!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 11:58     #381
Mops
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 89
Mops отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristina8405 Посмотреть сообщение
Куплю за символическую плату ценочка,без родасловной для себя...
Извините, но у Чихуа не бывает *символической платы*, хотя возможно для некоторых и 25000 весьма символическая цена.
Старый 23-08-2008, 23:50     #382
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Конечно бывает)))))
По колено..
"А покупали как чиха("
Мы это часто слышим в последнее время)))))))))))))
Старый 24-08-2008, 01:05     #383
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Ну так можно Вас поздравить? Вы нашли что искали?

Похвастайтесь потом фоточками питомца - через месяцев 8 Интересно, что вырастет
Старый 24-08-2008, 01:15     #384
Mops
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 89
Mops отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Ну так можно Вас поздравить? Вы нашли что искали?

Похвастайтесь потом фоточками питомца - через месяцев 8 Интересно, что вырастет
+1, как раз вариант *по колено*
Старый 24-08-2008, 01:28     #385
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


Мило,аж интересно в кого больше пойдёт))
Там может и чиха была,но сейчас после дачного сезона,всё ожидать можно))))))))
Как правило больше в такс уходят,но почему то на длинных ногах)))

В принципе ,если и на самом деле так,как пишут в обьяве,то можно пожелать здоровья щеночкам.Они тоже имеют право на счастье))Раз уж их владельцы недоглядели(вот хочется верить в лучшее))))))Только не вяжите их дальше.
Старый 29-08-2008, 00:38     #386
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Девочки, давно уже слежу за Вашей темкой. Решила сделать себе на НГ подарок - щеночка этой замечательной породы. Начало положено - уже отложила 5 тыс.руб. Собираюсь каждый месяц с каждой получки откладывать около или чуть больше этой суммы. Скажите - реально ли тысяч за 25-30 купить красивую маленькую девочку? Я конечно в ужасе от цен на это чудо. но реально понимаю - что за меньшую сумму истинную чихуахуашку не купишь. если вдруг кто-нибудь планирует щеночков к новогодним праздникам - вспомните обо мне. а я в свою очередь буду внимательно следить за темкой. В супер элитные питомники соваться не хочу. Мне не для выставок. но и дворянина из всевозможных объявлений тоже купить опасаюсь.
Все Ваши собачки просто замечательные. Здоровья и вам - хозяюшки, и вашим питомцам!
Старый 29-08-2008, 01:17     #387
Mops
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 89
Mops отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Девочки, давно уже слежу за Вашей темкой. Решила сделать себе на НГ подарок - щеночка этой замечательной породы. Начало положено - уже отложила 5 тыс.руб. Собираюсь каждый месяц с каждой получки откладывать около или чуть больше этой суммы. Скажите - реально ли тысяч за 25-30 купить красивую маленькую девочку? Я конечно в ужасе от цен на это чудо. но реально понимаю - что за меньшую сумму истинную чихуахуашку не купишь. если вдруг кто-нибудь планирует щеночков к новогодним праздникам - вспомните обо мне. а я в свою очередь буду внимательно следить за темкой. В супер элитные питомники соваться не хочу. Мне не для выставок. но и дворянина из всевозможных объявлений тоже купить опасаюсь.
Все Ваши собачки просто замечательные. Здоровья и вам - хозяюшки, и вашим питомцам!
Вы просто молодчина, 25 - 30 думаю хватит, только сейчас не теряйте время и читайте книжки по породе, сходите на выставку и посмотрите вживую разнообразие вариантов, и интернете *походите*. Покупка все равно лотерея, можно и суперского щеночка купить за меньшие для его уровня деньги, а бывает и наоборот. Генетика штука загадочная, такие коленца выкидывает! Знаю суперского кобеля, очень дорогие вязки с ним, но....не передает он свои породные качества
Старый 29-08-2008, 01:50     #388
Дельфи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 478
Дельфи отсутствует


К новому году цена подрастает ((
Мы свою Боньку искали долго.Не все ещё нравятся или вам по душе могут быть.Мы вот вообще за её сестрой -белого цвета ехали,но у чихов частенько от корма или ещё чего глазки подтекают,так вот на белой шерсти -это не очень красиво смотрится,мы бы конечно вылечили..........но Боняша нас сама выбрала)),такая егоза и на руки ко мне всё просилась)))Она самая мелкая была,плюс морда короткая.Вообщем прикольная и дорогая)))Пришлось мужу раскошелиться,ибо он сам был очарован ею))))
Но сейчас цены таак поднялись)))мы вот подружку хотели найти Боньке,так дешевле 35-40 и выше,девчонок хорошего качества-просто нет.
Старый 29-08-2008, 07:52     #389
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Да, цены кусаются.
Ну что-ж - не выйдет к НГ - куплю к 8 марта . Большую сумму откладывать по любому не получится.
А литературу я уже во всю штудирую, Надеюсь - к появлению щенка буду уже во всеоружии.
По началу очень хотела йорка. И девочка есть на примете, готовая вязаться в ближайшее время. Но потом все-же остановилась на этих милашках. А еще очень нравятся померанские шпицы
Старый 29-08-2008, 08:15     #390
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Валюшка, если надумаешь покупать щеночка, у меня есть знакомая которая ими занимается. В свое время я у неё йорка покупала. А чихи у неё обалденные!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.