Замершая беременность. Как пережить утрату? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 01:03     #21
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


у меня меньший срок был, когда узнала про ЗБ, но переживала долго. Месяц было очень плохо, потом постепенно становилось легче. я тогда уж не работала, и не знала чем себя занять, потому что все другие дела казались ничтожными. потом все таки втянулась в рутины быта, доделали ремонт, и потом через плгода, как врач разрешил, снова забеременела. Итог - замечательный сын!!!!
Трудно было до 1 недели новой беоеменности - страшно было!!!! Была легкая угроза - ревела ночами. все закончилось прекрасно! Но все равно даже сейчас иногда вспоминаю ту беременность.
Поэтому - тольк овремя. развлекайте подругу, тольк осторожно, не очень навязчиво. вашего общения не должно влдруг резко стать больше. просто вытягивайте ее на участие в ваших обычных всовместных делах!!!! ну и естественно, нужно пройти опять всех врачей. сейчас, или лучше чуть позднее.
Старый 26-08-2008, 10:05     #22
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Очень рада за вас! Двойня - это действительно большущее счастье!!!!!!!!!!!!!
Правда, если я так скажу подруге, она не поверит, т.к. горя в ее жизни уже было очень много. Но большое счастье, о котором она так мечтает - не приходит. Или она не осознает его присутствия. Хот я очень верю, что дальше у нее будет все очень и очень хорошо теперь!
Понравилось, как где-то написала одна мама, пережившее подобное, что малыш не умирает, а просто уходит, значит пока не время ему родиться, значит что-то не так, а когда наступает это самое время - возвращается. Действительно, ведь душа - вечна!
Знаете, когда я узнала про ЗБ, ревела страшно на всю клинику ВМА, была просто жуткая истерика, не смотряно в принципе природную сдержанность. Но врачи сказали фразу, которая меня просто сначала убила на повал, а потом я на неё посмотрела по новому. ЗБ - это естественный отбор, природа хочет дать тебе здорового ребенка...
Старый 26-08-2008, 14:16     #23
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Спасибо, девочки, что написали!
Сегодня общалась с ней. Вроде нашлись нужные слова поддержки. я чувствую, что она справится!
Старый 26-08-2008, 14:49     #24
Lenochka77
Частый гость
 
Профиль Lenochka77
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 80
Lenochka77 отсутствует


И у меня была ЗБ в 2007 году на сроке 9 недель. Обнаружили ЗБ на сроке 11 недель,когда делали УЗИ. Вначале был шок и непонимание: как? почему это могло произойти??? Потом больница, чистка, море слез пролитых и жуткая депрессия. Помог справиться с болью мой любимый муж. Мы вместе оплакали нашего нерожденного ребенка, вместе пережили. Потом я с удвоенной энергией начала готовиться к следующей беременности. Для себя дала установку: следущий раз все будет ХОРОШО! Все получится, у меня будет здоровый ребенок! Я сдала кучу анализов,обследовалась на все что только можно.... Ничего не нашли, никаких отклонений. Тогда мой врач мне сказала: вот видишь, ты абсолютно здоровая женщина, так что настраивайся на новую удачную беременность. А тот случай будем считать печальным недоразумением. Ровно через пол-года я забеременела снова! Конечно было очень страшно, я с замиранием сердца ходила на все УЗИ, постоянно прислушивалась к себе, следила за шевелениями ребенка и т.д.и т.п. Результат - у меня родилась замечательная дочка, ей сейчас 3 недельки! Я очень счастлива! И у вашей подруги все будет замечательно, она родит здорового ребенка.Просто нужно время. Время лечит все раны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.