ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 09:23
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2541
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Грако можно чуть присложить.... Трехколеска Жане в "стандартный" лифт встает по диагонали - в угол колесом...
Старый 01-09-2008, 09:58     #2542
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Девочки, кто как старших готовит к рождению младшего? Я вот слышала 3 варианта -
1- купить пупса, чтоб ребзь привыкал помогать
2- говорить скоро будет сестра/братик и как здорово будет и тп
3 - ничего не говорить, после РД ребзь сам "находит" малыша на диване с какой нибудь игрушкой на пару - т.е. он вводит малыша в семью.
У кого какие мысли и опыт?
Мы купили игрушку клевую дочке,подарили как раз после выписки из РД.(пупса кстати и подарили)
а вот говорить про то что будет "все классно и здорово" я бы не стала.Это же обман...маленький будет требовать внимания ,а старший все будет ждать когда же наступит "здорово"
Ничего не говорить тоже наверное не стоит...Надо готовить ребенка,но говорить что у тебя скоро будет братик (сестра),вот сейчас он у мамы в животике,хочешь погладь его и пр..
Ну по крайней мере мы так готовили дочку.
Ревности почти не было
Старый 01-09-2008, 12:42     #2543
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Грако можно чуть присложить.... Трехколеска Жане в "стандартный" лифт встает по диагонали - в угол колесом...
Ой, а можно еще вопрос про Жанешку - насколько она устойчива для погодок в трехколесном варианте. И люлька там крепиться надежно? а то мне все кажется что она должна несколько "болтаться"..
Старый 01-09-2008, 12:51     #2544
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
Ой, а можно еще вопрос про Жанешку - насколько она устойчива для погодок в трехколесном варианте. И люлька там крепиться надежно? а то мне все кажется что она должна несколько "болтаться"..
мне показалось надежной, но я ею не пользовалась: купила на 6 месяце беременности и продала на 8-м, тк пропала необходимость в ней (сын от коляски отказался, да и гуляет с ним бабушка)
Старый 01-09-2008, 17:14
ответ для Aile на сообщение "tarero1985, а как ее складывать 1..."
    #2545
Электрогитара
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 199
Электрогитара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
tarero1985, а как ее складывать 1 рукой? во второй же люлька?
а нам предложили НОМАД, но с неродной люльой, ее там ремешкаим привязывают - с ним похоже 100% не справлюсь(((
А вот про всякие Graco и пр. думаю.
Девочки, может кто с тем же столкнулся, ну развейте мои сомнения, кто уже эксплуатирует паровозики. У нас лифт 69*109.
у меня грако, не знаю как с детьми будет дело обстоять, но я попробовала - одной рукой сложить можно, тока тяжелая она(коляска) сама по себе! а люльку, смотря какую... я хочу мягкую люльку-переноску туда вставить, тогда просто вытащить за ручки и на плечо
Старый 01-09-2008, 17:24     #2546
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarero1985 Посмотреть сообщение
у меня грако, не знаю как с детьми будет дело обстоять, но я попробовала - одной рукой сложить можно, тока тяжелая она(коляска) сама по себе! а люльку, смотря какую... я хочу мягкую люльку-переноску туда вставить, тогда просто вытащить за ручки и на плечо
а в лифт как она?
Старый 01-09-2008, 17:39
ответ для Aile на сообщение "а в лифт как она?"
    #2547
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aile Посмотреть сообщение
а в лифт как она?
надо мерить конкретный лифт рулеткой с точностью до см на Вашем и первом этаже, потом идти в магазин с этой же рулеткой и обмеривать коляску - только тогда можно что-то говорить, тк все "стандартные" лифты - разные
Старый 01-09-2008, 17:43     #2548
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
надо мерить конкретный лифт рулеткой с точностью до см на Вашем и первом этаже, потом идти в магазин с этой же рулеткой и обмеривать коляску - только тогда можно что-то говорить, тк все "стандартные" лифты - разные
Вот я уже и прикинула, что в наш не войдет практически ничего.. Очень хочется попробовать запихнуть Жане по диагонали, но непонятно где взять "макет" )
Старый 01-09-2008, 19:00
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2549
yul'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол пр.М.Жукова и Ленинского пр.
Сообщения: 7
yul'ka отсутствует


У меня паравозик Graco - на прогулке вожу детей и не нарадуюсь этой коляске. Наш лифт я не замеряла, но дом - "кораблик", коляска с двумя детьми по ширине отлично входит, а по длине - немного приподнимаю и мы еще с мужем в пассажирский лифт в легкую помещаемся. Так что, лично я советую брать Graco
Старый 01-09-2008, 19:13     #2550
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
У меня паравозик Graco - на прогулке вожу детей и не нарадуюсь этой коляске. Наш лифт я не замеряла, но дом - "кораблик", коляска с двумя детьми по ширине отлично входит, а по длине - немного приподнимаю и мы еще с мужем в пассажирский лифт в легкую помещаемся. Так что, лично я советую брать Graco
+1
У нас тоже маленький лифт, просто чуть приподнимаю "хвост" и лифт закрывается даже с разложенным задним сидением и вставленной люлькой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.