Лак для ногтей - дешевый и не очень - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 12:51     #21
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


В субботу купила Живанши.Сохнет за несколько секунд и носится наверное долго.По крайней мере сегодня вторник,а лак еще на ногтях.
В чем разница между дешевыми и дорогими,тоже незнаю.
Я покупаю только из-за цвета.У меня есть много разных.Но лучшим все-таки считаю Мавала.Ну и свежекупленный.
Старый 26-08-2008, 14:04     #22
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
OPI и China glaze.
Девы, кто пользуется подкиньте адресок магазина, желательно в Московском р-не. Раньше ОПИ покупла на новочеркасской, теперь офис в другом месте, ну не ехать же туду за лаком в сам деле.
Мавала и Салли Хенсен плохо сохнут или мало держатся. Ещё лаки Риммель хорошо себя ведут и недорого стоят.
я уже писала где-то: магазин за кафешкой ЛИДО, магазино ИДБ во дворах на станции м.Московская (выход к универмагу Московский, если смотреть в сторону аэропорта - с левой стороны)
магазин "Индустрия красоты"
Старый 26-08-2008, 14:37     #23
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
я так понимаю, все проф. лаки долго сохнут Креатив тоже очень долго сохнет
Между ними тоже разница есть, например, у меня креатив сохнет ГОРАЗДО дольше орли...
Вот вчера намазалась часов в восемь вечера креативом, правда два слоя + суперблеск...спала очень аккуратно, сегодня из-за дождя одела закрытые туфли...вот сейчас смотрю на ножки - лак в некоторых местах смазался...заметно, даже если не придираться... Но прошло 12 часов между тем, когда я закончила ногти покрывать и тем, как я туфли одела...это не плохо сохнет - это вообще не сохнет.. Пойду сегодня суперсушку куплю...
Старый 26-08-2008, 16:03     #24
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Между ними тоже разница есть, например, у меня креатив сохнет ГОРАЗДО дольше орли...
Вот вчера намазалась часов в восемь вечера креативом, правда два слоя + суперблеск...спала очень аккуратно, сегодня из-за дождя одела закрытые туфли...вот сейчас смотрю на ножки - лак в некоторых местах смазался...заметно, даже если не придираться... Но прошло 12 часов между тем, когда я закончила ногти покрывать и тем, как я туфли одела...это не плохо сохнет - это вообще не сохнет.. Пойду сегодня суперсушку куплю...
вот поэтому я орли больше не покупаю
та же фигня,хотя тут многие хвалили да писали сохнет быстро
Старый 26-08-2008, 17:11     #25
masta
Частый гость
 
Профиль masta
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 61
masta отсутствует


Нет особой разницы в цвете,зато есть большая в качестве.
Старый 26-08-2008, 17:26     #26
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Орли отстой.
Старый 26-08-2008, 17:53     #27
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Еще раз похвалю Duri
Старый 26-08-2008, 18:15     #28
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
я уже писала где-то: магазин за кафешкой ЛИДО, магазино ИДБ во дворах на станции м.Московская (выход к универмагу Московский, если смотреть в сторону аэропорта - с левой стороны)
магазин "Индустрия красоты"
Ни ОПИ, ни Чайны там нет в ИДБ нет, а остальные магазины - где находятся?

Кстати к Орли претензии не написала: светлый цвет, да ещё пользовала на базу под лак - выжелтил ногти, в носке гораздо хуже ОПИ.
Старый 27-08-2008, 12:21     #29
Bamse
Ветеран
 
Профиль Bamse
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 706
Bamse отсутствует


У меня есть красный Шанель и бордо и розовый Иза Дора. Сохнут нормально, носятся - шанель чуть лучше, но вот ногти после иза доры пожелтели, а после шанель ни разу еще. Не знаю, показатель ли это качества.
Старый 27-08-2008, 13:33     #30
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Я тоже покупаю только из-за цвета, на марку не смотрю. В сильно дорогих лаках, если есть дешевая альтернатива того же цвета, смысла не вижу. Вот сейчас на ногтях "Черный жемчуг" - очень приятный светло-бежевенький перламутр, третий день, не потускнел, не поцарапался, чуть стерся на кончиках (вечером обновлю). У меня много разных лаков всяких производителей - разницы не вижу. OPI требует повторного нанесения точно так же, как и какая-нибудь "Чебурашка" за 30 рублей. Я вот тут недавно обратила внимание в РГ на Еву, очень симпатичные расцветочки, прикупила парочку, довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.