Новая разводка на дороге. Вроде такой еще не было. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2006, 13:36     #11
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Че-то я не поняла. Ну заявят они в ментуру и что? Потом шантажировтаь чтоли начнут?

Или им удовольствие доставляет зеркала ломать?

И потом, если нет травм, можно ведь доказать, что разошлись полюбовно???
Старый 12-04-2006, 15:37     #12
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Разойтись полюбовно водитель не имеет права, это всё равно означает, что он скрылся. Я встречалась с таким видом разводки, человека спасло именно то, что он первым заявил об этом в милицию. Родственники "пострадавшего" названивали ему, шантажируя как раз тем, что "потерпевший" заявит в милицию, когда узнали, что заявление в милиции уже есть, отстали, то есть это именно чистой воды разводка.
Старый 12-04-2006, 18:23     #13
Kruglik
Ветеран
 
Профиль Kruglik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 678
Kruglik отсутствует


При ЛЮБОМ ДТП надо вызывать ГИБДД (сколько бы это времени не заняло! иногда ждать приходится по пол дня или ночи...) и страхового агента (если машина застрахована)! Моего мужа облапошили (не так, выглядело это как будто он поцарапал машину и уехал не заметив ничего), а он только на 3-ий день понял что это разводка была! Сколько говорили, сколько писали, сколько случаев таких и других рассказывал он сам, а все равно попался... хорошие психологи работают...Применили бы себя на благо обществу, блин...
Старый 12-04-2006, 18:56     #14
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Выйду из машины, нащупаю щиток, сниму.
Потом эту руку об свое колено в обратную сторону ему сломаю и вызову ГАИ.
Повод теперь есть.
А этот, со сломанной рукой и щитком на лбу, будет сидеть на обочине до приезда ГАИ и мерзнуть.

Да, я кровожадная!
Старый 12-04-2006, 19:02     #15
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Потом эту руку об свое колено в обратную сторону ему сломаю и вызову ГАИ.
Посадють за тяжкие телесные.
Старый 12-04-2006, 19:16     #16
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Так я ж его как бы сбила!
Раз уж зеркало отломано, то у него же не может быть ни царапины!
Он же меня и так будет пытаться посадить за то, что я с места уехала?
Старый 12-04-2006, 19:20     #17
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarishaT
Выйду из машины, нащупаю щиток, сниму.
Потом эту руку об свое колено в обратную сторону ему сломаю и вызову ГАИ.
Повод теперь есть.
А этот, со сломанной рукой и щитком на лбу, будет сидеть на обочине до приезда ГАИ и мерзнуть.

Да, я кровожадная!
Вот будет потом смеху, если это окажется не подставной, а настоящий пешеход!!!
Старый 12-04-2006, 19:23     #18
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Я ж сначала щиток нащупаю. Я же написала.
Пешеход со щитками? Пожалуй, да. Для проезда в гор транспорте пригодится.
Старый 13-04-2006, 04:33     #19
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


У меня был похожий вариант, только с бабулькой, но я порядочная, не проехала мимо, вызвала скорую, потом ГАИ, стали разбираться, она мне всю дорогу кричала: Посажу!!! Давай денег!!! Я от такой наглости обалдела совсем, рот открылся, аж!Я ей в ответ Страховая компания заплатит! У меня принцип Виновата - отвечу, буду землю рыть, лишь бы исправить положение, а если нет - ничего делать не стану! Пальцем не пошевелю. Дознавателю сказала, что если считают, что виновата, пусть судят, а на уговоры, бабушке компенсацию заплатить - так это не про меня! Ну нет у меня 5000$ - машина стоит столько, два года копила, и не буду платить! Есть закон, на суде выясним кто виноват.
У меня на машине даже быль не стерта, я её и не сбивала, у бабушки катаракта глаз оказалась, ей 72 года. Её кто-то сбил, а я медленно ехала, смотрю, человек падает рядом с обочиной и остановилась. Правда меня всё время мучает вопрос, от куда два свидетеля возникли на шоссе в 22 часа? Как -то странно, вышли из кустов и мило сказали, а мы тут ходили, грибы собирали и видим идет бабушка, а это сволочь на машине её взяла и переехала, причем вперед, а потом назад! В темноте грибы искать весело наверно! Но они не думали, что у меня в машине проснется спящий ребенок, от мигалки ГАИ, выскачит и с ГАИшниками начнет драться, приговаривая, Отдайте мою МАМУ!! Я с МАМОЙ!!! Бабулька даже с удивлением, ой тут ребенок!!! Ну не плач малыш, мама денег даст, дальше поедете!
Через пол года отдали права и все, поняли наверно, не будет денег, а через страховую компанию, сложно, если вину не признали....

Спасибо, что предупредили!Я думала только Бабушки разводчики бывают!
Старый 13-04-2006, 10:55     #20
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarishaT
Я ж сначала щиток нащупаю. Я же написала.
А он стоит и ждет, пока Вы его ощупаете, пока приноровитесь поудобнее конечности ломать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.