Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 882 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 16:15
ответ для ИРКЕН на сообщение "на пр. Славы"
    #8811
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Только что вернулись с 1,5 часовой прогулки под дождем. Н-дя ктоб мне год назад сказал как я буду развлекаться...
Доча спала как ангел, зато до этого дома пол часа концерта, после которого я и повезла ее гулять. Н-дя.... а еще где-то на пути я встречала парочку таких же одиноких мамаш с зонтами...мы понимающе переглядывались и шли каждый своей дорогой. Видать не только у меня крокозябра орущая растет...
А ведь еще 3 дня назад все было как по часам...
мы с папой тоже сегодня гуляли под зонтиком.А сейчас на лоджии спит с открытым окошком!!!
Старый 28-08-2008, 16:22     #8812
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
ну типа люлька от коляски тока мягкая и с ручками. еще бывают с дном плотным чтоб носить. такая? я сегодня с мужем обсужу и потом скажу. спасибо

да вроде да похожа на ту, что у pucik на фото, только однотонная...

я ею пользовать не планирую, так что если вас не смущает что она б/у, то отдам даром...
Плотное дно у нее кажется есть... вечером муж придет попрошу ее достать и попробую сфотографировать
Старый 28-08-2008, 16:40     #8813
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, а разве 50-90 г за одно кормление это мало? зачем докармливать еще?
у меня больше и не съедает, спит правда хорошо только на улице, но нельзя по его виду сказать, что голодный, вид вполне буржуйский.
Наша педиатр за грудное кормление и сказала не думать ни про прибавку, ни взвешивать (мы правда взвешиваем все равно

90 гр за одно кормление это норма, но у меня молоко как вода он не наедался и через полчаса опять прсил,в добавок ко всему вес не прибавлял а наоборот худел
Старый 28-08-2008, 16:42     #8814
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
я же списала твой телефон в контакте и радостно отправляла на него смски. А потом оказалось,что смски с предложением погулять, я отправляла какому-то мужчине, ибо телефон я твой списала не совсем верно%)))))

"

ну и как - погуляли?
Старый 28-08-2008, 16:43     #8815
TaNic
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
TaNic отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Имя очень классное, мне оно очень нравится.
Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!! Красивое имя!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Нам тоже очень нравиться..

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! ЮЛЯ (bzik) сегодня в 7.15 утра родила сынулю - АРТЕМ рост 52 см. вес 3 200гр. Мама и сын счастли и здоровы (ттт), находятся на СР в 9-ке!
УРРРА!!!!!!!!! Никто беременной не останется!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kuilty Посмотреть сообщение
Мамочки, а у кого нибудь живот ушел? а то у меня как то не торопится, я уже в панике, вдруг так и останется?
А у меня и живот не ушел, и килограммы остались
Старый 28-08-2008, 17:01     #8816
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Поделитесь, кто как мелких во время их бодрствования развлекает?
У нас есть черно-белые картинки и кубики, которые ребенок с радостью рассматривает по 10-15 минут. И говорю с ним, говорю, говорю...птица-говорун - находка для шпиона. А еще ребенок любит в автокресле по квартире путешествовать и все рассматривать. Особенно цветы его интересуют.
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! ЮЛЯ (bzik) сегодня в 7.15 утра родила сынулю - АРТЕМ рост 52 см. вес 3 200гр. Мама и сын счастли и здоровы (ттт), находятся на СР в 9-ке!
Поздравляю
Старый 28-08-2008, 17:06     #8817
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет. мы сегодня посетили ПК. отчитываюсь: вес 3710 ( прибавка 1260), рост 52 (прибавка 6 см). нас похвалили. только вот у Риты 4й день насморк, уже не знаю чем релить: и аквамарисом промываю, и молоко капаю , и назол-бэби капаю иногда, и отсасываю сопельки. а насморк не проходит. жалко бедную, так хрюкает
Старый 28-08-2008, 17:08     #8818
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
У нас есть черно-белые картинки и кубики, которые ребенок с радостью рассматривает по 10-15 минут. И говорю с ним, говорю, говорю...птица-говорун - находка для шпиона. А еще ребенок любит в автокресле по квартире путешествовать и все рассматривать. Особенно цветы его интересуют.
и моя в кресле по квартире любит. вот тока свекровь достала уже своими причетаниями что ребенку надо на ровном типа подбородок немного к шее прижат
а в животе знач ребенок ровно тоже лежал... короч пока злюсь молча
Старый 28-08-2008, 17:12     #8819
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Только что вернулись с 1,5 часовой прогулки под дождем. Н-дя ктоб мне год назад сказал как я буду развлекаться...
Доча спала как ангел, зато до этого дома пол часа концерта, после которого я и повезла ее гулять. Н-дя.... а еще где-то на пути я встречала парочку таких же одиноких мамаш с зонтами...мы понимающе переглядывались и шли каждый своей дорогой. Видать не только у меня крокозябра орущая растет...
А ведь еще 3 дня назад все было как по часам...
А мы дождевик в ОКее купили и нам теперь дождик ни по чем, гуляли сегодня 2 часа
Старый 28-08-2008, 18:11     #8820
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Наша Маруська тоже хрюкает периодически. Смотрю в носик, вроде чистый. Вчера меня это достало, откапала "соплеотсос" с "Маримером", в итоге вытянула у нее такую соплю. Сегодня разговаривала с лоором детским, он сказал, что так обычно и бывает, носик только снаружи крохотный, а внутри аж 4!!!!!см!!!! И что именно так и надо делать, сначала глубоко промыть носик, чтоб он все размочил, а потом убрать аспиратором.
Купаться сказал, не то, что можно, а нужно. Насморк - не повод вечернюю ванну отменять. Только если температура выше 37,5.
Ой, спасибо, тогда будем купаться. А то у него в складочках всякой бяки накопилось...
Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
была у нас седня педиатр... это нечто. карточку я забрала, будем ездить в город.....
у меня вопрос Мож есть у кого лишняя или ненужная переноска для ребенка? (как в колясках-трансформерах) я бы купила
У меня есть лишняя, ненужная перноска. Носила в ней старшую пару раз. Только дно жесткое надо найти. Буду ее продавать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.