Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 00:50     #1371
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Спасибо! Все нормально. Весим 7 кило. Старшие пока на даче, но скоро лафа закончится.
вот это дааааааа! какие пупсики!!
Старый 28-08-2008, 02:05     #1372
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
а с какого периода вы пресс качаете? а то мне в роддоме вообще одна врач сказала что до 8 мес ребенкиных ни фитнеса ни бани ни бассейна правда другая потом сказала что после 2 мес никаких ограничений ни в чем
правда мне совсем не верится если даже в 2 мес начать делать упражнения то к 3 мес живот уйдет - он у меня сейчас такой что место в метро уступают
Я через 2 месяца после родов начала упражнения, причем у меня второе КС было, через 3 месяца пошла на тонусные столы заниматься + кедровая бочка, неделю назад вернулась с Туниса, море и отдых сделали свое дело тоже. Купила кучу прибамбысов для домашней Талассотерапии, будем приводить себя в порядок
Старый 29-08-2008, 12:12     #1373
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Девочки, а есть такие, кто забеременел с небольшим интервалом после кесарева и собирается рожать? нам 10 месяцев и беременность. Врач говорит, что предугадать ничего нельзя, могут быть проблемы со швом. Откликнитесь плиз, кто выносил и вообще у кого как было?
Старый 29-08-2008, 12:54     #1374
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие, кто забеременел с небольшим интервалом после кесарева и собирается рожать? нам 10 месяцев и беременность. Врач говорит, что предугадать ничего нельзя, могут быть проблемы со швом. Откликнитесь плиз, кто выносил и вообще у кого как было?
У меня такое было. Беременность через полгода. Проблем со швом не было. Правда роды начались сами, на 38 неделе, но я была уже на ДО, так что и с этим проблем не возникло. Я молодая была, у молодых всё быстрее заживает.
Старый 29-08-2008, 14:21
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1375
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Изумруд , Привет! Как себя чувствуете, как беременность проходит?
Старый 29-08-2008, 14:43     #1376
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Изумруд , Привет! Как себя чувствуете, как беременность проходит?
Тоже присоединяюсь к вопросу.
Старый 29-08-2008, 14:45     #1377
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие, кто забеременел с небольшим интервалом после кесарева и собирается рожать? нам 10 месяцев и беременность. Врач говорит, что предугадать ничего нельзя, могут быть проблемы со швом. Откликнитесь плиз, кто выносил и вообще у кого как было?
У Меня разница немного побольше, после кс прошел ровно год. Но беременность третья. Усе прошло нормально. Кесарили планово в 39 недель.
Старый 29-08-2008, 15:46     #1378
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие, кто забеременел с небольшим интервалом после кесарева и собирается рожать? нам 10 месяцев и беременность. Врач говорит, что предугадать ничего нельзя, могут быть проблемы со швом. Откликнитесь плиз, кто выносил и вообще у кого как было?
Я писала выше про себя, почитайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...38750&page=134. Проблем не было в течении беременности. Всё время врачи смотрели на мой шов, когда делали УЗИ и всё было хорошо. Удачи вам!
Старый 29-08-2008, 16:18
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1379
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Подскажите, пжл., у меня с одной стороны шва, где узелок срезали, засохшая кровь (болячка, не знаю как объяснить). Может это когда узелок срезали задели, я просто раньше не замечала... Стоит беспокоится?
Старый 29-08-2008, 17:29     #1380
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Подскажите, пжл., у меня с одной стороны шва, где узелок срезали, засохшая кровь (болячка, не знаю как объяснить). Может это когда узелок срезали задели, я просто раньше не замечала... Стоит беспокоится?
Это скорее всего вам сожгли марганцовкой или йодом, кожа там нежная очень. У меня такое было все три раза - думала шов болит, так нет - ожог!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.