SOS! Температура 38,6 у мамы, мы на ГВ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 16:30     #11
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Нужно пить очень-очень много: нужно не только восстанавливать потерю жтдкость от высокой температуры, но и пополнять запасы молока. Поскольку кормите грудью вероятность заразить малыша мала, если это вирусная зараза, поскольку с молоком ребенку передаются вырабатываемые вами антитела. Носите маску (я даже спала в ней), пейте оцилококцинум и парацетамол. С грудью проблем нет, не болит? Просто вы пишете, что симптомов простуды нет, температуру может лактостаз давать. Выздоравливайте!
У меня тоже подозрения на грудь. Вчера болела левая. Но сегодня, вроде, одинаковые ощущения в обеих. Наверно, не лакостаз. Надо и оцилококцинум тоже принять.
Спасибо!
Старый 26-08-2008, 16:32     #12
riboz
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
riboz отсутствует


ой, да, пропустила,что вы возраст указали.
таблетки я вам все же не советую. постарайтесь если позволяет жилплощадь ребенка изолировать в другой комнате и приходить на кормления только и в маске. но постоянно в ней не ходите,а то болеть будете дольше.
и пейте,пейте жикость, постоянно. ночью желательно пропотеть.
Старый 26-08-2008, 16:34     #13
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Цитата:
Сообщение от riboz Посмотреть сообщение
ой, да, пропустила,что вы возраст указали.
таблетки я вам все же не советую. постарайтесь если позволяет жилплощадь ребенка изолировать в другой комнате и приходить на кормления только и в маске. но постоянно в ней не ходите,а то болеть будете дольше.
и пейте,пейте жикость, постоянно. ночью желательно пропотеть.
Пойду отселяться в другую комнату!
Огромное спасибо всем за советы!!!
Старый 26-08-2008, 18:49     #14
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


У меня позавчера случилась аналогичная ситуация. Ночью проснулась от того, что почувствовала озноб и ломоту в теле, сначала подумала, что спина болит от того, что малыша носила, но нет - жар. А грудь побаливала не существенно, как-будто молоко прилило... Никаких симптомов простуды не было вообще. Я сразу дитю грудь, потом молокоотсосом. Днем уже позвонила врачу по ГВ, он приехал и сказал, что тут застой (лактостаз то есть) аж в обеих грудях, сделал массаж, расцедил, молоко так фонтанировало, что ого-го! Моя "Медела" (молокоотсос) так не отсасывала! Температуру сбила парацетомолом. Теперь сказано сцеживаться после каждого кормления и прочая терапия. Это я к тому, что может все-таки имеет смысл исключить лактостаз, поскольку у меня, как говориться, его "ничего не предвещало".
Старый 26-08-2008, 19:07     #15
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


гриппферон в носик по капельке капайте(ребенку)...ну и вам можно тоже...Афлубин пейте, хорошо помогает...и обязательно кормите, от вас мелкому иммунитет передается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.