А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 10:31     #291
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Мы идем в сад в понедельник. Как представлю, что мальчишки орут в 2 голоса и не дают себя раздевать, так дурно делается. Похоже я все выходные буду пить валерьянку.
Старый 29-08-2008, 11:46
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #292
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


мы тож в понедельник идем, в саду так холодно жуть, уже думаю чтоб такого потеплей одеть детю.
Старый 29-08-2008, 12:34
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #293
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Ой, Маш, почитаю и жалко так становится мелких... решимость отдать Мишку в садик с января начинает улетучиваться. Хотя надо, надо ходить, постепенно, по чуть-чуть, но я считаю надо. И главное конечно мой настрой на позитив в отношении садика, вот гоню накопившиеся дурные мысли. Уж больно много вокруг меня сейчас плохо отзываюся о садиках. (что не удивительно, интузиастов-педагогов уже катастрофически мало а персонал оставляет желать лучшего)
плюс бабушка (моя мама) не очень жалует посещене садиков. Хотя и я и брат в 1.5 года уже пошли в ясли а она вышла на работу. Кстати сама с мелким сидеть она не очень жаждет.
ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИШКИ БЫСТРО И ЛЕГКО ВОЛЬЮТСЯ В ДРУЖНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ СВОИХ САДИКОВ!!!
НЕ БОЛЕТЬ, РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!
Старый 29-08-2008, 12:50     #294
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


сорри за опоздание


МАШЕНЬКА С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!





Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
по поводу кукульного театра - можно и в театр марионеток сходить. там для детей сидения удобные - высокие. мы ходили с садиком на Дюймовочку, егор правда испугался крота и мы вышли, а остальные детки хорошо отсидели.
мы бы с удовольствием в кукольный собрались, модет организуемся к концу сентября?
Старый 29-08-2008, 13:04
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #295
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


а я вчера сына отправила на дачу к дедушке.
так хорошо вчера посидели с мужем. купили в окее салатов, куру гриль, вина. свечи. Короче, оторвались без нашего шилопопа. Кирюха дал нам побыть в одиночестве минут 10, потом был усажен в кресло за общий стол и до конца ужина смотрел телек
Старый 29-08-2008, 13:08     #296
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Егор в саду сегодня лучше (т-т-т). Пришли нормально, поднялся по ступенькам добровольно, пошел в группу. Там уже мальчик с мамой переодевался. Стали раздеваться, я ему зубы заговариваю, что в магиз схожу сока и вкусняшку куплю, а он пока поиграет. Все ок. Мальчика повели в группу, тот разревелся - Егор посмотрел и тоже в рев. Стал одеваться обратно. Я и не знала, что он у меня сам одеваться умеет Потом успокоился, мы с ним на шкафчиках зверюшек стали смотреть. На 4 день я наконец разглядела кто у нас на шкафчике нарисован Опять все ок. Вдруг еще одна мамочка с ребенком приходит, а тот ревет уже. Ну Егор по новой. Успокоила, взял нагрудник пошел в группу. Увидел, что я ухожу и опять в рев Воспитатель увела. Под дверью минуту простояла, успокоился...
В общем, надеюсь, что со временем будет лучше. Все-таки ревущие детки друг друга "заражают". Я представляю, что будет 1 сентября когда придет куча нового народа
бедные детишки
маленькие они еще наверное. Но думаю скоро все будет ок.

у меня тут вопрос возник У нас детский садик во дворе, даже два. Так дети в дождь постоянно гуляют. Это нормально, везде так? Вчера такой ливень был, а воспитательница их вывела и они час точно гуляли. А еще воспитательница ТАААК орет на них. Жесть
Старый 29-08-2008, 13:18     #297
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
бедные детишки
маленькие они еще наверное. Но думаю скоро все будет ок.

у меня тут вопрос возник У нас детский садик во дворе, даже два. Так дети в дождь постоянно гуляют. Это нормально, везде так? Вчера такой ливень был, а воспитательница их вывела и они час точно гуляли. А еще воспитательница ТАААК орет на них. Жесть
Оля мне кажется гуляние в дождь это более чем ненормально.
Старый 29-08-2008, 13:30     #298
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
сорри за опоздание


МАШЕНЬКА С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!






?
спасибо!


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
бедные детишки
маленькие они еще наверное. Но думаю скоро все будет ок.

у меня тут вопрос возник У нас детский садик во дворе, даже два. Так дети в дождь постоянно гуляют. Это нормально, везде так? Вчера такой ливень был, а воспитательница их вывела и они час точно гуляли. А еще воспитательница ТАААК орет на них. Жесть
наши в дождь не гуляют. а вообще если дождь не сильный, то ничего плохого для детей я не вижу: надеть сапоги, куртку-штаны не промокайку и вперед. Полоосени дожди, лучше, чем в помещении сидеть. Но это, я повторяю, если дождь не сильный. У Кати, если я не ошибаюсь, они гуляли в любую погоду правда под крышей.
Старый 29-08-2008, 13:32     #299
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
а я вчера сына отправила на дачу к дедушке.
так хорошо вчера посидели с мужем. купили в окее салатов, куру гриль, вина. свечи.
молодцы, что находите время

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Ой, Маш, почитаю и жалко так становится мелких... решимость отдать Мишку в садик с января начинает улетучиваться.
с января прикольно тем, что дети все уже привыкнут, а это:
1. не будет рева
2. Мише будет больше внимания как к новенькому со стороны воспитателей
Старый 29-08-2008, 13:35
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #300
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Машенька,извини за опоздание,
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
И всех деток,потом вечерком поименно!

Нам вчера сняли повязку,шовчик маленький,аккуратненький,а вот отек и синяк уже на веке и под глазом - жесть!Муж смеялся - педагогическая жертва (как будто родители фингал поставили)
Мазать троксевазином не дает,комперсс не поставить,только в сон.
Но самочувствие нормуль,уже пользуется положением - попросила убрать игрухи - Мам,я немного больной!
В сад разрешили 4-5 сент,а 3 снимем шов.

Про прогулку.В дождь точно нельзя,это воспиталка себе отдых придумала (ну и мучение заодно!) У нас сказали,что по идее в яслях до весны не гуляют,но если группа подберется адекватная,то будут.
Я к нам в группу так и не дошла,температуру не знаю.Много одевать не хочу,т.к. ребенок все лишнее все равно снимет (дома только майка,трусы) Пытались ходить в сандаликах,показывает на мои голые ноги - и снимает.Но там-то все будут обутые,вдруг не снимет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.