праздник для первоклашек в Ледовом - ваши впечатления - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 22:44     #151
Kamille
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 156
Kamille отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Я одна у кого осталось недоумение? Ездили три года назад - приехали в восторге, сейчас единственным веселым и интересным моментом был вход в метро после... Детские коллективы - это, конечно, здорово.... Но хотелось действа побольше....
Мне тоже не понравилось. По сравнению с тем, что было 4 года назад - представление просто никакое. Ни тебе лазерного шоу (ооочень красиво было, ребенок до сих пор вспоминает, и я поехала сегодня, находясь под впечатлением от того концерта), ни больших кукол - типа смешариков, лошадок каких-то, динозавров прикольных (не знаю как они называются, когда внутри этих кукол человек, а сами куклы огромных размеров), они еще в зал спускались и дети им могли руки там пожать, погладить и т.д., не было и очень красивых песен про Петербург.
Дети, конечно, молодцы, очень хорошо выступали, но впечатления необыкновенного суперического шоу, такого, которое останется в памяти надолго, нет.
Вот несколько фоток с предыдущего представления.
Изображения
    
Старый 01-09-2008, 22:57     #152
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
Мне тоже не понравилось. По сравнению с тем, что было 4 года назад - представление просто никакое. Ни тебе лазерного шоу (ооочень красиво было, ребенок до сих пор вспоминает, и я поехала сегодня, находясь под впечатлением от того концерта), ни больших кукол - типа смешариков, лошадок каких-то, динозавров прикольных (не знаю как они называются, когда внутри этих кукол человек, а сами куклы огромных размеров), они еще в зал спускались и дети им могли руки там пожать, погладить и т.д., не было и очень красивых песен про Петербург.
Дети, конечно, молодцы, очень хорошо выступали, но впечатления необыкновенного суперического шоу, такого, которое останется в памяти надолго, нет.
Вот несколько фоток с предыдущего представления.
ППКС!!! Мы были три года назад, но я до сих пор помню великолепное лазерное шоу, помню кукол, классный видеоряд из старых черно-белых фотографий под замечательные песни, под который хотелось плакать..... Помню восторг в глазах7-летки....
А сейчас просто хороший образцово-показательный концерт хороших детских коллективов....
И у меня ребенок на 4-м этаже под крышей рассматривал рекламу на растяжках, потому что на фигурки далеко внизу ему смотреть быстро надоело.
Старый 01-09-2008, 22:58     #153
Движуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 466
Движуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение


Детки конечно молодцы....но....я ожидала все-таки нечто другое.....
+1000
Старый 01-09-2008, 23:09     #154
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Тут конечно не дети выступающие виноваты, а организаторы(Дети просто ГЕРОИ..выступать целый день!!!!! )........

Еще хочу сказать, что трудно следить за представлением, которое идет сразу на трех площадках....Тут либо на гимнастов смотреть, либо на танцоров, либо на фигуристов...
Старый 01-09-2008, 23:20     #155
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Не одна
У нас ребенок с папой ходил - оба пришли в недоумении. Детские коллективы - это, конечно, здорово, но заявлено-то и ожидалось совсем не это.
присоединяюсь, моя тоже расстроилась...

Цитата:
Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
и у нас на 18.30, не знаю пойдем или нет...

"Каждый первоклассник уже получил бесплатный билет на представление. Всего в этот день в Ледовом дворце побывают более 30 тыс. первоклассников. С Днем знаний ребят поздравят Наташа Королева, Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Зара, группа «Дискомафия», Детский государственный Ледовый театр, артисты Московского цирка имени Юрия Никулина, артисты Санкт-Петербургского государственного цирка, детские художественные коллективы города. В программе праздника — лазерное шоу, игры в фойе, фейерверки, сюрпризы, цирковые аттракционы с участием дрессированных животных.

Представление одновременно будет происходить на трех площадках — на сцене, на льду, на цирковом манеже. Каждый маленький зритель получит к 1 сентября подарок от петербургских единороссов. Матвиенко и председатель петербургского парламента, лидер регионального отделения «Единой России» Вадим Тюльпанов лично поздравят первоклашек."
из всегоперечисленного били только Ледовый театр, худоественные кллективы города...а остальные?
Старый 01-09-2008, 23:23     #156
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Каждый первоклассник уже получил бесплатный билет на представление. Всего в этот день в Ледовом дворце побывают более 30 тыс. первоклассников. С Днем знаний ребят поздравят Наташа Королева, Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Зара, группа «Дискомафия», Детский государственный Ледовый театр, артисты Московского цирка имени Юрия Никулина, артисты Санкт-Петербургского государственного цирка, детские художественные коллективы города. В программе праздника — лазерное шоу, игры в фойе, фейерверки, сюрпризы, цирковые аттракционы с участием дрессированных животных.
Представление одновременно будет происходить на трех площадках — на сцене, на льду, на цирковом манеже. Каждый маленький зритель получит к 1 сентября подарок от петербургских единороссов. Матвиенко и председатель петербургского парламента, лидер регионального отделения «Единой России» Вадим Тюльпанов лично поздравят первоклашек."
Такое впечатление, что эта афиша с прошлого года. Это все было в прошлом году.
Старый 01-09-2008, 23:38     #157
Kamille
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 156
Kamille отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
ППКС!!! Мы были три года назад, но я до сих пор помню великолепное лазерное шоу, помню кукол, классный видеоряд из старых черно-белых фотографий под замечательные песни, под который хотелось плакать.....
Да, песни пробирали. И мы были не просто первоклассниками, а первоклассниками Петербурга!
Изображения
 
Старый 01-09-2008, 23:40     #158
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки! А билеты эти в школе выдавали,да? В дни медосмотра?
Нам выдали сегодня.
Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Да... обидно((((. Наши детки - как раз из тех самых детских ансамблей, которые не вызвали положительных эмоций. В принципе, понятно, что чужие выступающие на сцене дети далеки от артистов... Но дети!!! вчера до 23.00 в Ледовом на репетиции, сегодня вместо школьной линейки, встречи с друзьями и праздника, действительно ОТПАХАЛИ 5 концертов. Жаль, что зрителям не понравилось... Хотя, у меня может быть и предвзятое мнение, но с тех пор, как мой деть танцует, я к любому выступающему ребенку отношусь с большим уважением. Это адский труд.
Прошу без помидоров, ничего плохого не хотела сказать, просто мнение...
Ваши дети просто молодцы!!!!!!!!!!!!!! Выступали здорово. Мне не с чем сравнивать, сегодня была первый раз. Понравилось очень, сама атмосфера праздника, 1 сентября запомнилось моему сыну, а это -главное. Подумаешь, певцов заявленых не было. Ну и что.
Старый 02-09-2008, 00:24     #159
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мне не с чем сравнивать, сегодня была первый раз. Понравилось очень, сама атмосфера праздника,
Нам понравилось, атмосфера праздника действительно чувствовалась. Дочке было приятно, что в зале много таких же, как она, первоклашки. Конечно, бывают на свете и более фееричные шоу, но сказать, что концерт вызвал недоумение или неудовольствие, я не могу. Мы были в 11:00, мне понравилось, что все длилось недолго и не напряжно для детей. Нашим знакомым тоже все понравилось.
Старый 02-09-2008, 00:25     #160
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


А нам вообще не понравилось! Я жалею, что поехали! А давки- просто ужас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.