09-2008, 09:16     #836
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Оговорка по Фрейду
Старый 02-09-2008, 09:17     #837
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
Девчоки привет!!! поздравьте меня , у меня ГЛОТОК СВОБОДЫ - дочка в школе , мелкий в саду ...ура ура ура , щас начну пряники есть и халвой закусывать...
Поздравляю
Старый 02-09-2008, 09:20     #838
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэролайн Посмотреть сообщение
Всем приветики...

Мы сегодня с тааким ревом...нет, даже с таакой истерикой пошли...мама дорогая.
Орет в раздевлаке- не пойду, веди меня домой...ну воспитательница вышла, я ей сунула коробочку рафаэлок и она мне сказала - типа, давай топай... и я ретировалась..в коридоре слушала стояла..пока она не смолкла...что же мне придумать по утрам? Ведь забираю нормально все.
А чего так? Вчера же всё хорошо было! Может ей вчера чтото не понравилось?
Старый 02-09-2008, 09:23     #839
Красивые глазки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл. Мужества/Светлановская пл.
Сообщения: 673
Красивые глазки отсутствует


Девочки, моя красавица уже третий год ходит в сад, а никак не может по утрам привыкнуть вставать. Минут пятнадцать ноет, а потом все хорошо.....
Вот и сегодня то же самое. А в сад пришли, быстро платье одели и вперед с песнями в группу. Так что сегодня целый день свободный, УРА!!!
Старый 02-09-2008, 09:35     #840
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б У С Е Н К А Посмотреть сообщение
Рассказываю:

Планировала её в 7.30 разбудить, чтобы сначала папу в школу отправить, а потом её. Но она сама раньше встала в хорошем настроении. Я спрашиваю в ад пойдём? Говорит ДА! Ну и пошли. Пришли в группу, слава Богу никто не ревел (я этого больше всего боюсь, вдруг подхватит) переоделись я ей расчёску в руки дала, говорю иди к воспиталке она тебе скажет куда её положить, она пошла, а потом воспиталка вышла у меня спросить остаёмся ли мы на сон, моя сразу к двери, мама!, я говорю нет зайчик ты иди к деткам вон они играют и ты иди. Воспиталка её к игрушкам повела, дверь закрыли. Я потом ещё минут 5 в раздевалке посидела никто не ревел, моя тоже. Ну я и пошла.

На сон пока оставлять не буду, думаю рано ещё. Мне кажется что она пока просто не понимает что да как. Посмотрим что будет завтра.
Вот куда ты дитё отправляешь
Это хорошо что без слёз и истерик Значит ей там интиресно- а отсюда вывод воспитатели хорошо делают свою работу


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.