83 сад 7 группа давайте объединяться. (красногвардейский р-н) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 23:01     #21
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


а как вы туда попали(мы на след.год хотим туда попасть) через РОно или по личной договоренности с заведующей????
Старый 28-08-2008, 23:52     #22
Туся-Маруся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 101
Туся-Маруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
А как воспитательница, как занятия, действительно занимаются с детьми?
Нам все нравиться, хотя в таком маленьком возрасте трудно оценить эффективность занятий. Мы пошли в эту группу , когда нам было 1год и 5 мес., мы были одни из самых маленьких, и ей естественно тяжело было угнаться за взрослыми детишками, к тому же и болели ОЧЕНЬ много. Единственный минус платных занятий в том, что не пересчитывается стоимость обучения в зависимости от посещаемости ребенком группы. За год она научилась считать до 10, знает некоторые букву, всегда говорит: спасибо и пожалуйста (я ее этому точно не учила)
Старый 29-08-2008, 00:20     #23
Guzyal
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщения: 1 705
Guzyal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся-Маруся Посмотреть сообщение
Нам все нравиться, хотя в таком маленьком возрасте трудно оценить эффективность занятий. Мы пошли в эту группу , когда нам было 1год и 5 мес., мы были одни из самых маленьких, и ей естественно тяжело было угнаться за взрослыми детишками, к тому же и болели ОЧЕНЬ много. Единственный минус платных занятий в том, что не пересчитывается стоимость обучения в зависимости от посещаемости ребенком группы. За год она научилась считать до 10, знает некоторые букву, всегда говорит: спасибо и пожалуйста (я ее этому точно не учила)
Эээ, ну, у меня хоть дочь на развивающие подобного плана не ходила, но тоже считает до 10 и говорит приятные и не всегда приятные вещи
Ну я думала, что, может, какие -то поделки там, стихи, может, в этом году уже что-то посерьезней будет, уже все, наверно, говорят хорошо, да и моторика д.б. развита неплохо
Старый 29-08-2008, 00:27     #24
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
а как вы туда попали(мы на след.год хотим туда попасть) через РОно или по личной договоренности с заведующей????
Мы в прошлом сентябре записались в РОНО в два садика, нас распределили в этот, у заведующей ни разу не была.
Старый 29-08-2008, 11:07     #25
Guzyal
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщения: 1 705
Guzyal отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
а как вы туда попали(мы на след.год хотим туда попасть) через РОно или по личной договоренности с заведующей????
Мы тоже через РОНО, но со скрипом, чуть не пролетили
Старый 29-08-2008, 11:18
ответ для Guzyal на сообщение "Эээ, ну, у меня хоть дочь на..."
    #26
Туся-Маруся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 101
Туся-Маруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
Эээ, ну, у меня хоть дочь на развивающие подобного плана не ходила, но тоже считает до 10 и говорит приятные и не всегда приятные вещи
Ну я думала, что, может, какие -то поделки там, стихи, может, в этом году уже что-то посерьезней будет, уже все, наверно, говорят хорошо, да и моторика д.б. развита неплохо

Ну что вы так переживаете, до первого сентября ждать осталось совсем не много. Вот придете и посмотрите. В садике мой дочке нравиться, но вот основная проблема - болеет ОЧЕНЬ много
Старый 29-08-2008, 17:33     #27
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


А кто нибудь знает во сколько в пн нужно приходить? А то я забыла вчера позвонить в сад
Старый 29-08-2008, 17:55     #28
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guzyal Посмотреть сообщение
Мы тоже через РОНО, но со скрипом, чуть не пролетили
а что значит, чуть не пролетели??? Вам давали какукю-нить бумажку, что ребенок записан в книге учета???
Старый 29-08-2008, 22:50     #29
Туся-Маруся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 101
Туся-Маруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает во сколько в пн нужно приходить? А то я забыла вчера позвонить в сад
в 8.00-8.30
Старый 31-08-2008, 02:08     #30
Guzyal
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщения: 1 705
Guzyal отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
а что значит, чуть не пролетели??? Вам давали какукю-нить бумажку, что ребенок записан в книге учета???
Давали, но это еще ничего не значит, когда уже все знали где они нас нигде не было, я пошла к начальнице, та говорит, ну т.к. вы 2005 года, мы еще вас не успели распределить, я слышала, что многих так отшивали, по дате рождения, по месяцу, чего тока не придумают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.