*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 15:44
ответ для Matreshka на сообщение "спасибо! а за грибами ли он..."
    #3941
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


О, Ваня очень люибит сравнивать большой маленкий. Мы теперь все так говорим как он
"ШОООЙ" - басом, это большой
"макикий" - пискляво, это, соответственно, маленький

Иногда говорит: Няня ШООООЙ и хохочет
Всех ранжирует. Мама стоя ольшая, а присяду - "макикий"
А бабушка присядет, все равно ШОООЙ, только он руки не вверх поднимает, а в стороны разводит


Вообще их сейчас записывать надо, самое смешное время

Оля, фотка, очень здоровская. А книжка у нас такая тоже есть, еще МИша до дыр зачитал, я подклеила, теперь Ваня читает
Старый 28-08-2008, 16:07     #3942
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Оля-Фло, аватарка отпадная, но там где очки на лбу-вообще улет. я ржу сижу.
лепет децкий-просто супер!!!! записывайте,записывайте, потом фиг вспомните!!!!!

++++++++++
а у меня такая мысля коварная закралась.хочу поделится. щас вот скоро совсем поеду Дашу к родителям отвозить.типа отпуск у меня от нее на 2 недели ))). Так вот там нам садик дали как раз. Мама хочет ее там поводить. А я вот думаю,если Даша не будет противится и будет спокойно ходить, то я могу найти себе здесь работу, устроиться работать, нанять няню и забрать Дашу. Главная задача-найти работу тыщ за 50 мининмум,штобы не все няне отдавать )))). Как вы думаете,имеет право на существование такая мысля?
Старый 28-08-2008, 16:14     #3943
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


а м ы только что с медосмотра,все с понедельника с сад идем,сегодня в меге почти все закупили
Старый 28-08-2008, 17:01     #3944
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
а у меня такая мысля коварная закралась.хочу поделится. щас вот скоро совсем поеду Дашу к родителям отвозить.типа отпуск у меня от нее на 2 недели ))). Так вот там нам садик дали как раз. Мама хочет ее там поводить. А я вот думаю,если Даша не будет противится и будет спокойно ходить, то я могу найти себе здесь работу, устроиться работать, нанять няню и забрать Дашу. Главная задача-найти работу тыщ за 50 мининмум,штобы не все няне отдавать )))). Как вы думаете,имеет право на существование такая мысля?
коненчо имеешь право, только никакой связи с садиком и няней нету
С хорошей няней всем понравится
Старый 28-08-2008, 17:27     #3945
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
коненчо имеешь право, только никакой связи с садиком и няней нету
С хорошей няней всем понравится
у меня связь есть
садик за 800км. я ни за что не отдам ребенка бабушкам,чтоб он там жил год до того времени,как здесь очередь в сад подойдет. сама я туда тоже не уеду. поэтому если я найду работу,то ребенка надо куда-то девать. в моем выходе это няня. а сад на время,пока я работу не найду и не начну получать зп,чтобы няню оплачивать
Старый 28-08-2008, 18:02     #3946
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
у меня связь есть
садик за 800км. я ни за что не отдам ребенка бабушкам,чтоб он там жил год до того времени,как здесь очередь в сад подойдет. сама я туда тоже не уеду. поэтому если я найду работу,то ребенка надо куда-то девать. в моем выходе это няня. а сад на время,пока я работу не найду и не начну получать зп,чтобы няню оплачивать
аааа, ну с почином тебя тогда!
Старый 28-08-2008, 20:32     #3947
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Девочки, всем привет!!!! Мы тут пропали чуть -чуть, но я периодически читаю вас, радуюсь новым фоткам! Мы месяц проотдыхали в Феодосии, недавно вернулись. Там ну ооочень хорошо!!!! Сейчас бы где-нить силы взять, чтоб снова научиться жить в Питерском мерзком климате.
Сейчас заняты подготовкой к садику. Осталась одна прививка- и в бой. Алисе в садике нравится (мы туда заходили про договор узнавать, еле увела). Вообще, я считаю, что она у меня уже полностью готова к садику : разговаривает много, кушает хорошо, ходит на горшок, есть тяга к учениям. Причем, горшок у нас сам включился! Стоял себе в Феодосии в уголке, а Алиска его заметила и сказала, что теперь все дела только туда (и даже по ночам иногда, если не проспит). Вот только сисю мы еще сосем- эх... Сама выбирает какую. Получается иногда договориться без сиси обойтись, но не ночью.
На площадке Алиса ведет себя культурно, от чего и страдает. Детки сейчас злые. Надеюсь, в садике хулиганов будут контролировать, а то учить девочку драться в целях самозащиты мне не хочется.

Перлы Алиса выдает почти каждый день. Вчера в маршрутке ехали, за нами сидел парень с длинными волосами, Алиса повернулась к нему, смотрит в упор и говорит громко :" Мам, я не пому, это ваще тетя или дядя?" . Парень очень засмущался. Я тихо говорю:"Это дядя", она:"А! Я думала тетя..." в маршрутке все начали смеяться, парень еще больше засмущался.... Еще Алиса оказывает психологическую помощь детям в поликлинике в зале ожидания. Всех успокаивает, рассказывает, что тетя-врач больно не сделает, хотя сама боится ужасно.
Старый 28-08-2008, 20:38     #3948
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
О, Ваня очень люибит сравнивать большой маленкий. Мы теперь все так говорим как он
"ШОООЙ" - басом, это большой
"макикий" - пискляво, это, соответственно, маленький

Иногда говорит: Няня ШООООЙ и хохочет
Всех ранжирует. Мама стоя ольшая, а присяду - "макикий"
А бабушка присядет, все равно ШОООЙ, только он руки не вверх поднимает, а в стороны разводит


Вообще их сейчас записывать надо, самое смешное время

Оля, фотка, очень здоровская. А книжка у нас такая тоже есть, еще МИша до дыр зачитал, я подклеила, теперь Ваня читает
О! Я иногда говорю, что большие девочки сисю не сосут. Алиса садится на корточки, и говорит:"Мама, посмотри какой ляля мааааленький!" Тоже пискляво
Старый 28-08-2008, 20:41
ответ для daisy на сообщение "Я уже два года без этого..."
    #3949
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Я уже два года без этого удовольствия
Мы коненчо ходим с Лешей все время в лес, по большим тропинкам он ходит, ну а лесу - ни -ни
Увидит гриб - кричит Ги!
На руках коненчо тяжео по лесу пробираться, только если сильно усыпан грибами, как у нас опятами
Заготавливать мы не заготавливаем, а поели от души
Я очень люблю грибы, но не люблю их собирать. Алиса недавно была с бабушкой в лесу, грибы собирала - гордая домой приехала, сказала, что сама их не будет кушать, детям опасно. Маму накормила
Старый 28-08-2008, 20:42     #3950
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Ой, девы, случайно в фотике нашла такую фоту, мама моя видимо фотала (она же его так одела, спальная распашонка).. Мне так нра, я наверное аватарку сменю даже

и еще))
Какой Вова сурьезный! В работе весь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.