Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 12:35     #711
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
У нас 2 дюймовочки! Ирена тоже!
ИЗВИНЯЮСЬ 2 ДЮЙМОВОЧКИ
Старый 29-08-2008, 12:38
ответ для masyanya на сообщение "девочки, а Вам папы помогают..."
    #712
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
девочки, а Вам папы помогают материально? ну и чисто физически? ну там к врачу, магаз, что подому
короче в жизни ребенка участвуют?
нам не хочет помогать.даже если окажеться рядом коляску не поможет спуститьделает морду кирпичом и идет вперед,типа то что мы там зади на ступеньках с коляской мучаемся,его не касется.он помощь никогда не предлага.а я просить не хочу..потому что у нас на просьбу о помощи получаешь ответ:"а что мне за это будет???"
Старый 29-08-2008, 12:39     #713
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Доброе, но прохладное и дождливое
Привет!
бррррррр! мы в садик под таким ливнем шли туфли до сих пор обтекают
Старый 29-08-2008, 13:27     #714
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
нам не хочет помогать.даже если окажеться рядом коляску не поможет спуститьделает морду кирпичом и идет вперед,типа то что мы там зади на ступеньках с коляской мучаемся,его не касется.он помощь никогда не предлага.а я просить не хочу..потому что у нас на просьбу о помощи получаешь ответ:"а что мне за это будет???"
Старый 29-08-2008, 13:33     #715
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
нам не хочет помогать.даже если окажеться рядом коляску не поможет спуститьделает морду кирпичом и идет вперед,типа то что мы там зади на ступеньках с коляской мучаемся,его не касется.он помощь никогда не предлага.а я просить не хочу..потому что у нас на просьбу о помощи получаешь ответ:"а что мне за это будет???"


Ужас- какой бессердечный!!!!



Олька+Василиска
____________
нам 3 года и 4 месяца
Старый 29-08-2008, 14:38     #716
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


У нас вроде как делает вид, что ему инетерсна дочь, всм вокруг друзьям рассказывает какая у него замечатеотная девочка. Но по факту - ни-че-го. Когда он с ней гуляет, часа два в месяц, она никогда не возвращалась хотяб с каким-то подарочком.. Не звонит сам, она сама ему звонит иногда...в общем, что он есть что его нет.
Старый 29-08-2008, 14:41     #717
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
да уж...самой иногда так хочется в торец дать
Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Ужас- какой бессердечный!!!!



Олька+Василиска
____________
нам 3 года и 4 месяца
не то чтобы бессердечный,просто после того как расстались он делает вид,что не имеет к нам никакого отношения типа у меня свои проблеммы,у него свои
Старый 29-08-2008, 16:12     #718
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


у нас вообще никаких пап. Не видно, не слышно, на горизонте - полный штиль.
Старый 29-08-2008, 16:14     #719
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


всем привет!

да уж ужас, у видно у нас еще ничего,

а папаши всегда такие были или вначале все же помогали?
Старый 29-08-2008, 16:17     #720
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
Да-а-а. Жаль ухажер у меня негодный. Где же пап хороших берут? Вот спросит мой ребенок где папа, я заранее уже боюсь... На детской площадке папы гуляют - мне плакать хочется. И дети через слово - папа, папа. Ради ребенка только если приму, да вот по такой причине может ли что хорошее получится? А еще разок расставания - и больше я уже ничего не захочу.
Искренне считаю, что жить с человеком, с которым уже ничего общего "ради ребенка" - хуже не только для мамы, но и для самого ребенка.
В свое время много переживала по этому поводу, пыталась налаживать отношения, много читала потом на эту тему, даже к психологу ходила - вывод один:
ребенок должен видеть в семье любовь, чтобы потом эту любовь строить и брать модель поведения своих родителей за основу.
Он должен видеть уважение родителей прежде всего друг к другу, любовь прежде всего друг к другу. А если этого нет - он потом будет вашу модель проецировать на свою жизнь и тоже будет мучится.
Это все доказывалось, я может не очень доказательно объяснила, но суть в том, что ребенку не нужны никакие ваши жертвы. Ему нужно ваше спокойствие, ваше хорошее настроение и чтобы мама была счастлива, а не страдала (иначе потом на него еще и наложится чувство вины, что мама "ради него" страдала и жила с тем, с кем не хотела.
ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.