Петергоф - Страница 974 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 00:02     #9731
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
А Никитка пусь поправляется! может он на нервной почве заболел, с малышами такое бывает! не хочет от мамы уходить в сад, хочет чтобы всё было как раньше - вот и заболел!
не в смысле того что симулирует! вы только не подумайте, что я об этом!
просто у детей эмоциональная и физиологическая их сущность очень связаны, современные педиатры вообще все болезни, кроме тяжёлых инфекций и травм, рекомендуют лечить у психолога
вот как ныньче! но может они отчасти и правы... я вот даже сама за собой заметила, что заболеваю когда очень устаю в каком-то эмоциональном плане.. просто "уже сил нет!" или хочется почувствовать заботу, почувствовать себя.. "снова маленькой" что ли, чтобы все ухаживали за мной и заботились..
а так, когда много дел, все интересные, всё в радость.. - так и не болеешь! некогда и не зачем!
Вот я тоже об этом подумала, он вообще-то редко болеет (ттт), последний раз весной насморк был, а тут на тебе- температура! Причем врач особо ничего не видит- ну горло красноватое, но не критично. Я думаю может зубы полезли дальние, у него еще 3 штуки должны выти Хорошо бы зубы....
Старый 29-08-2008, 00:06
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9732
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


так а что врач-то на зубы не посмотрла что ли? или так далеко не очень видно?
я вот сейчас например когда Ясе в рот смотрю, то вообще не понимаю ГДЕ они там ещё могут потом вылезать?!
Старый 29-08-2008, 00:08
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9733
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


а поговорить с ним нельзя? он же уже всё понимает! расскажи как это здорово ходить в сад, как там весело, вместе с детьми целый день играть.. пообщайтесь на прогулке с детишками которые уже пошли туда и им нравится, с Варюшей, с Ваней.. пусть они сами ему расскажут как там весело и здорово!
Старый 29-08-2008, 10:36     #9734
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
О, пошли разговоры о развивалках как обычно в конце лета а мы как лошары в садик пошли...
И как Егорка в садик пошел? Ему нравится?
А В УМКЕ есть еще и вечерние группы...
Старый 29-08-2008, 12:12     #9735
Белая Ночка_2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 517
Белая Ночка_2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
И как Егорка в садик пошел? Ему нравится?
А В УМКЕ есть еще и вечерние группы...

Так мы в УМКУ после сада и ходим
Старый 29-08-2008, 12:49     #9736
Джанни
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 173
Джанни отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Живем в Новом .недавно переехали. Слышала,что есть минирынок бабушкинский.Хочу ребенку морковочки,кабачков купить и т.д. Подскажите пжлста где???
Хоть сама живу в Новом, но покупать советую с Старом - большая разница в цене. Возле 10 гастронома мини-рынок напротив через дорогу и у самой 10-ки бабушки торгуют молоком, зеленью, картошкой и прочими редисками. Остановка "Сбербанк".
Старый 29-08-2008, 13:51
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9737
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Девочки, расскажите, плз, у вас тоже в сад не попасть? Меня интересует младшая группа с 3 до 4 лет. Как записываться?
Посоветуйте какой-нить хороший сад в Старом Петергофе. Школа у нас на Ораниенбаумском шоссе. Жить возможно в Сашино будем.
Старый 29-08-2008, 14:12
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9738
Джанни
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 173
Джанни отсутствует


Дык, поздновато вы... Списки в РОНО сдаются по 1 сентября. Все группы уже укомплектованы. Теперь куда возьмут - т.е. где будут свободные места. Вообще-то они есть - например, кто-то записался и не пошел, а кто-то болеет все время, и его забрали и т.д.
Старый 29-08-2008, 14:22
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9739
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Дык, вот переезжаем, потому и пришлось оставлять наш хороший садик... А РОНО где находится? Можно адрес, тел? И всё же хотелось бы узнать в какие сады проситься, а в какие нет.
Старый 29-08-2008, 14:47     #9740
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, плз, у вас тоже в сад не попасть? Меня интересует младшая группа с 3 до 4 лет. Как записываться?
Посоветуйте какой-нить хороший сад в Старом Петергофе. Школа у нас на Ораниенбаумском шоссе. Жить возможно в Сашино будем.
19 хороший садикМы туда в младшую ходим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.