женатые мужчины, почему вы изменяете, когда в семье всё ОК - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 14:48     #721
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Это я к тому , что не только мужчинам нужно разнообразие. Женщинам тоже. Просто многие отгоняют от себя эти мысли, многим вбили в голову то, о чем говорит DMITRY
Старый 29-08-2008, 14:50     #722
Zawrik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 23
Zawrik отсутствует


А вам не кажется DMITRY, что вы сами придумали себе такое определение "семья=организация", чтобы проще было? И все-таки в одном идете у общества на поводу - в брак вступаете, в другом - а общество пока в большинстве своем верность все-таки приветствует в браке - презираете.
Старый 29-08-2008, 14:52     #723
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
НО...ей нужно разнообразие
Вот против этого всегда и боролась патриархальная мораль. Именно по этой причине нельзя было допускать, чтобы у девушки был кто-то до мужа, так как она могла бы захотеть разнообразия.
Старый 29-08-2008, 14:55     #724
Zawrik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 23
Zawrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Это я к тому , что не только мужчинам нужно разнообразие. Женщинам тоже.
Хорошо, если вашей подруге будет также легко если вдруг она узнает что муж тоже разнообразничает. Вся жесть и состоит в том, что каждый хочет себе позволить и разнообразие и новизну, но при этом самому быть единственныи и неповторимым.
Старый 29-08-2008, 14:59     #725
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zawrik Посмотреть сообщение
А вам не кажется DMITRY, что вы сами придумали себе такое определение "семья=организация", чтобы проще было? И все-таки в одном идете у общества на поводу - в брак вступаете, в другом - а общество пока в большинстве своем верность все-таки приветствует в браке - презираете.
Это не мне проще от этого, а обществу. Людям как раз от семейных обязательств хотелось бы избавиться. но на данном этапе развития это не представляется возможным.
А почему мне не надо вступать в брак? )))) Семья - это единственный способ приобрести легитимное потомство и определенные права.

Я лишь описываю ситуацию, как она есть на самом деле. Это не означает, что лично я должен бороться с ситемой. С системой не надо бороться. Систему надо совершенствовать и рзавивать.
Старый 29-08-2008, 15:00     #726
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zawrik Посмотреть сообщение
Хорошо, если вашей подруге будет также легко если вдруг она узнает что муж тоже разнообразничает.
Ну будут свободные отношения в браке, если оба разнообразничают, значит смогут договориться.
Старый 29-08-2008, 15:00     #727
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ну да. а зачем? почему и потрахаться нельзя организованно? внутри семьи?
Сколько раз, с 2002 года, ты читала на этом форуме, что нельзя всю жизнь есть одну и ту-же вкусную конфетку, колбаски хочется иногда?
Старый 29-08-2008, 15:03     #728
Zawrik
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 23
Zawrik отсутствует


Понятно. Счастья нам всем и безнаказанного разнообразия!!!
Старый 29-08-2008, 15:08     #729
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Это я к тому , что не только мужчинам нужно разнообразие. Женщинам тоже. Просто многие отгоняют от себя эти мысли, многим вбили в голову то, о чем говорит DMITRY
На мой взгляд, это разнообразие чисто внешнее, поверхностное. Что уж такого разнообразного и принципиально нового можно почерпнуть в сексе-гимнастике? Как говорится, "у кого-то поперек?" (с)
Гораздо больше новизны и разнообразия в познании человека, который рядом, и в познании жизни, мира с близким (по-настоящему близким) человеком. Меня гораздо больше привлекает разнообразие и новизна "вглубь" (вглубь отношений, вглубь любимого человека, вглубь себя рядом с любимым), чем "разнообразие" и "новизна" сексуальных партнеров, чьи имена я может быть и не вспомню на следующий день.
Допускаю, что кого-то привлекает второе. Меня - нет.
Старый 29-08-2008, 15:13     #730
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Сколько раз, с 2002 года, ты читала на этом форуме, что нельзя всю жизнь есть одну и ту-же вкусную конфетку, колбаски хочется иногда?
Ну и сколько раз на это отвечалось, что человек - не конфетка и не колбаска? И не книга, зачитанная до дыр. Человек - гораздо глубже, интереснее, разнообразнее (опять же), чем любовй вещественный объект, с которым почему-то его так любят сравнивать апологеты сексуального разнообразия.
Себя-то познаем всю жизнь и так до конца и не постигаем. Что уж говорить про другого человека.
Имхо, но такой подход к сексу - это чистое потребительство, бездумное и поверхностное. В любви потребителем быть не хочется. Хочется быть исследователем, но не исследователем новых гениталий. Этого слишком мало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.