Посторонние на родах - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 23:46     #21
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Рожала в 9-ке на бесплатном отделении, но платно (отдельная родилка), студенты посещали, но с моего разрешения (мне было всё равно - не до них) Не вижу ничего страшного в этом. ИМХО
Старый 28-08-2008, 23:49     #22
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
студенты терпимы если их 1-2
но вот группа из 10-12- это жуть
половина свои разговоры ведёт на отвлечённые темы,толкаются и хихикают:-) - по себе знаю - никакая это не учёба - а инфекции от них сколько!!!
Может мне повезло, но "моя группа из 10 человек" не хихикала и не смеялась, наоборот их присутствие меня немного развеселило (темнокожий практикант на ломаном русском постоянно спрашивал " Вам не больно?")
Старый 28-08-2008, 23:51
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #23
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


мне в родах было всеравно присутствуют ли студенты или нет... самое главное был мой врач и акушерка... а там хоть рота солдат... пофиг... кстати рожала в Военно-медицинской академии
Старый 29-08-2008, 00:01     #24
таня мама лизы
Участник
 
Профиль таня мама лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: колпино
Сообщения: 145
таня мама лизы отсутствует


Когда-то я сама была студенткой присутсвовавшей на родах в Отто .Роженица от этого только выйграла ,т к на нее меньше орали (видимо стеснялись нас ) и мы (студентки) были единственными кто ее хоть как то подбадривали .Ребенок закричал не сразу и вместо того чтобы успокоить роженицу на нее стали кричать ,что она сама виновата .Но мы сразу сказали что ребеночек жив здоров . А потом укрывали ее рваненьким одеялом и поили жидким больничным чаем .Но это было оооооочень давно .А сейчас если роды оплачены надо всех гнать в шею.
Старый 29-08-2008, 02:27     #25
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от makarosha Посмотреть сообщение
Рожала в Двойке в декабре 2006 года. Экстренное кесарево. Перед операцией принесли бумагу на подпись. Одним из пунктов значилось присутствие студентов на родах и вариант согласия "да" или "нет". Я выбрала "нет". На операции студентов не было. Заходили в реанимацию на следующий день. Спросили разрешения, т.к. не каждый день видят такую патологию.
и мы в двойке рождались в феврале 2006... я прискакала на скорой, быстренько забежала и палату... и сразу делом занялись с врачами.. вокруг меня было примерно 3 врача и 2 медсетры.. не знаю чего так многополучилось.. наверное потому что хоть и платные роды.. но оч неожиданно я прилетела на скорой.. ну вот их получается 5 человек и еще помню заползает бригада студентов .. человек 5 под предводительствованием какой-то дамы... я честно говоря ниче даже сказать не успела, моя врач сама строго сказала что нечего им тут делать.. и бригада вышла.

но факт попытки присутсвия студентов остается фактом.! блуждали!
Старый 29-08-2008, 12:57     #26
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


У меня на осмотре до родов еще в дородовом отделении присутствовали студенты. Я корчилась от боли от схваток, да и от самого омотра, а они так жалостливо смотрели, гладили по руке, так приятно было, что поддерживали. А когда до этого КТГ снимали, ребеночек пинался, а парни студенты так умиленно смотрели на толчки в животе и спрашивали, можно ли потрогать. Так забавно даже
Но рожала я платно и никаких студентов не было.
Старый 29-08-2008, 13:27     #27
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Какие же они посторонние, если вполне возможно, они наших внуков принимать будут И наши дети на форумах будут спрашивать - а как попасть к такому-то такому-то супер-спецу? Не забывайте, что тот врач (которому мы доверяем себя), что принимает наши роды - он тоже толпился с кучей студентов

Хотя, я понимаю, что у каждого свои пожелания, желания на счет родов
полностью согластна с твоим мнением. просто надо себя наверно пересились и дойти умом, что твоя дочка возможно будет рожать у студента, который перед тобой. ИМХО, ничего страшного нет!!!
Привет! как твои дел, самочувствие???
Старый 29-08-2008, 13:35
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #28
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Вспомнила сразу себя. Правда не роды. Загремела я как-то в больницу с большой кистой. Сижу на кресле, жду врача, который должен меня пощупать и убедиться, что это она самая ( а не внематочная как сначала подумали). И вот заходит этот самый врач ... и сним 6 студентов разного пола. Каждый должен был меня также пощупать (засунув пальцы свои в известное женское место). Хоть мне и было 16 лет, но послала я их всех непереводимыми словами. Вобще уже охренели.
Старый 29-08-2008, 13:35     #29
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Сорри за ОФФ!
Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Привет! как твои дел, самочувствие???
Я в отпуске
Старый 29-08-2008, 13:49
ответ для Неакрис на сообщение "Посторонние на родах"
    #30
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Рожала в Отта, бесплатно. "Молодеж" толкалась в родилке во время схваток, то КТГ ставят и следят, то внешние обмеры далают, то просто помогают схватки продыхивать. Врача или акушерку подзывают.
Смотрела внутри только врач, хотя ОДИН раз еще и её ординатор посмотрела(уж очень классический случай, прямо "по учебнику", а там такое реже бывает). В процессе родов были только врач и акушерка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.