чем отгородить шкаф-гардеробную от спальни или удобное хранение - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 13:37     #1
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Всем доброго дня!
Планирую шкаф-гардеробную в спальню для моей и мужниной одежды. Хочу заказывать отдельно корпус, отдельно двери (к тому же пока не понимаю какие именно).
Всю голову уже сломала, как бы сделать все поудобнее.
Хочу много-много сеток, поскольку устала рыться на полках в поисках подходящего по цвету белья или носок. Кроме того, планирую поставить вибовские брючницы и как минимум один пантограф. Это все к тому, что вся эта благодать должна иметь возможность выдвигаться вперед.
Длина по стенке - 3850 мм. Дело осложняется наличием батареи у окна - съедает 120 мм из указанной длины. Глубина - не более 670 мм уже с дверями.

Ломаю голову по двум поводам:
1. чем это все отгораживать от комнаты. Хотела японскими панелями, но они не двигаются во все сотороны, т.е. какая-то часть шкафа всегда будет закрыта. Раскатные двери мало того, что недешево, так еще у меня вызывает сомнение - удобно ли будет катать 4 двери туда-сюда нам с мужем, собираясь утром на работу и набирая полный комплетк одежки - от трусов до пиджаков, которые будут висеть в разных частях этого мега-шкафа....
Просто шторами - но комната и так небольшая - 16 кв. м, есть 2 окна, на которых висят обычные шторы, боюсь, что будет ощущение плюшевой коробочки...
Муж предлагает роль-шторами, но, думаю, что мы тогда почти никогда не будем их закрывать, ибо аккуратностью не отличаемся...
Может, есть еще какие-то идеи, чем можно отгородить?

2. как удобнее сделать расположение сеток/штанг? изначально думала разнести мои и мужнины вещи по разным частям шкафа. Но вот в связи с п. 1 смущает, как мы будем до этого добираться, если каждому, чтобы достать все нужно будет сдвинуть по 2 двери, причем в противоположных направлениях.
Если у кого есть такие мега-шкафы, раскажите, удобно ли пользоваться?

Буду очень благодарна за любые идеи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.