"Благодарность" за посещение врача в ЖК - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 23:01     #41
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм345 Посмотреть сообщение
))) а какие это пределы? на 500 р не обидится? а то если дороже, так мне проще к платному ходить вообще.


конечно наверное многие считают, что я должна прийти с наглой рожей , написать заявление и спокойно ходить к тому врачу , к которому я хочу ( предварительно конечно выслушав гадостные речи заведующей и увидев грустно-недовольную мину врача)...и все без всяких там доплат...да я так хотела сделать...а подумала и решила что наверное это будет как то не очень правильно по отношению к врачу

Да я собственно совета просто прошу....про права и все такое я отлично и сама знаю и что в стаховую можно позвонить нажаловатся...но не в этом же дело...и вообще не охота себе нервы трепать, и без этого поводов предостаточно
за 500 р Вы можете пойти в любое другое платное место и выбрать того врача, которого хотите без уговариваний и скандалов
а вообще, именно в этой ситуации я бы сделала так - посмотрела бы по прайсу, сколько стоит прием врача (платные услуги есть в любой ЖК), отняла бы рублей 100 и платила б. ТОлько Вы уверены, что она деньги примет?
Старый 30-08-2008, 23:52     #42
Ирэна75
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Ланское шоссе
Сообщения: 125
Ирэна75 отсутствует


В первую беременность у меня был врач - мужчина. Не умею делать всякие подарки, но решила, что надо его отблагодарить - притащила что-то типа кофе/конфеты. Он очень интеллигентно меня отшил и сказал, что пока не рожу - никаких благодарностей. Когда после родов пришла на консультацию, тогда уже отблагодарила (дорогой коньяк и хорошие конфеты). Он с удовольствием взял.

В эту беременность врач у меня поменялся. Теперь женщина. Наученная горьким опытом, презенты делала только на праздники - всего 2 раза. Покупать хорошее отношение шоколадками как-то унизительно. Вам не кажется?

Хорошо отношусь к своему врачу, презент понесу уже после родов. Деньги - это как-то пошловато. Интересна идея насчет подарочной карты какого-нибудь магазина.
Старый 31-08-2008, 08:37     #43
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от KarinkaSPb Посмотреть сообщение
3Мне медсестричка намекнула что лучшая взятка - канцелярские принадлежности!!! (Писать тонну бумаже ручками по рублю не всегда доставляет удовольствие.) Поэтому я иногда им приношу по паре коробок гелевых ручек, клея карандаша ну и каких нибудь полезных разноцветных клеящихся бумажек - они очень рады! И не особо затратно получается!.
Я тоже притащила пару коробок ручек и карандашей, клей канцелярский, пару упаковок бумаги, стикеры. Рады были, не описать, как
Старый 31-08-2008, 19:46     #44
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
...ТОлько Вы уверены, что она деньги примет?
это я не предусмотрела ...
Старый 31-08-2008, 19:54     #45
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирэна75 Посмотреть сообщение
Покупать хорошее отношение шоколадками как-то унизительно. Вам не кажется?

... Интересна идея насчет подарочной карты какого-нибудь магазина.
полностью согласна с тем , что покупать хорошее отношение за коробку конфет унизительно...поэтому никогда таким за 31 год не занималась...поэтому и не знаю , что делать в данной ситуации..и обращаюсь на форумкстати, может потому что я таким никогда не занималась, в первую беременность участковая меня шпиняла и хамила постоянно

а за мысль про подарочную карту спасибо! это действительно хорошая идея
Старый 31-08-2008, 20:17     #46
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


При первой беременности ничего не носила - отношение было так себе. Спустя 2 года видимо поумнела, сразу принесла небольшие подарочки (чай, печенье, тортики), что положительно сказалось на дальнейшем наблюдении у врача. Меня это особо не напрягает, а у персонала настроение поднимается, приятно все-таки
Теперь отношение - супер, даже знают мою ИМЯ! Если видят в очереди, то могут вызвать раньше. Причем ничего дорогущего не ношу и денег не даю!
Старый 31-08-2008, 20:34     #47
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


я даже и не думала платить в обе беременности. после родов приносила коробки нонфет и фсё!!
Старый 31-08-2008, 20:40     #48
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Я предлагаю принести коробочку хороших конфет и к нему приложить конвертик с денежкой, хоть даже с теми же 500 р. Но сделать это единожды, в знак благодарности, что она вас приняла вести.
Старый 01-09-2008, 17:23     #49
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
Теперь отношение - супер, даже знают мою ИМЯ! Если видят в очереди, то могут вызвать раньше. Причем ничего дорогущего не ношу и денег не даю!
А я вообще ничего не ношу.... Но врач в ЖК у меня отличная и медсестра тоже.
Знают мое имя-фамилию без всяких подарков.
И когда не прихожу в ЖК в назначенное время - звонят домой, журят, что не пришла
Собираюсь в след. раз нести конфеты - именно за это хорошее отношение, ничем не обусловленное...
Старый 01-09-2008, 20:53     #50
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
А я вообще ничего не ношу.... Но врач в ЖК у меня отличная и медсестра тоже.
Знают мое имя-фамилию без всяких подарков.
И когда не прихожу в ЖК в назначенное время - звонят домой, журят, что не пришла
Собираюсь в след. раз нести конфеты - именно за это хорошее отношение, ничем не обусловленное...
Вам очень повезло!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.