Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 16:10
ответ для георгина на сообщение "Всем привет! Мы тоже..."
    #1331
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже кесарята
Девочки, подскажите, когда можно пресс качать? Правильнее будет спросить, кому когда врачи разрешали пресс качать? А то гинеколог сказала через 6 месяцев после операции и беременеть не раньше чем через 2 года..., а врач, которая операцию делала сказала, что беременеть могу через пол года, а вот про спорт я у нее не уточнила... И думаю, раз беременеть через пол года можна, значит пресс качать уже по любому можно. Конечно же собираюсь делать это без фанатизма, в домашних условиях
У меня за пол года до беремености была операция на матку и остался плохой шов, хуже чем при КС. Врачи сказали что про ЕР могу забыть и беременеть не раньше чем через 2 года. Только та врач которая оперировала сказала можно через год. Когда через пол года я забеременела, многие врачи крутили пальчиком около виска, говоря про меня. Но всё прошло замечательно! Шов вел себя прекрасно, что подтвердила врач которая меня кесарила. И если вы начав качать пресс не чувствуете ни болей, ни дискомфорта в районе матки и шва, то почему нет...? Только не переусердствуйте!
Старый 25-08-2008, 20:32
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1332
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Девочки, я снова к вам за советом по интимному вопросу... Жуть, как не хочется к доктору идти, да и некогда - вот хочу у вас спросить - может это нормально!? Ситуация такая - мы с мужем выдержали рекомендованные 2 месяца после операции полового воздержания и во 2-ой малышовский ДР решили таки оторваться... все было хорошо до ...э-э-э-э, научное слово забыла...ну в общем до момента пока муж не вошел в меня - стально реально больно Не то что бы невыносимо, но очч не приятно! ...как при грубом осмотре что ли... не в районе шва, а именно во влагалище. Такое ощущение, что я либо опять девственница либо ТАМ стала в 10 раз меньше и уже... В следующий раз купила смазку (хотя раньше проблем не было) - та же ерунда, уже лучше, но все равно больновато... У кого как было? Поделитесь! А?
Старый 25-08-2008, 21:19     #1333
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Это неожиданно, конечно (после Кс-то), но нормально. С каждым разом будет лучше и лучше. Сужу по своему опыту.
Старый 25-08-2008, 21:20     #1334
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, я снова к вам за советом по интимному вопросу... Жуть, как не хочется к доктору идти, да и некогда - вот хочу у вас спросить - может это нормально!? Ситуация такая - мы с мужем выдержали рекомендованные 2 месяца после операции полового воздержания и во 2-ой малышовский ДР решили таки оторваться... все было хорошо до ...э-э-э-э, научное слово забыла...ну в общем до момента пока муж не вошел в меня - стально реально больно Не то что бы невыносимо, но очч не приятно! ...как при грубом осмотре что ли... не в районе шва, а именно во влагалище. Такое ощущение, что я либо опять девственница либо ТАМ стала в 10 раз меньше и уже... В следующий раз купила смазку (хотя раньше проблем не было) - та же ерунда, уже лучше, но все равно больновато... У кого как было? Поделитесь! А?
У меня было точно также, только сейчас по лучше стало...такое ощущение, что я девственница, кажеться что кости как -то срослись.мы пробовали первый раз после 2х месяцев, вот такая ерунда. Попробуйте позу , сейчас смешно скажу- "раком", так не больно. Удачи.
Старый 25-08-2008, 21:55
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1335
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Ой, девчонки, вот спасибо! Успокоили я думала одна такая ненормальная ))) действительно не ожидала я после КС такого поворота событий !!!
Старый 26-08-2008, 15:50     #1336
георгина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 358
георгина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
через 2 месяца пресс качала и вообще в спортклуб пошла, но надо по ощущениям смотреть, как только дискомфорт почувствуете - сразу все.
Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
НАЧАЛА ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОТИХОНЬКУ ТАК...РЕЗКО НЕ НАДО, А ДОПУСТИМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 10-20 РАЗ ВЕРХНИЙ И СТОЛЬКО ЖЕ НИЖНИЙ ПРЕС, КАЖДЫЙ РАЗ (ДЕНЬ) УВЕЛИЧИВАТЬ ПО 5-10 РАЗ.
Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
У меня за пол года до беремености была операция на матку и остался плохой шов, хуже чем при КС. Врачи сказали что про ЕР могу забыть и беременеть не раньше чем через 2 года. Только та врач которая оперировала сказала можно через год. Когда через пол года я забеременела, многие врачи крутили пальчиком около виска, говоря про меня. Но всё прошло замечательно! Шов вел себя прекрасно, что подтвердила врач которая меня кесарила. И если вы начав качать пресс не чувствуете ни болей, ни дискомфорта в районе матки и шва, то почему нет...? Только не переусердствуйте!
Спасибо всем за ответы! Начинаю заниматьсяШов меня и не беспокоил особо, а сейчас только небольшое чувство онемения, но это у всех так...
Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, я снова к вам за советом по интимному вопросу...
У меня тоже самое Всячески пытаюсь избегать контактов с мужем, мало того, что сил и желания на это особого нет, так еще такие муки
Старый 26-08-2008, 16:02     #1337
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, я снова к вам за советом по интимному вопросу... Жуть, как не хочется к доктору идти, да и некогда - вот хочу у вас спросить - может это нормально!? Ситуация такая - мы с мужем выдержали рекомендованные 2 месяца после операции полового воздержания и во 2-ой малышовский ДР решили таки оторваться... все было хорошо до ...э-э-э-э, научное слово забыла...ну в общем до момента пока муж не вошел в меня - стально реально больно Не то что бы невыносимо, но очч не приятно! ...как при грубом осмотре что ли... не в районе шва, а именно во влагалище. Такое ощущение, что я либо опять девственница либо ТАМ стала в 10 раз меньше и уже... В следующий раз купила смазку (хотя раньше проблем не было) - та же ерунда, уже лучше, но все равно больновато... У кого как было? Поделитесь! А?
...у меня все точно так же... надо разрабатывать заново )))...
Старый 26-08-2008, 17:00
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1338
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Бывает... Это гормональное. Постепенно гормональный фон восстановится и слизистые тоже прийдут в норму. УжОс....
Старый 26-08-2008, 17:42     #1339
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, я снова к вам за советом по интимному вопросу... Жуть, как не хочется к доктору идти, да и некогда - вот хочу у вас спросить - может это нормально!? Ситуация такая - мы с мужем выдержали рекомендованные 2 месяца после операции полового воздержания и во 2-ой малышовский ДР решили таки оторваться... все было хорошо до ...э-э-э-э, научное слово забыла...ну в общем до момента пока муж не вошел в меня - стально реально больно Не то что бы невыносимо, но очч не приятно! ...как при грубом осмотре что ли... не в районе шва, а именно во влагалище. Такое ощущение, что я либо опять девственница либо ТАМ стала в 10 раз меньше и уже... В следующий раз купила смазку (хотя раньше проблем не было) - та же ерунда, уже лучше, но все равно больновато... У кого как было? Поделитесь! А?
У нас была подобная проблема, но через некоторое время все востановилось, не переживай
Старый 26-08-2008, 18:11
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1340
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Девочки,

обнаружила в одном месте шва уплотнение какое-то внуреннее... как будто валик под швом Что это может быть?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.