КАК У ВАС НАЛАЖИВАЛОСЬ СЕКСОВАНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 11:17     #41
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


после 1-х родов через 7 недель было страшно , но не больно. правда и удовольствие вернулось не сразу. после вторых родов попробовали через 2,5 недели - не больно!
Старый 30-08-2008, 12:02     #42
Маришок 82
Частый гость
 
Профиль Маришок 82
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 53
Маришок 82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь опытом, как складывается секс после родов? мы выждали два месяца, попробовали раза три и пока отступились( очень больно и неприятно! это я одна такая ненормальная или у всех так?
Неволнуйтесь, мне кажется это у большинства. Мы начали ровно через 2 месяца, т.к. боялась что-нибудь повредить. А когда начали, так тут сразу же и закончили, боль жуткая. На самом деле это из-за головы, чисто психологически- страх после родов, да и себя любимую жалко было. И так я мужа мучала еще окола месяца, а потом взяла себя в руки, прикусывала язык и терпела- А ТО МУЖ УЙДЕТ
ТАК ЧТО И ВЫ БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО- КАК У НАС
Старый 30-08-2008, 12:18     #43
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришок 82 Посмотреть сообщение
Неволнуйтесь, мне кажется это у большинства. Мы начали ровно через 2 месяца, т.к. боялась что-нибудь повредить. А когда начали, так тут сразу же и закончили, боль жуткая. На самом деле это из-за головы, чисто психологически- страх после родов, да и себя любимую жалко было. И так я мужа мучала еще окола месяца, а потом взяла себя в руки, прикусывала язык и терпела- А ТО МУЖ УЙДЕТ
ТАК ЧТО И ВЫ БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО- КАК У НАС
девочки, ну как это УЙДЁТ?! ну как можно такое говорить? вы ему отказываете, потому что только что испытали самый большой стресс в своей жизни, он же должен это понимать...
Старый 30-08-2008, 12:35     #44
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
девочки, ну как это УЙДЁТ?! ну как можно такое говорить? вы ему отказываете, потому что только что испытали самый большой стресс в своей жизни, он же должен это понимать...
не, ну совсем, может, и не уйдёт, а будет так периодически предподуходить
Старый 30-08-2008, 13:50     #45
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Шо то у меня никак...Не хочется и все..Уже как два года прошло после родов..А до этого ух ты!! Может любовника завести?
Старый 30-08-2008, 14:16     #46
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


после КС начали через 1,5 месяца,всё нормально ничего не болело
Старый 30-08-2008, 16:17     #47
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Очень долго "налаживалось сексование". Наверное месяев 6 мне было больно( были разрывы), поэтому сексом не занимались. Спасибо мужу, проявил терпение и понимание, очень сильно переживал. Желание заняться сексом появилось только после того, как перестала ребенка кормить грудью.
Старый 30-08-2008, 16:22     #48
yusic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщения: 587
yusic отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Очень долго "налаживалось сексование". Наверное месяев 6 мне было больно( были разрывы), поэтому сексом не занимались. Спасибо мужу, проявил терпение и понимание, очень сильно переживал. Желание заняться сексом появилось только после того, как перестала ребенка кормить грудью.
+1
Начали только через месяца 4, но у меня не было никакого желания, а даже раздражало это, после того как бросила кормить, появилось желание
Старый 06-09-2008, 21:38     #49
TёmusikPusik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб,Купчино
Сообщения: 125
TёmusikPusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Очень долго "налаживалось сексование". Наверное месяев 6 мне было больно( были разрывы), поэтому сексом не занимались. Спасибо мужу, проявил терпение и понимание, очень сильно переживал. Желание заняться сексом появилось только после того, как перестала ребенка кормить грудью.
+1
только я еще на ГВ. просто больная тема- я уже думала,что я того..
Старый 06-09-2008, 23:02     #50
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


У меня после 1 родов где-то первые пару месяцев сексования были - как бы помягче сказатьть - не в радость совсем... Потом устаканилось. Правда я честно терпела, мужу не отказывала - ну надо же как-то там всё разрабатывать
После 2 родов мгне так назашивали, что процесс устаканивания сильно затянулся. Ребенку год, а мне до сих пор иногда бывает больно. А уж как было поначалу - без поллитры лучше не вспоминать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.