Родители, что дарим первоклашкам? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 11:29     #71
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Ничего. Бюджет и так подорван основательно. Дочь в курсе - в обиде не будет.
Да и игрушки все равно дарить не хочу, в последнее время покупали часто дорогие. Мобильник, глобус, энциклопедии, книги, настольная лампа - все это есть.
Старый 28-08-2008, 11:41     #72
таня мама лизы
Участник
 
Профиль таня мама лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: колпино
Сообщения: 145
таня мама лизы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я категорически против материальных стимулов. Это неправильно, с мой точки зрения.
мне кажется , что подарок на первое сентября это не материальный стимул , а поздравление .Считаю материал стимулом деньги за полученные оценки .Вот против этого я двумя руками . А в том ,что дочка получит на праздник глобус ,энциклопедию ,не вижу ничего плохово.
Старый 28-08-2008, 12:13     #73
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


Я купила глобус
Думаю куклу или еще чего(у меня дочь) купить можно всегда,падарок должнен быть по теме и нужный)).Если кому интересно пишу-искала долго,в Ленте,Окее,Карусели-смотрела по 500,немного выше,не красивые,пластмассовая подставка ужасная-синяя,дешевая пластмасса,вообщем-жуть..Что то стоящее-за 1500((,в Детях,красивый-1900..В итоге купила в Ашане,случайно вчера зашла на Старой деревне,850 что ли,Италия,качество и внешний вид-супер,30 см,политический,рельефная поверхность-там где горы-выпуклая...Очень довольна!!!Может сейчас ей и не очень понра,но впереди 10 лет ..карту на стену вешать-мне не нравится.Папа подарит что нибудь для души)) и сходим отметим это дело-1 сентября..может и в Ледовый попадем,если билеты будут на подходящее время..
Старый 28-08-2008, 13:43     #74
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


Мы подарим доче руль с педалями к компьютеру,уж очень ей хочется,а мобильник,энциклопедии и прочее у нее уже есть.
Старый 28-08-2008, 13:49     #75
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня мама лизы Посмотреть сообщение
мне кажется , что подарок на первое сентября это не материальный стимул , а поздравление .Считаю материал стимулом деньги за полученные оценки .Вот против этого я двумя руками . А в том ,что дочка получит на праздник глобус ,энциклопедию ,не вижу ничего плохово.
Тоже так считаю!
Вчера на собрании сказали что 2 сентября подарят игру о нашем городе Пусть говорит деткам будет приятно и праздник продлиться
Старый 28-08-2008, 19:48     #76
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


Зашла сейчас в книжный(угол Богатырского и Стародеревенской),там такой же глобус,как я купила-1790..люблю свой еще больше)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.