Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 14:18     #291
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


если надо то вышлем. Если на месте, то можно на волонтера сделать денежный перевод той же почтой, как раз одновременно можно все сделать.
Старый 27-08-2008, 14:50     #292
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


была в магазине купила Танюшке кубики пластмассовые, миниатюрные с выпуклыми цифрами, знаками...
сейчас конечно они ей не подойдут, но на будующее думаю пригодятся.
Старый 28-08-2008, 01:03     #293
Katilinka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 147
Katilinka отсутствует


А запрос в Москву? ДР собирается его писать?
Старый 28-08-2008, 11:19     #294
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katilinka Посмотреть сообщение
А запрос в Москву? ДР собирается его писать?
Не поняла... Какой запрос? О чем?
Старый 28-08-2008, 17:54     #295
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
У меня есть перевод Танюшиной страничке на англ., но я ее не вешаю, т.к. ее некому будет обновлять (я не владею англ. в достаточной степени). И к тому же, там последних новостей нет... Вот если бы эта женщина нам с переводом помогала!! Это было бы очень-очень полезно! Если бы она могла время от времени свежие новости переводить.
Мы как бы договорились, что я переведу информацию, потому-что она сама английским не так хорошо владеет. Она может организовать только распространение информации. Но щас смотрю и на нашем сайте положили немножко общей информации на английском. Я попробую им написать, чтобы разместили отчёты на английском в ближайшее время, так как людям очень интересует этот пункт.
Может Вы бы могли разместить на sosenfants.ch то, что у Вас есть на английском, а в чём нужна помощ, я переведу, только не быстро. Еденственное свободное время- пока малышка спит днём.
Старый 28-08-2008, 23:05     #296
Венсди Аддамс
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 226
Венсди Аддамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Не поняла... Какой запрос? О чем?
Если я правильно поняла Катилинку, то вот


http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38803556

............"Когда я с неонатологом был в Волгограде и смотрели Таню, мы так же посмотрели всех остальных детей этого ДР,у которых были отклонения в состоянии здоровья. В итоге выявили 6 (шестерых) на операцию и лечение в офтальмологию и нескольких к Елене Соломоновне. Прошло уже много времени, а ДР даже запрос на госпитализацию не прислал.
Схема действий такая:
-ДР присылает запрос на ФГУ МНИИ Педиатрии (реквизиты я оставлял, могу дать еще раз) на всех детей
-Я отправляю подтверждение
-Сопровождающий из ДР приезжает в институт. Один сопровождающий + 2 детей.

Все бесплатно, только бы довезли детей. Может быть Вы сможете повлиять на ДР. Обидно, что все зря. Даже тем кому мы точно можем помочь, и то не получат лечения "...............
Старый 29-08-2008, 00:41     #297
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Венсди Аддамс Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла Катилинку, то вот


.....
Ааааа! Семен Семеныч!
Двоих из тех обследованных детишек резко госпитализировали в Волгограде же. И неожиданно (ну надо же!! ) оказалось, что их можно прооперировать на месте, не возя в Москву. По моим последним данным их готовили к операции.
Про еще 4-ых пока не ясно.
Но сейчас врач, с которой у меня основной контакт (наш "язык" такскать) она в отпуске. Как только она выйдет, я у нее все выведаю.
Старый 29-08-2008, 00:42     #298
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


На страничке Танюши обновление! Новые фото нашей умнички! http://www.sosenfants.ch/Tanechka/Tanechka.htm
Старый 29-08-2008, 09:16     #299
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Спасибо! спасибо за фотографии! Теперь можно представлять рост девочки и подобрать одежку.
Девочка наша! Рыжик...
Я плачу....
Старый 29-08-2008, 09:21     #300
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Леночка с твоего позволения, обновляю переодически новости на акушерстве. Если что сразу все сотру.
Но правда обсуждение практически нет, хотя посещаемость оч.хорошая.... Меня в личку спрашивают, о девочке и так заходят читать. Надеюсь помощь последует и от туда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.